***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:56     #1301
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


А мы решили мальчика Георгием назвать. Получится Юлгушев Георгий Русланович. А имя для девочки мне приснилось- Наденька,наверно так и назовём.
Старый 16-01-2009, 18:56     #1302
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, солнышки!!!

Была я сегодня в ЖК. Первый раз была на приеме у врача. А то дважды ходила, а она всё в отпуске, общалась с медсестрой. Завели мне обменку формата А4 - строго настрого запретили сгибать... Анализы хорошие. В весе прибавила целыйц один кг с самого начала беременности.
От анализа АФП+ХГЧ отказ написала. Врач глаза вытаращила , но уговаривать не стала. Я так понимаю, что в нашей "деревеньке" мало кто так поступает.
Еще сказали мужу сделать флюшку ...
А больше всего меня удивило назначение Гексикона. Мазки все чистые, а врач говорит "Повставляй свечки. Они от воспалений. А потом мазки будем сдавать". Получается, что она мне их для профилактики что-ли назначила???
В инструкции написано:
Показания
– трихомонадный кольпит;
– эрозия шейки матки;
– зуд вульвы;
– профилактика венерических заболеваний (в т.ч. гонореи, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза).
Но нет у меня ничего из перечисленного... Что делать? Может не ставить их? Зачем лишнее то?
у меня тоже ничего не было и мне их в прошлую бер-ть назначали перед родами, чтоб ни дай Бог ребя не зарозилась даже молочницей какой-нибудь, а анализы и мазки все в норме были
Старый 16-01-2009, 18:59     #1303
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
а я про специалистов спросила, как быстро их надо пройти, мне сказали "ну уж к тридцатой недели пройди пожалуйста" пока расслабилась. хотя до стоматолога надо будет дойти в первую очередь!
Хорошо тебе! Меня врач забодал уже с этими специалистами...каждый раз мне по ушам ездит что срочно надо пройти...
А я не понимаю, зачем срочно? Проблем со зрением - нет, со слухом - тоже, сроду ушами-носами не мучалась, у стоматолога не так давно была...
Старый 16-01-2009, 19:00     #1304
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
а я про специалистов спросила, как быстро их надо пройти, мне сказали "ну уж к тридцатой недели пройди пожалуйста" пока расслабилась. хотя до стоматолога надо будет дойти в первую очередь!
А я в тот раз так и не дошла до него и мне никто ничего не сказал, даже не смотрел в роддоме эту страницу
Старый 16-01-2009, 19:01     #1305
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Поправиться на данном этапе не боюсь А вот молочница...
Говорят, что если много мучного и сладкого есть, то молочница может появиться
Старый 16-01-2009, 19:08     #1306
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
- Ежемесячно безработная мама может получать на почте пособие до 1.5 лет. Размер сейча на первого ребенка вроде 1700 с копейками, на второго 3 тыс с копейками
У безработных это ежемес-ное пособие составляет 359 руб...
А для работающих : на первого ребенка НЕ МЕНЕЕ 1700 с копейками...почти 180, а на второрого НЕ МЕНЕЕ 3,5 т.р. с копейками...но это пособие зависит от белой ЗП
Старый 16-01-2009, 19:13     #1307
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Говорят, что если много мучного и сладкого есть, то молочница может появиться
не ем ни того ни другого, а она зараза вылезла....борюсь с ней с самого нового года...сегодня врач велел свечки купить, попробую с ней побороться, хотя говорят что у меня против нее шансов мало..пока беременна..
Старый 16-01-2009, 19:18     #1308
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
ну да. что в первую беременност ходила-жесть, сейчас не лучше.
Меня больше веселит другое-у меня знакомая девочка живет в начале ул.Королева, так их жк анализы гоеняла сдавать у нам на шаврова. Называется ,а мы ездием туда-очень умно. Называется-забота о беремекнных.
ужас просто, а номерки к спец-там в жк дают только тем кто к ольховой пол-ке относится, а остальные идите и записывайтесь у себя в пол-ке сами. А там очередь такая... в прошлом году у меня и номерок был четвертым по очереди к окулисту, так я там просидела ТРИ часа, тк всякие бабульки лезли без очереди, а все бер-ные сидели в очереди. Ужас!!!!!!
Старый 16-01-2009, 19:28     #1309
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
эмоциональный срыв у меня настал..
Муж позвонил, стал спрашивать как я ,а я в трубку расплакалась, сообщив,что устала от всего этого токсикоза, слезу текут и не остановиться.. муж растерялся, а потом успокаивать начал... сижу теперь наревевшись в ватной головой
У меня тоже бывает нахлынывает

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, солнышки!!!


А больше всего меня удивило назначение Гексикона. Мазки все чистые, а врач говорит "Повставляй свечки. Они от воспалений. А потом мазки будем сдавать". Получается, что она мне их для профилактики что-ли назначила???
Приветики Раз все нормально, нечего лишнего вставлять мне кажется.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Сказала,что есть надо вообще беременным в этот период уже меньше соленого, больше вареной рыбы, мяса, куры, овощей, фруктов, творог.
никакого винограда, молока, жаренного, копченостей.
А я вчера винограда наелась,сегодня молока напилась.Вообще эти два дня ем и ем,ужас! Надо срочно остановиться!

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
А мы решили мальчика Георгием назвать. Получится Юлгушев Георгий Русланович. А имя для девочки мне приснилось- Наденька,наверно так и назовём.
Очень красиво, мне нра

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
ужас просто, а номерки к спец-там в жк дают только тем кто к ольховой пол-ке относится, а остальные идите и записывайтесь у себя в пол-ке сами. А там очередь такая... в прошлом году у меня и номерок был четвертым по очереди к окулисту, так я там просидела ТРИ часа, тк всякие бабульки лезли без очереди, а все бер-ные сидели в очереди. Ужас!!!!!!
Страсти какие
Старый 16-01-2009, 19:28     #1310
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
ужас просто, а номерки к спец-там в жк дают только тем кто к ольховой пол-ке относится, а остальные идите и записывайтесь у себя в пол-ке сами. А там очередь такая... в прошлом году у меня и номерок был четвертым по очереди к окулисту, так я там просидела ТРИ часа, тк всякие бабульки лезли без очереди, а все бер-ные сидели в очереди. Ужас!!!!!!
я что в первую беременность не пошла к специалистам, так и сейчас не собираюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.