Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:51     #3631
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


не... с кольцами у нас есть
Старый 16-01-2009, 00:33     #3632
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
меня не забанят, если тут отвечу какой слинг?:-)) Мама-Рада с кольцами, однослойный из сатина. Нам чего-то не пошел слинг, хотя я чесно пыталась несколько раз, и консультант у меня была.. Детеныш не хотела в ней лежать, вырывалась и плакала. Я потом думала, буду ее носить сидя - но теперь нам 8 мес и мы сами хотим везде ползать, особенно за старшей сестрой, а не на маме сидеть. Если что, пишите в личку, а объяву с фото я повешу на ДО, спасибо за совет:-))
Я бы на вашем месте не продавала. У меня младшая тоже ни в какую не сидела, в 8 мес. кенгрушуку купила, посадила лицом от себя и дочь была довольна. Но после 1,4 в кенгуру уже не поносишь, малышке уже меньше надо времени посидеть на ручках, а от слингокуртки она безума и от слинга уже не отказывается - сама запрыгивает - очень ей нравится под курткой.
Ещё сейчас днем засыпает только на руках-ни в какую в кроватку - слинг очень выручает. Конечно можно это все и на руках делать, но в слинге то легче
Старый 16-01-2009, 00:55     #3633
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


А моя доченька к годику таки полюбила коляску(ТТТ)
Прям хожу, держусь за коляску и нарадоваться не могу!
А то устала уже свою пухляшку в слингах по гололёду таскать... На улицу толком не выходили...

Теперь гуляем в своё и мамино удовольствие.

Скоро видимо буду продавать наши многочисленные слинги

ЗЫ Но всё равно всем в этом топике спасибо за советы и подсказки! Они мне помогли и пригодились!
Старый 16-01-2009, 21:58     #3634
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет! Я тут недавно про слинг спрашивала... вот наконец-то сфоткалась, хочу услышать комментарии и подсказки, что не так.
Я понимаю, что делаю что-то не так.... у меня доча выпрямляет ножки и получается, что выскальзывает из нижнего бортика.

Старый 16-01-2009, 22:21     #3635
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут недавно про слинг спрашивала... вот наконец-то сфоткалась, хочу услышать комментарии и подсказки, что не так.
Я понимаю, что делаю что-то не так.... у меня доча выпрямляет ножки и получается, что выскальзывает из нижнего бортика.

Первое - не одевайте в слинг ползунки, они натягиваются и давят на пальчики. Идеально - колготки или штанишки-носочки. В крайнем случае, ползунки большего размера.
Второе - коленочки должны быть выше попы. Для этого - вначале подтяните нижний борт, чтобы образовался карманчик, в этот карман попа должна провалиться, как в гамачок, коленки будут выше - поза лягушки, а уже потом подтягиваете середину и верхний борт
Старый 16-01-2009, 22:26     #3636
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Проблема либо в ползунках ВПРИТЫК либо в нежелании ребенка разводить ноги...
Когда на руках носите - ножки разводите?
Сам слинг на мой взгляд натянут хорошо, только подушку с шеи сместите пониже
Старый 16-01-2009, 23:37     #3637
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Первое - не одевайте в слинг ползунки, они натягиваются и давят на пальчики. Идеально - колготки или штанишки-носочки. В крайнем случае, ползунки большего размера.
Второе - коленочки должны быть выше попы. Для этого - вначале подтяните нижний борт, чтобы образовался карманчик, в этот карман попа должна провалиться, как в гамачок, коленки будут выше - поза лягушки, а уже потом подтягиваете середину и верхний борт

у меня никак не получается сделать коленки выше попы
она злится и выпрямляется (ножки вытягивет прямо)
Старый 18-01-2009, 18:55     #3638
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


А как выбрать размер слинг - шарфа
Старый 18-01-2009, 19:09     #3639
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Девочки, а подскажите: шарф Гирасол хорошая вещь? Стоит он тех денег,что за него просят?
Или можно обойтись чем- нибудь попроще?
Старый 18-01-2009, 19:45     #3640
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите: шарф Гирасол хорошая вещь? Стоит он тех денег,что за него просят?
Или можно обойтись чем- нибудь попроще?
Есть шарфы тканые, а есть сшитые из готовой ткани - это попроще. Пока ребенок маленький, вообщем-то большой разницы я не вижу. А вот когда он становится большой и тяжелый, то шарф лучше тканый. Гирасол тканый хороший шарф, далеко не самый дорогой в своей категории. Подешевле - это хоппедиц из ненаших и эстетика и слингоград из наших. Из иностранных есть еще тканые шарфы дешевле, польские и чешские, к примеру. Но их в России не продают, только из-за границы заказывать.
Еще , если дешевле хотите, то в жж есть сообщество http://community.livejournal.com/for_sling, там можно купить "подержанный" хороший тканый слинг. Кстати, они в носке только улучшаются, мягче становятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.