Можно ли плакать при муже? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:19
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #121
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Плачу,и еще как плачу.Иногда даже действует
Старый 14-01-2009, 22:04     #122
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


чаще всего при нем рыдаю, по делу и без дела (когда ПМС и просто хочется поплакать), очень даже действует
ухожу и не показываю только если очень сильно обидел, и я вся такая гордая, не могу позволить себе, чтоб он упивался моими слезами....хотя все равно усё всегда заканчивается успокениями с его стороны...а еще стараюсь, чтоб не видел, что плачу, после того как налазаюсь в интернете, начитаюсь животрепещущих историй, и рыдаю как дура, по не понятным ему причинам...
Старый 16-01-2009, 16:04
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #123
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Можно, если очень хочется, но не злоупотреблять.
Старый 16-01-2009, 16:20
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #124
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


можно и нужно, главное что б в нужный момент и со смыслом!
Старый 16-01-2009, 16:57     #125
Разведчица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Разведчица отсутствует


Не считаю, что нужно. У некоторых мужчин это вызывает раздражение, и это неприятно - когда ждешь утешения, наталкиваешься, наоборот, на грубость. А мой дед, когда бабушка плакала, говорил :"побольше поплачешь, поменьше посс_шь", разворачивался и уходил. При всем при этом человек был вполне достойный, и бабушку любил.
Старый 16-01-2009, 17:08     #126
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Разведчица Посмотреть сообщение
А мой дед, когда бабушка плакала, говорил :"побольше поплачешь, поменьше посс_шь", разворачивался и уходил.
Обыдно наверно....
Старый 16-01-2009, 17:24
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #127
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


ну а почему нет?
хотя я стараюсь этого не делать в ссорах тем более......
Старый 16-01-2009, 18:34
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #128
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Рыдаю тока так Сама заведусь от скуки, на мужа наору, до скандала доведу, а потом тааааааааак рыдаю Муж сразу пугается, становится таким тихим, мирным, шелковым, поцелуйчики-обнимашки, и все такое. У нас вообще самый классный секс после ссор, как правило мной и начатых. Иногда и без скандалов могу слезу пустить, типа обиделась, сразу зато получаю то, что мне надо.
А вообще, если женщина плачет, рыдает, орет, истерит - это нормально, а вот если ходит и молчит, то это уже серьезно.
Старый 17-01-2009, 21:20
ответ для Барбара на сообщение "Можно ли плакать при муже?"
    #129
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Еще от мужа зависит - при одном можно рыдать, а при другом НИКОГДА! Это зависит от уровня развития мужа (это мое сугубо личное мнение).
Вот мой первый муж при виде моих слез (какая бы не была причина) всегда презрительно цедил: Слабачка! Но там были проблемы с гордыней и т.п.
А вот нынешений муж причиной слез бывает редко, а если и бывает, то ждет 5 минут (видимо понимает, что процесс пошел и надо дать ему дать закончиться :-))), а потом приходит и начинает утешать, говорить, что я зареванная такая некрасивая и т.п., начинает меня смешить-тормошить и на этом все и заканчивается...
Но плакать при муже чтобы просто поплакать или на него надавить - нельзя, его это раздражать начнет...Они нас любят веселыми и жизнерадостными.
Старый 17-01-2009, 21:27     #130
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Еще от мужа зависит - при одном можно рыдать, а при другом НИКОГДА! Это зависит от уровня развития мужа (это мое сугубо личное мнение).
Вот мой первый муж при виде моих слез (какая бы не была причина) всегда презрительно цедил: Слабачка! Но там были проблемы с гордыней и т.п.
А вот нынешений муж причиной слез бывает редко, а если и бывает, то ждет 5 минут (видимо понимает, что процесс пошел и надо дать ему дать закончиться :-))), а потом приходит и начинает утешать, говорить, что я зареванная такая некрасивая и т.п., начинает меня смешить-тормошить и на этом все и заканчивается...
Но плакать при муже чтобы просто поплакать или на него надавить - нельзя, его это раздражать начнет...Они нас любят веселыми и жизнерадостными.
Я если грустный фильм смотрю, реву. Мне вообще тогда все равно кто рядом.

При муже плакать могу, если захочется. Но он меня не обижает ....А если вдруг мне обидно станет, то я не плачу, я ругаюсь на него





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.