ФИТНЕС ХАУС в Лахте - открытие бассеина - где искать правду?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:48     #31
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ну Вы сходите посмотрите - они же водят показывают. Просто может для меня это плохо, может Вас это не смутит?! Но я всю жизнь проплавала в обычных совдеповских бассеинах, там где потолка не видно - а тут... как в ванной :-))
спасибо сегодня была не пустили бассейн смотреть дурдом какой то. гостевой визит есть но в него бассейн не включен, тока фоты показывают. я говорю я отталкиваюсь от бассейна. в общем несерьезно это я кота в мешке покупать не собираюсь. + то что два этажа и обособленно фитнес и бассейн не удобно так занималасб в планете на петроградской. одно расстройство была в олимпике тоже полный отстой не знаю чего в нем крутого... в общем вернулась я в свой спортлайф в меркурии и не жужу. бассейн супер пространство огромное шезнонги вокруг стоят хоть загорай. полотки высокие как в совдеповских басиках. вот

Цитата:
Сообщение от Anastasia_ Посмотреть сообщение
а нас сегодня в бассейн посмотреть не пустили проход через душевые, пройти можно только если разовое посещение купишь - 1000 рублей и 150 врач, а так смотрите на фото в компе. Да и как-то все там странно, то нельзя это, потом Информация у тренера одна, у администратора вторая, девочки координаторы - третья версия.
+10000 напряг меня их маркетинг по телефону совсем по другому пели, покупать не видя бассейн бред какой то или 1000 плати за просмотр офигеть можно
Старый 16-01-2009, 16:35     #32
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Я в шоке от отзывов!!!
У меня аква+фитнес, еще пока не была ни разу, все не собраться в кучу после праздников.
Еще у меня абонемент дневной, намеренно такой покупала,т.к. рано утром или вечером ходить нет возможности, так вот с 12 дня до 17 вечера занятий - минимум!
У меня вопрос по поводу справки в бассейн:она действительно нужна?
Старый 16-01-2009, 17:04     #33
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
Я в шоке от отзывов!!!
У меня аква+фитнес, еще пока не была ни разу, все не собраться в кучу после праздников.
Еще у меня абонемент дневной, намеренно такой покупала,т.к. рано утром или вечером ходить нет возможности, так вот с 12 дня до 17 вечера занятий - минимум!
У меня вопрос по поводу справки в бассейн:она действительно нужна?
да... днем занятий почти нет... в воскресенье в 11 йога.. а у Вас с 12-ти

Вобщем скажу одно - мне этот абонимент подарили - если бы я САМА выбирала - пошла бы смотреть и увидев бассейн точно бы не взяла...

По поводу справки. Я сделала еще до открытия бассейна прямо там. 150 рублей стоит. Действительна 3 месяца. А в душевой вчера слышала разговор двух девушкек, одна другой рассказывала что как здорово что справку не спрашивают - 150 р. экономии....
Старый 16-01-2009, 18:16     #34
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
Я в шоке от отзывов!!!
У меня аква+фитнес, еще пока не была ни разу, все не собраться в кучу после праздников.
Еще у меня абонемент дневной, намеренно такой покупала,т.к. рано утром или вечером ходить нет возможности, так вот с 12 дня до 17 вечера занятий - минимум!
У меня вопрос по поводу справки в бассейн:она действительно нужна?
слушайте, за такие деньги - вполне прилично. меня подкупает то, что ездить далеко не надо, 7 минут хотьбы, на машине и того меньше, в другой я бы не ходила.
я вот туда хожу после родов худеть, а не потолки рассматривать. Занятия мне понравились - была на пилатесе и на аквааэробике, вот сейчас на 7 часов опять пойду. турецкая парная понравилась.
много своих ньюансов и бардак у них полный, но меня устраивает, т.к. у меня есть цель конкретная.

По поводу расписания - спросила у девочек, они сказали, что расписание пока утрясается и меняется каждую неделю, что они учитывают пожелания клиентов, когда им удобно.

справка в бассейн липовая, 150 р платишь и 2 формальных вопроса тебе какая-то девочка задает, не уверена я что-то, что она врач.

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да... днем занятий почти нет... в воскресенье в 11 йога.. а у Вас с 12-ти

Вобщем скажу одно - мне этот абонимент подарили - если бы я САМА выбирала - пошла бы смотреть и увидев бассейн точно бы не взяла...

По поводу справки. Я сделала еще до открытия бассейна прямо там. 150 рублей стоит. Действительна 3 месяца. А в душевой вчера слышала разговор двух девушкек, одна другой рассказывала что как здорово что справку не спрашивают - 150 р. экономии....
как это не спрашивают???? при мне несколько раз на ресепшене задавали вопрос: справка есть у вас от врача?
Старый 16-01-2009, 21:44     #35
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


[quote=Imago-ksm;20397470]слушайте, за такие деньги - вполне прилично. меня подкупает то, что ездить далеко не надо, 7 минут хотьбы, на машине и того меньше, в другой я бы не ходила.
я вот туда хожу после родов худеть, а не потолки рассматривать.

+1
В Курортном районе с бассейнами не густо...
Старый 16-01-2009, 21:56
ответ для Lassanen на сообщение "[quote=Imago-ksm;20397470]слушайте, за..."
    #36
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Как здорово, что случайно наткнулась на топик, а то я жду звонка о том, что бассейн открыт, а никто и не собирается видимо звонить и сообщать мне об этомхотя обещали!

Девочки, а когда первый раз с договором приходишь, карточку долго оформляют?
Врач всегда на месте или в определенные часы?
Старый 16-01-2009, 23:17     #37
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Вообще,я считаю, хамство не пускать посмотреть бассейн!
Клиент имеет право знать, за что он денежки платить будет!С их стороны это какой-то анти-маркетинговый ход!
Ну на худой конец, бахилы выдавайте,что ли,раз так грязи боитесь!
Старый 16-01-2009, 23:20     #38
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Как здорово, что случайно наткнулась на топик, а то я жду звонка о том, что бассейн открыт, а никто и не собирается видимо звонить и сообщать мне об этомхотя обещали!

Девочки, а когда первый раз с договором приходишь, карточку долго оформляют?
Врач всегда на месте или в определенные часы?
нет, недолго, сфоткают и выдадут.
я так понимаю, что всегда на месте.

Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
Вообще,я считаю, хамство не пускать посмотреть бассейн!
Клиент имеет право знать, за что он денежки платить будет!С их стороны это какой-то анти-маркетинговый ход!
Ну на худой конец, бахилы выдавайте,что ли,раз так грязи боитесь!
странно, что перестали пускать, в понедельник и во втроник толпами ходили смотрели, пока я там занималась.
Старый 17-01-2009, 00:37     #39
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
нет, недолго, сфоткают и выдадут.
я так понимаю, что всегда на месте.
Старый 19-01-2009, 11:10
ответ для Ксаня на сообщение ":flower:"
    #40
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


ну не знааааааю, мне так бассик очень даже понравился, после таких отзывов ожидала намноооого хуже! Все вполне прилично, уютно я бы сказала. И дорожки не такие уж и узкие, и потолки не такие уж и низкие. Отличная турецкая сауна, играет негромкая музыка. Из минусов: не выдали полотенца (сказали сломался сушильный аппарат), маловата раздевалка, и ОЧЕНЬ скользкие ступеньки при подходе к бассейну, на них девушка при нас упала, ей даже скорую вызывали, при том что за вчера это 3й случай падения. А в общем и целом - очень даже!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.