Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:59
ответ для Леди на сообщение "+1 Тоже интересно"
    #1171
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
+1 Тоже интересно
Пока нет,там с февраля все заработает.
Старый 16-01-2009, 13:13     #1172
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Девочки, тоже была там сегодня..... Нечем там закупаться.....Пустота и разруха....Нет больше Апрашки и не будет уже.....
Уличной торговли нет....Новые корпуса еще работают, в Щукином магазинчики через один, говорят, обещали до весны, а сегодня скомандовали - до 31.....
Милиции полно... Больше чем продавцов... А покупателей....
В обчем, что-то даже расстроилась.... Кроме тапок и ничего не купила.....Да и нечего.... Мне показалось, что цены даже выросли, распродаж нет....
Может просто не в тот день были? Я была в среду, все работало
Старый 16-01-2009, 13:49     #1173
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Новости Калининского района
Цитата:
«Мы поступили ответственно, - подчеркнула В.И. Матвиенко, - подготовили рынок со всеми надлежащими условиями для торговли, предложили предпринимателям переехать и, полагаю, ответственные представители бизнеса реализуют эту возможность».

Уличная торговля в Апраксином дворе должна быть прекращена 15 января, а павильонная — 31 января. Желающие переехать на новое место должны до конца месяца подать заявку в работающее в Апраксином дворе бюро. После 31 января им придется арендовать торговые места на новом рынке на общих основаниях.

Насколько скоро начнется торговля на Руставели, 45, зависит от самих предпринимателей, от того, насколько быстро они сумеют перебазировать сюда свои торговые точки. Новое место торговли будет активно рекламироваться, специально для него будет изменена транспортная схема в районе. К торговому комплексу подведут линию скоростного трамвая, разворотное кольцо нескольких автобусных маршрутов и даже, возможно, организуют поблизости платформу электрички. Перед Комитетом по транспорту поставлена задача организовать социальные автобусные маршруты от ближайших станций метро.

Пока у нового рынка нет официального названия, но, скорее всего, он будет называться «Гражданский рынок».
Старый 16-01-2009, 15:53     #1174
norka
Активный участник
 
Профиль norka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 465
norka отсутствует


Для В.И. Матвиенко столько слов непечатных!!!
Где теперь я буду джинсы покупать?
Старый 16-01-2009, 16:05     #1175
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


В ОЗ
Старый 16-01-2009, 16:31     #1176
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


а чего удивляться, что убирают Апражку? большего балагана в центре города найти трудно. То, во что сегодня превратилась Апражка трудно назвать рынком. это какой-то гибрид восточного базара и помойки. ИМХО
Старый 16-01-2009, 16:37     #1177
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
а чего удивляться, что убирают Апражку? большего балагана в центре города найти трудно. То, во что сегодня превратилась Апражка трудно назвать рынком. это какой-то гибрид восточного базара и помойки. ИМХО
однако с этой помойки - вещи втридорога висят в торговых центрах!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 16:40     #1178
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
однако с этой помойки - вещи втридорога висят в торговых центрах!!!!!!!!
во-во
Старый 16-01-2009, 16:58     #1179
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
а чего удивляться, что убирают Апражку? большего балагана в центре города найти трудно. То, во что сегодня превратилась Апражка трудно назвать рынком. это какой-то гибрид восточного базара и помойки. ИМХО
Намного проще было бы навести там порядок - да, собственно, не сказала бы, что там было очень грязно, так же как на любом другом рынке, может быть и чище, все же местные там за порядком следили, а вот - на Садовой рядом - много хуже!
Старый 16-01-2009, 17:10     #1180
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
Для В.И. Матвиенко столько слов непечатных!!!
Где теперь я буду джинсы покупать?
Что ей до нас?
У нее нет проблемы купить одежду подешевле!
Я очень сомневаюсь, что в новом рынке будет так же дешево и такой же выбор, да собственно известно, что там торговых мест в несколько раз меньше, чем в Апрашке. Ехать в центр и идти пешком от метро или ехать На-Кудыкины-Горы и потом еще на транспорте - извините, две большие разницы. Да еще приедешь и окажется, что того нет и сего нет и цены не те... Не верю я в этот новый рынок.
Вместо того чтоб разруливать кризис тем, что давать кредиты банкам, которые мгновенно перевели деньги за границу, лучше бы оставили Апрашку нам как социальный проект для малоимущих! Ясно дело, что богатые туда не ходят - не по статусу им неглаженную одежду из тюка покупать, западло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.