где вы храните джинсы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 14:08     #21
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
Так как постоянно ношу 2 пары джинсов то больше и не покупаю, заломы не образуются. У мужа тоже самое. Есть несколько пар брюк которые сезонные, храним вот на такой вешалке в гардеробной http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30054082
Классная штука, нужно будет еще одну прикупить
Старый 16-01-2009, 18:02     #22
OlgaDv
Активный участник
 
Профиль OlgaDv
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 353
OlgaDv отсутствует


А я вот как-то раз в какой-то передаче по ТВ увидела, как одна фотомодель собирает чемодан: она все вещи скатывала в рулончики и майки, и юбки, может что-то сложить вдоль, а потом в рулончик.

Так вот, я тоже так попробовала - тоже первый раз в дорогу - вещи получились почти не мятые.

Так может, автору попробовать и джинсы так в рулончики скатать - места будут занимать на на много больше...
Старый 16-01-2009, 19:57     #23
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaDv Посмотреть сообщение
А я вот как-то раз в какой-то передаче по ТВ увидела, как одна фотомодель собирает чемодан: она все вещи скатывала в рулончики и майки, и юбки, может что-то сложить вдоль, а потом в рулончик.

Так вот, я тоже так попробовала - тоже первый раз в дорогу - вещи получились почти не мятые.

Так может, автору попробовать и джинсы так в рулончики скатать - места будут занимать на на много больше...
+1
Сложить штанина на штанину - и в рулончик от пояса, если некуда вешать.
Старый 16-01-2009, 21:50     #24
Fornarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Южное Королевство
Сообщения: 37
Fornarina отсутствует


[quote=OlgaDv;20396897]А я вот как-то раз в какой-то передаче по ТВ увидела, как одна фотомодель собирает чемодан: она все вещи скатывала в рулончики и майки, и юбки, может что-то сложить вдоль, а потом в рулончик.

Так вот, я тоже так попробовала - тоже первый раз в дорогу - вещи получились почти не мятые.

Так может, автору попробовать и джинсы так в рулончики скатать - места будут занимать на на много больше...[/QUO

Я тоже в рулончик скатываю...ничего не мнется
а вообще, зачем джинсы гладить???
у меня их (джинсов) целая куча..все разные... приглаживаю только одни - летние с клешем от бедра (широким таким) и без стрейча..остальные не глажу и заломов не наблюдаю..
Старый 16-01-2009, 21:52     #25
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***МАРГО*** Посмотреть сообщение
Я всегда складываю и сгибов как-то не наблюдаю.
+1. У меня тоже, причём у всяких и стрейч и просто.
Старый 16-01-2009, 21:58     #26
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


вешаю на вешалку в шкафу
Старый 17-01-2009, 00:07     #27
masakatuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина
Сообщения: 62
masakatuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
вопрос , конечно, глупый, но я всегда в шкафу на полке, но со временем образуются складки в местах сгибов, так не охота их все время переглаживать (не гладить не предлагать). может я их не правильно складываю
муж сам нашел способ: вешает свои просто за петлю от ремня на ту часть плечиков, которой они цепляются за перекладину (т.е. за железный крючок), т.е. в шкаф на любую из вешалок, где что-то другое висит.
места многовато занимает, но уже не переучишь. пара-тройка джинс - смешные грозди получаются. но, что характерно, не мнутся!! да, и брюки тоже.
Старый 17-01-2009, 00:33     #28
NA2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 341
NA2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
вопрос , конечно, глупый, но я всегда в шкафу на полке, но со временем образуются складки в местах сгибов, так не охота их все время переглаживать (не гладить не предлагать). может я их не правильно складываю
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90106785





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.