Все люди разные! Ща как напишу... - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:32     #461
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Фу-х честно говоря, с напряжением читала про первую героиню...дочитав, до места, где сказаннно, что это не первый брак - поняла, что у меня "мания величия" не доросла еще, чтоб мне отдельный топ посвящали гыыы)))
Обидно, да?
Старый 16-01-2009, 18:44
ответ для Suvi на сообщение "Обидно, да? :)"
    #462
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я не поняла, а почему до сих пор не обобщены работающие мамочки, у которых дети растут как трава и вот-вот начнут наркоманить и деградировавшие домохозяйки, смотрящие Дом-2?
Это я

Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Знаете такие схемы, как написать статью в женский журнал. Так вот - по этому стандарту и написано.
И ведь некоторым понравилось.
Точно!!! А я все думаю - что-то это мне напоминает. Такое...ироничное высокомерие

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Кончай флудить! Время обеда! (у меня)
Заказываю:
На первое: невестка обыкновенная, желающая выселить свекровь из её же квартиры, за то, что та не моется месяцами и держит кота.
На второе: мамочка заботливая, отгоняющая в песочнице от своего чада трехлетних кабанов и шестилетних коров.
Десерт: ещё не выбрала... Может посоветуете что вкусненькое?
1.Женщина, у которой муж пьет, ее бьет, к детям равнодушен, зарабатывает копейки, которые тратит на любовниц. Она хочет ГКА, но хотение остается хотением, т.к. идти ей, естессно, некуда. Появляется на ЖГ с периодичностью раз в пару месяцев, с одинаковыми жалобами, выслушивает одни и те же советы, продолжает жрать кактус.
2. Недавно родившая мамочка с ребенком до года, замужем 2-3 года, с мужем до брака была знакома пару месяцев. вдруг замечает, что после рождения малыша муж что-то охладел, ее не замечает, к ребенку подходит редко, пропадает на работе(или не на работе), и вообще очень изменился(как будто подменили). Тоже обычно приходит к выводу, что ГКА нужно, но пока рано, т.к. жить будет не на что, надо дождаться, пока ребенок пойдет в садик, и вот тогда отомстить по полной программе за то, что муж оказался не тем человеком, за которого ей бы хотелось выйти замуж.
Старый 16-01-2009, 18:54     #463
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
Это вам, автор, кажется, что вы обобщенных усредненных персонажей описАли... На самом деле вы литературно сообщили миру свое восприятие абослютно конкретных наиболее ярких персонажей.
...которые вам, видимо в душу запали...

Не думаю, что автору так кажется. Автор умен, и проницателен, и талантлив. Я давно с интересом читаю. А бывает и с восторгом.

На самом деле, самая существенная оскорбительность этого топика - в том, что звезд назвали типажами. Как там СК написал - я уникален.
Каждый из 3х описанных автором персонажей уникальней 3х СК вместе взятых и всей Курилки. Теперь я поняла, почему я не узнала первого персонажа - я ее просто никогда не читала. Совсем. Она кстати в бане, кто-то интересовался.

Это своего рода месть звездам, с упоением типажирующим всякий ЖГшный планктон и уверенным, что их-то уж никто не обобщит.

Но сама идея топика мне тем не менее не нравится. Раньше такой жанр назывался: Как много злобы стало на форуме, или Меня обидели там, я приду пожалуюсь здесь. После введения соответствующего пункта Правил, он благополучно вымер.
Я считаю, что спорить надо на месте преступления. И сказать оппоненту все, что хочешь и можешь выразить.
Старый 16-01-2009, 19:06     #464
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Обидно, да?

есть немного
главное, какие мы женщины противоречивые... когда начала читать - испугалась;
когда поняла, что не обо мне - обиделась
Старый 16-01-2009, 19:08     #465
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
когда поняла, что не обо мне - обиделась
Не огорчайтесь. Будет и на Вашей улице праздник
Старый 16-01-2009, 19:10     #466
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


А я совсем не так, оказывается, воспринимала и первого персонажа и третьего, даже не подумала на них. Наверное, не те темы читала.
Старый 16-01-2009, 19:11     #467
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я считаю, что спорить надо на месте преступления. И сказать оппоненту все, что хочешь и можешь выразить.
Вот ППКС !
Старый 16-01-2009, 19:14     #468
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
есть немного
главное, какие мы женщины противоречивые... когда начала читать - испугалась;
когда поняла, что не обо мне - обиделась
Да уж, Вам не угодишь.
Старый 16-01-2009, 20:18     #469
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


ШЕДЕВРАЛЬНО! Автор, Вы - писатель!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 21:42     #470
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А я совсем не так, оказывается, воспринимала и первого персонажа и третьего, даже не подумала на них. Наверное, не те темы читала.
третий самый собирательный, под это описание на форуме несколько человек лучше подходят, чеммногоуважаемая вдохновительница топа, просто многие видели, из какой полемики ноги растут. И стиль, кстати, отчасти копировался именно с этого персонажа.

под первый тоже многие подошли бы. Но там были совершенно лишние персональные подробности %(

вообще, так и задумаешься, как тебя воспринимают в вирте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.