на чём экономить - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:40
ответ для курица гриль на сообщение "на чём экономить"
    #61
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Да ладно буднии дни...всё понятно...а выходные у меня жесть...холодильник уже с больными ушами..так как бандерлоги хлопают им с самого утра..и на мой вопрос ..что вы там ищите..вы только ели ...ответ..ну что нибудь вкусненькое...что там может появится вкусненьког..оно просто не успевает..там появлятся...оно пропадает...люблю я всякую вкусную дрянь...и они любят...но с собой веду бой не равный....
Старый 16-01-2009, 18:41     #62
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
совсем значит мы ущербные-мы кино дома смотрим и ужины всяческие дома ужинаем. получается дешево и сердито.
вот он злобный кризис....а сколько той жизни...
Старый 16-01-2009, 18:44
ответ для курица гриль на сообщение "на чём экономить"
    #63
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


экономим на ресторанах, походах в сауну, на шопинге ( т.е такого как раньше " а пойдука я по магазам и фсю зп потрачу. что то мне грустно" - уже нету....а жаль.((
долбаный кризис...
Старый 16-01-2009, 18:51     #64
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
вот он злобный кризис....а сколько той жизни...
да вы знаете дело ведь не в кризисе.... мы особо никуда не ходим просто....ну не наше ... мне приятнее по городу прогуляться чем пойти в кино смотреть очередной поп-корн. или дома есть нормальную еду, а не ходить по ресторанам поглащая неизвестно что.
Зато окружающим проще расходы сократить- у нас этих статей нет нам и сокращать нечего
Старый 16-01-2009, 19:00     #65
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
да вы знаете дело ведь не в кризисе.... мы особо никуда не ходим просто....ну не наше ... мне приятнее по городу прогуляться чем пойти в кино смотреть очередной поп-корн. или дома есть нормальную еду, а не ходить по ресторанам поглащая неизвестно что.
Зато окружающим проще расходы сократить- у нас этих статей нет нам и сокращать нечего
а я люблю кафе. там жизнь кипит.люди. да и с подругами где встретиться сейчас?не в парке же?А некотторые фильмы так только в кинотеатре считаю нужно смотреть..по телеку не то. ну а вообще на том надо сокращать на что много тратится. мое мнение.
Старый 16-01-2009, 19:10     #66
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
а я люблю кафе. там жизнь кипит.люди. да и с подругами где встретиться сейчас?не в парке же?А некотторые фильмы так только в кинотеатре считаю нужно смотреть..по телеку не то. ну а вообще на том надо сокращать на что много тратится. мое мнение.
можно ходить к друг другу в гости ну и встречаемся мы не так часто, чтобы считать поход в кафе большими тратами.(просто потому что на посиделки в кафе лично у меня просто нет времени).
Я по телеку фильмы и не смотрю. для этого есть комп с хорошим монитором и мощными колонками (можно сказать профессиональными) подключенными к нему. За последнии несколько лет не вышло НИ ОДНОГО стоящего фильма на которые СТОИЛО бы сходить в кинотеатр. Сплошной поп-корн. А его можно и в сети скачать за 3 минуты и посмотреть (а уж корячится вставать с утра пораньше чтобы сходить подешевле в кино это вообще за гранью)...В общем я просто жутко ленивая. Мне перется в какое-нибудь кафе час туда-час обратно не прикольно. Надо прикупитьк вартирку в центре, может чаще по кафе буду ходить

Все мы разные. кто-то любит кафе,кто-то любит дома посидеть. И это прекрасно!
Старый 16-01-2009, 19:52
ответ для курица гриль на сообщение "на чём экономить"
    #67
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Пытаюсь приучить себя к кризису и хотя бы для начала готовить обед с собой в офис, дабы не шляться по кафешкам и не тратить бабло.

Но по-вечерам на меня такааяя лень нападает варить выворки еды, чтобы поесть и еще с собой осталось....... что любой крЫзЫс просто меркнет........
Так и питаюсь в кафе...

Но с понедельника попробую
Старый 16-01-2009, 20:06     #68
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


А мы так наоборот стали жить без кредита (9 ты ежемесячно в течение 2-х лет), так вроде полегче стало. Но я уже так привыкла себя во всём урезать, что ничего не почувствовала, живём в прежнем режиме, даже лучше... По рестикам сроду не ходили. Но недавно в Меге покушали на 800 р - и ничего не сьели. Вот тут я ужаснулась - это что ж за цены?
Старый 16-01-2009, 20:09
ответ для курица гриль на сообщение "на чём экономить"
    #69
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


1. стыдно - но фитнесс
2. ежемесячные походы в парикмахерскую
3. перестала наращивать себе ногти.. маникюр щас - оо..ужасс..
Старый 16-01-2009, 20:11
ответ для курица гриль на сообщение "на чём экономить"
    #70
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


не экономим никак. ни к чему пока, а дальше видно будет. сейчас всё стабильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.