Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 19:09     #221
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Ну, может ВАШ ребенок и может, а мой в 7 лет не мог. Сейчас уже почти 11, и то одного в кружок, куда, извините, по темным улицам 20 мин. идти, одного не отпущу.
может агапотому,что мужика надо растить,а то от одной юбки к другой будет
Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
у моей приятельницы сыну 11 лет. у него до сих пор есть няня
объясню зачем: не для того, чтобы помочь поесть- поспать.
напр., приятельница часто ездит в загранпоездки (по работе и не только). ребенка надо с кем-то оставить, родителей в Питере нет, мужа нет. няня с ребенком живет то время ,что мама в отъезде.
так это другая ситуация абсолютно
Старый 16-01-2009, 20:55     #222
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а зачем 7-летке няня? я понимаю еще отвести-привести со школы, и то если далеко и дорогу переходить. А дома зачем? Не может сам поесть? разогреть в микроволновке и поесть? думаю может
уроки делать нужно тоже самостоятельно,чем раньше тем лучше
Ну,это зависит и от ребенка.У моего няня приходила во второй половине дня,кормила,проверяла сделанные уроки и по кружкам.Я была не готова отправлять одного ребенка далеко от дома на транспорте.За свое спокойствие я платила.
Старый 16-01-2009, 21:06     #223
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
может агапотому,что мужика надо растить,а то от одной юбки к другой будет
не вижу никакой связи между "от одной юбки к другой" и отправлять 7-летнего ребенка одного на куржок и ты ды. Во-первых, "мужское воспитание" миф и никак в будущем не связано с собственно мужетсвеностью человека. А во-вторых сейчас не та ситуация, чтобы дети с ключом на шее шлялись по улице.
Старый 16-01-2009, 21:34     #224
Aneka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 32
Aneka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а зачем 7-летке няня? я понимаю еще отвести-привести со школы, и то если далеко и дорогу переходить. А дома зачем? Не может сам поесть? разогреть в микроволновке и поесть? думаю может
уроки делать нужно тоже самостоятельно,чем раньше тем лучше
Простите, у Вас ребенок именно так и делает?
Старый 16-01-2009, 21:58     #225
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
не вижу никакой связи между "от одной юбки к другой" и отправлять 7-летнего ребенка одного на куржок и ты ды. Во-первых, "мужское воспитание" миф и никак в будущем не связано с собственно мужетсвеностью человека. А во-вторых сейчас не та ситуация, чтобы дети с ключом на шее шлялись по улице.
И я тоже.
Старый 16-01-2009, 22:12     #226
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
не вижу никакой связи между "от одной юбки к другой" и отправлять 7-летнего ребенка одного на куржок и ты ды. Во-первых, "мужское воспитание" миф и никак в будущем не связано с собственно мужетсвеностью человека. А во-вторых сейчас не та ситуация, чтобы дети с ключом на шее шлялись по улице.
речь шла об 11-летнем ребенке,а это разница
насколько я знаю именно у ВАС нет опыта воспитания мальчика,об чем речь тогда? теории я тоже могу развивать
а времена и ситуации всегда одинаковые,маньяки и извращенцы были всегда просто раньше о них не говорили
Цитата:
Сообщение от Aneka Посмотреть сообщение
Простите, у Вас ребенок именно так и делает?
как? греет еду и ест? разумеется
делает уроки САМ? разумеется
это ужасно???
Старый 16-01-2009, 22:14     #227
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,это зависит и от ребенка.У моего няня приходила во второй половине дня,кормила,проверяла сделанные уроки и по кружкам.Я была не готова отправлять одного ребенка далеко от дома на транспорте.За свое спокойствие я платила.
ну признайтесь,что и за свой отдых после работу тоже,ведь так не хочется вечером еще и уроки проверять, а если он днем в процессе еды еще и кухню измажет то ведь ее мыть надо
а кружки можно и у дома найти,сейчас в любой школе их масса
Старый 16-01-2009, 22:17     #228
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
. А своему педагогу предложите поработать в школе на зарплату учителя, вот там стабильность - госка и понижать некуда. И заодно киньте её координаты в топ " НЯНИ. Чёрный список" - пусть народ знает кто к ним хочет устроиться на работу. Удачи!
вот вы злая
Старый 16-01-2009, 22:18     #229
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
речь шла об 11-летнем ребенке,а это разница
насколько я знаю именно у ВАС нет опыта воспитания мальчика,об чем речь тогда? теории я тоже могу развивать
а времена и ситуации всегда одинаковые,маньяки и извращенцы были всегда просто раньше о них не говорили
речь шла о 7 летнем мальчике. И таки именно у меня один из детей сын Это так.. о теории.....

Я в 5 лет ходила сама в магазин. Слабо себе представляю сейчас 5 летнего ребенка в такой же ситуации. Все очнеь сильно изменилось. Хотя бы даже количество машин.
Старый 16-01-2009, 22:20     #230
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
речь шла о 7 летнем мальчике. И таки именно у меня один из детей сын Это так.. о теории.....

Я в 5 лет ходила сама в магазин. Слабо себе представляю сейчас 5 летнего ребенка в такой же ситуации. Все очнеь сильно изменилось. Хотя бы даже количество машин.
сын 7 летний? как грицца встретимся через 7 лет
а ситуация изменилась лишь в головах у слишком сердобольных родителей,чрезмерная стала опека





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.