звонок любовнице...да? или нет? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 20:16     #331
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Я разговаривала, и помогло......Только с мужем мы все равно после этого через 3 года развелись, не простила я
Старый 16-01-2009, 20:20     #332
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Звонки любовнице и любое общение с ней унижают в первую очередь вас. Т.к. эта женщина вас не достойна. Вы жена, а она никто, так мимо проходила, успела нагадить. Пусть идет дальше лесом.
А почему вы так говорите о женщине, которую не знаете? И почему бы не пообщаться с ней? Чем больше знаешь о сопернице, тем вероятнее вернуть мужа. Считаю, что зарыть голову в песок в данном случае - верх недальновидности.
Старый 16-01-2009, 20:22     #333
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Прочитала я топик и диву даюсь - тут сплошь праведницы. А любовница, значит, шваль и вообще не человек. А вот неужели никто из вас не был в роли такой любовницы? А даже если и не был, то поставьте себя на место этой женщины. Она любит мужчину, ждёт от него ребёнка, а её ненавидят и поливают грязью. За что? За то, что ей просто хочется быть счастливой. Она же не виновата, что полюбила, пусть даже чужого мужа
На месте любовницы глупо претендовать на чужого мужа. Мужики они чаще возвращаются в семью. И они очень не любят таких психоэмоциональных барышень как наша любовница...И вообще - на чужой каравай рот не разевай. У жены гораздо больше прав на "это" (в данном случае -мужа). И вообще - нужно всем между собой разобраться, а то все через голову мужика прыгают. Если он не захочет быть с любовницей - то ни ребенок, ни даже пять билетов в Питер в СВ не помогут....а если он с женой не хочет быть - звони любовнице-не звони - ничего не изменится. В данном случае мне кажется объект остается с женой и в курсе всего происходящего. Любовница жене позвонила, поугрожала, позвонила ему, он сказал ей пару ласковых, и она тут же перед женой извинилась...

Ждем что будет дальше.
Старый 16-01-2009, 20:25     #334
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А почему вы так говорите о женщине, которую не знаете? И почему бы не пообщаться с ней? Чем больше знаешь о сопернице, тем вероятнее вернуть мужа. Считаю, что зарыть голову в песок в данном случае - верх недальновидности.
Вы правы - врага надо знать, это ключ к победе. НО звонить ей = показывать, что она - твоя проблема ( а это показать свою слабость, на которой она тут же и сыграет). Или Вы думаете, что это будет разговор двух подружек?
Старый 16-01-2009, 20:26     #335
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Девочки,да пОлно вам кормить троллей
Старый 16-01-2009, 20:29     #336
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я разговаривала, и помогло......Только с мужем мы все равно после этого через 3 года развелись, не простила я
Вам ещё крупно повезло - аж целых три года. А вот моего хватило всего на полтора месяца (это я от лица счастливой любовницы пишу)
Старый 16-01-2009, 20:30     #337
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Девочки,да пОлно вам кормить троллей
Это вы о себе, милочка?
Старый 16-01-2009, 20:31     #338
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
В данном случае мне кажется объект остается с женой и в курсе всего происходящего. Любовница жене позвонила, поугрожала, позвонила ему, он сказал ей пару ласковых, и она тут же перед женой извинилась...

Ждем что будет дальше.
То, что он остается с женой - это не его в чистом виде решение (я об этом писала ранее, о механизмах, которые использовала автор). А Вы сами верите в то, что он сказал ай-ай-ай женщине, перед которой чувствует себя вноватым ( а это скорее всего так) и заставил ее звонить и извиняться ?
Мне кажется, что ситуация куда более запутанна: почему звонки начались во время его коммандировки? почему два таких противоречивых звонка? что произошло в период между этими двумя звонками? почему он не берет трубку?
Старый 16-01-2009, 20:32     #339
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вы правы - врага надо знать, это ключ к победе. НО звонить ей = показывать, что она - твоя проблема ( а это показать свою слабость, на которой она тут же и сыграет). Или Вы думаете, что это будет разговор двух подружек?
А вот это как раз большая ошибка - воспринимать любовницу мужа как врага. Нужно завести с ней дружбу и обратить это себе на пользу.
Старый 16-01-2009, 20:33     #340
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А вот это как раз большая ошибка - воспринимать любовницу мужа как врага. Нужно завести с ней дружбу и обратить это себе на пользу.
Вот это умно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.