А вы оставляете детё одного дома? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:37     #31
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Жесть... Ребенка нельзя одного оставлять....А 10-ти летний не может сам из школы дойти? Можно его по телефону контролировать...
Старый 16-01-2009, 16:39     #32
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Слушайте, ну думайте чего пишите!!!!!!!!!
Тут все-таки человек совета просит, а не ужасов вот этих!!!!!!!!!!
Ну во первых помахать нужно себе это раз.Два это именно совет,если бы хотела то могла бы ссылку кинуть на эту историю,она произошла реально,это случай из жизни а не вымосел.И потом вы стали бы задавать такой вопрос на форуме? сомневаюсь.А автор задает,значит реальных последствий не очень понимает,поэтому эти истории все и вспоминаються.

А вообще хамить не стоит,тем более незнакомому человеку,это многое говорит о вашей воспитанности.
Старый 16-01-2009, 16:43     #33
Ира+Лиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 84
Ира+Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
Я Вас очень хорошо понимаю (видимо мы вдвоем здесь такие со вторым старшим ребенком.....)
Тоже самое - старшую надо водить в школу из школы, на занятия ездить в дом творчества каждый день - тяжело все это лично мне.
Стараюсь напрягать всех родственников и знакомых по максимуму.
Раньше оставляла на 10 минут пока за старшей бегала в школу, потом перестала - все-таки боялась жутко и вся на нервяке.
С режимом действительно тяжело подстраиваться, тем более когда он все время сбивается.
Короче нашла выход - няню, которая возит-отвозит.
Вообщем, держитесь и ищите выход из ситуации! Удачи!
Старый 16-01-2009, 16:44     #34
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Ну во первых помахать нужно себе это раз.Два это именно совет,если бы хотела то могла бы ссылку кинуть на эту историю,она произошла реально,это случай из жизни а не вымосел.И потом вы стали бы задавать такой вопрос на форуме? сомневаюсь.А автор задает,значит реальных последствий не очень понимает,поэтому эти истории все и вспоминаються.

А вообще хамить не стоит,тем более незнакомому человеку,это многое говорит о вашей воспитанности.
Я соглашусь- иногда нужны такие страшилки!
Старый 16-01-2009, 16:45     #35
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
у вас старший уже такой взрослый. может и сам сходить\придти со школы. а вы бросаете одного такого беззащитного малыша. вот он-то без вас никак не справится. мало ли что.
купите рюкзачок и ходите везде вместе.
Старый 16-01-2009, 16:47     #36
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Я Вас очень хорошо понимаю (видимо мы вдвоем здесь такие со вторым старшим ребенком.....)
Тоже самое - старшую надо водить в школу из школы, на занятия ездить в дом творчества каждый день - тяжело все это лично мне.
Стараюсь напрягать всех родственников и знакомых по максимуму.
Раньше оставляла на 10 минут пока за старшей бегала в школу, потом перестала - все-таки боялась жутко и вся на нервяке.
С режимом действительно тяжело подстраиваться, тем более когда он все время сбивается.
Короче нашла выход - няню, которая возит-отвозит.
Вообщем, держитесь и ищите выход из ситуации! Удачи!
Очень хороший вариант,но найти на такие условия няню(по 10 минут в день) очень сложно или стоимость заломит запредельную(сама сейчас поисками няни занимаюсь))) у меня подруга договорилась с учительницей в школе,она когда шла на уроки забирала старшего от парадной,и после уроков отводила его домой.По деньгам это в разы меньше получалось,попробуйте поговорить в учителями или с кем-то из персонала школы,кому сможете доверить старшего ребенка.
Старый 16-01-2009, 16:49     #37
Ира+Лиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 84
Ира+Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Ну во первых помахать нужно себе это раз.Два это именно совет,если бы хотела то могла бы ссылку кинуть на эту историю,она произошла реально,это случай из жизни а не вымосел.И потом вы стали бы задавать такой вопрос на форуме? сомневаюсь.А автор задает,значит реальных последствий не очень понимает,поэтому эти истории все и вспоминаються.

А вообще хамить не стоит,тем более незнакомому человеку,это многое говорит о вашей воспитанности.
Очень странно......
Но никакого хамства не вижу...
Старый 16-01-2009, 16:49     #38
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от HAPPY MA Посмотреть сообщение
Я соглашусь- иногда нужны такие страшилки!
Девочки еще раз повторю,что чукча не псатель,чукча читатель эта тема в Обо все остальном до сих пор висит,мне очень бы хотелось чтобы это тоже было просто страшилкой,но это реальный случай произошедший в одной из областей совсем недавно сама как прочитала,в ужасе была,говорю же что теперь помойку не выношу пока муж не придет.
Старый 16-01-2009, 16:50     #39
lillo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Тамбовская
Сообщения: 92
lillo отсутствует


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Недавно в Обо всем остальном ссылку кидали,подробности уткие описывать не буду(очень жуткие) но мама вышла на несколько минут,оставив двое малышей в кроватке,ее сбила машина,пока суть да дело,только через несколько дней ее опознали, мама была одинокой,поэтому беспокоиться было некому,малыши плакали,но кто из соседей внимания обратит? знают что там дети,лети часто плачут...Вообщем малышей нашли в кроватке двоих,уже естественно не живых после этого рассказа даже помойку не выношу,пока муж не придет.
Ага, про это рассказывали в новостях по питеру. Я до сих пор, нет нет да вспоминаю, жилы стынут от ужаса Хоть вообще телевизор не включай.
А вообще ребенка оставлять не нужно ИМХО. Мы живем в коммуналке, так я лишний раз на кухню не выхожу или в ванную, боюсь оставить. Они ведь такие вьюны, иной раз рядом стоишь и не уследишь
Старый 16-01-2009, 16:51     #40
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Никогда не оставляю - мало ли, что может случиться пока меня дома нет, или со мной на улице?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.