Школы ПЕТРОГРАДСКОГО района. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:44     #31
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


а куда же вы тогда идете???
Старый 16-01-2009, 22:31     #32
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadya** Посмотреть сообщение
Мы собираемся в нач. гимн. №56(только не кидайте камни)))) детям по отзывам нравится там учится
для меня пока на первом месте стоит, то, чтобы в школе привили интерес к этой самой школе, т.к. ребенок любознательный и в меру активный я думаю эта гимназия ему подойдет
+ дисциплина
+ оптим.загруженность
+ быт.условия
И мы хотим в 56ю Хотя бы потому, что там не надо жечь костры и ходить на подготовку
Единственное, что меня смущает - какого возраста детки идут туда в 1 класс... Есть ли класс, где больше тех, кому 6 с половиной.
Старый 17-01-2009, 13:54     #33
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


А мы вообще не знаем куда идти Я закончила 87 , муж 91...живём сейчас во Фрунзенском районе , ходим на подготовительные в немецкой школе , но летом ( так сложились обстоятельства ) переезжаем обратно на Петроградку...А так хорошо здесь устроились и школа очень хоррошая...Я в шоке!!! Куда? Хочется чтобы в школе занимались детьми : бассейн,музеи,экскурсии....Присоветуйте
Старый 17-01-2009, 19:25     #34
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
А мы вообще не знаем куда идти Я закончила 87 , муж 91...живём сейчас во Фрунзенском районе , ходим на подготовительные в немецкой школе , но летом ( так сложились обстоятельства ) переезжаем обратно на Петроградку...А так хорошо здесь устроились и школа очень хоррошая...Я в шоке!!! Куда? Хочется чтобы в школе занимались детьми : бассейн,музеи,экскурсии....Присоветуйте
А в какой класс? В началке в 85 все это было: бассейн, музеи, экскурсии Но может от конкретной учительницы многое зависеть.
Старый 17-01-2009, 21:36     #35
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
А мы вообще не знаем куда идти Я закончила 87 ,
Я тоже закончила 87 в 1988, а Вы? Может отдадим деток в родную?
Старый 18-01-2009, 01:00     #36
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Я тоже закончила 87 в 1988, а Вы? Может отдадим деток в родную?
Я закончила в 1991 году...Чего - то отзывы о ней мне не понравились Да и вроде немецкий начали учить , да так хорошо пошёл , что переходить на фрацузский....вобщем пребываю в полной растерянности
Старый 18-01-2009, 01:01     #37
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
А в какой класс? В началке в 85 все это было: бассейн, музеи, экскурсии Но может от конкретной учительницы многое зависеть.
Да в первый...
Старый 18-01-2009, 12:10     #38
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
А мы вообще не знаем куда идти Я закончила 87 , муж 91...живём сейчас во Фрунзенском районе , ходим на подготовительные в немецкой школе , но летом ( так сложились обстоятельства ) переезжаем обратно на Петроградку...А так хорошо здесь устроились и школа очень хоррошая...Я в шоке!!! Куда? Хочется чтобы в школе занимались детьми : бассейн,музеи,экскурсии....Присоветуйте
мы в 91 - бассейн бесплатно в "радуге", абонементы в эрмитаж, зоопарк, балтийский дом + отдельные экскурсии типа водоканала...биотопа..
и учительница у нас молодая и хорошая) - добросовестно выполняет свою работу. планируем началку тут закончить, потом уходить...
Старый 18-01-2009, 17:21     #39
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
мы в 91 - бассейн бесплатно в "радуге", абонементы в эрмитаж, зоопарк, балтийский дом + отдельные экскурсии типа водоканала...биотопа..
и учительница у нас молодая и хорошая) - добросовестно выполняет свою работу. планируем началку тут закончить, потом уходить...
А почему уходить? Нам в принципе 91 подходит , опять же немецкий...А трудно в неё попасть?
Старый 18-01-2009, 18:56     #40
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от TMNT Посмотреть сообщение
А почему уходить? Нам в принципе 91 подходит , опять же немецкий...А трудно в неё попасть?
я знаю, что учительница по немецкому там очень хорошая!!! с англ., насколько я знаю, намного хуже....что меня не очень устраивает....да и в целом средняя школа слабовата ( это слова работающего там педагога). но опять же, как и во многих случаях....как повезет) можно и в супер школах нарваться на таких учителей , что никакие школьные лавры не помогут)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.