*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:39     #1361
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Девочки,
я сегодня была у Наташи с Владиком - Наташа такая молодец , держится замечательно!!!
Владик - супер чудесный малышок

Давайте около 15-ти сегодня зажмём кулачищи - надеюсь будет точный ответ с Авангардной!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 15:43     #1362
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
я сегодня была у Наташи с Владиком - Наташа такая молодец , держится замечательно!!!
Владик - супер чудесный малышок

Давайте около 15-ти сегодня зажмём кулачищи - надеюсь будет точный ответ с Авангардной!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уверена в хорошем результате
Старый 16-01-2009, 16:11     #1363
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


ЗАЖАЛИ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 19:23     #1364
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Наташа, кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 16-01-2009, 19:33     #1365
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Мы дома. Нас отпустили на выходные. В общем, точного диагноза опять нет, теперь обещают в понедельник. Они пришли к выводу, что это похоже на - ТТТ - доброкачественную миофиброму. Ждали, что скажет Попов по фото. Попов подтвердил, но они еще сомневаются, т.к. "смущает большое колличество митозы (ов)". Т.е. очень быстро делящихся клеток (это естественно, т.к. эта штука выросла после повреждения в несколько раз за очень короткий срок). Сказали, в понедельник еще все соберутся и пообсуждают. Я сказала, что повезу консультировать еще и хотела бы забрать все, когда они определятся, отреагировали нормально (я договорилась в Песочном).
Врач сказала сильно не радоваться, чтоб если что, не пришлось сильно расстраиваться, но надеяться на лучшее.

Вообще в больнице отличное отношение ко всем, я приятно удивлена. Но, конечно, врач сказала, что если они не в силах помочь, то могут направить в зарубежную клинику. А если пациент принципиально хочет лечиться ТАМ, то он волен выбирать, но контакты искать самому, естественно... Они лечат почти все по немецким протоколам.
Слышала, что кого-то с доброкачественными образованиями тоже химичили "для профилактики", но это от соседки...

Алена, спасибо за визит и подарки, я заметно повеселела!
Старый 16-01-2009, 19:49     #1366
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Я простудилась. Непонятно как, как будто заразилась... Просто вдруг начала чихать и - насморк. Говорят, там у многих аллергия на "химию", все это проникает, у мам, моющих своих детей и собирающих мочу постоянно, тоже лезут волосы, и врачи ощущают... Но уже болит горло, явно не аллергия. Хожу днем и ночью в повязке, очень боюсь за Владика, а еще больше за мальчика-соседа, проходящего химию (уже промывку) и остальных таких детей...

Многое поняла там. О действительно важном в жизни, о необходимости помощи и активной помощи... Читаешь иногда просьбы и думаешь - вроде кому-то уже немного помог, а теперь пока лишнего нет... А ведь мог бы еще, на самом деле...

Там отличная игровая с хорошими игрушками, каждый день в первой половине сидит девочка-волонтер. Приносят подарки, приходит художник для занятий-организаций благотв. выставок...
Старый 16-01-2009, 19:57     #1367
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Наташа, продолжаем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе не заболеть самой. Да, попадая в такие места очень многое понимаешь и осознаешь еще больше, там настоящее горе, которые мы не видим порой пробегая мимо в нашем суетном мире.
Старый 16-01-2009, 20:03     #1368
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Наташка, ты молодец!!
вот ещё тебе информация - ".. могу дать контакт Института онкологии в Москве на Каширке. Там очень хорошая база и она за руку без очередей проведет и все обследования сделает. Или в Германии, но это уже совсем по-другому и цена другая."
Старый 16-01-2009, 20:11     #1369
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Спасибо, девочки!

Маша, давай, я все соберу, т.к. даже при лучшем исходе будем еще обследоваться, чтоб наверняка, и гистологию всем показывать
Старый 16-01-2009, 20:54     #1370
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Наташа,

ну что - продолжаем держать кулаки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И верить в хороший ответ с гистологии!!! Теперь ещё больше!

Поправляйся за выходные!
В больницу в понедельник поедете, что вам сказали?


Я просто очарована Владиком - такой спокойный, чудесный заяц!

Я после возвращения от вас не могу уйти из форума о помощи, про Никаса прочитала, про других деток, так и стоит в глазах ваш сосед мальчишечка - вот уж действительно переоценка ценностей, даже просто побыв там пару часов, что уж говорить про большее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.