МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:16     #1691
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


#Alenka#

ну не все так плохо... для начала пролечить - т.е. сдать посев еще..
лейкоциты есть в результатах?
в принципе не так и плоха СГ... чтоб однозначно говорить об ЭКО...
в любом случае - для госпрограммы нужно заключение уролога - если по МФ идти.. а они сначала попробуют полечить...

у нас ребенок примерно по таким показателям получился - хуже морфология, но лучше подвижность была...
теперь вот еще одного хотим

еще ps - а у вас есть показания по женской части? к ЭКО?
тут все же комплексно надо решать такие вопросы - но по МФ вряд ли дадут по госпрограмме - мне так кажется...
Старый 16-01-2009, 15:34
ответ для Marsella на сообщение "Это где такую купить?"
    #1692
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Это где такую купить?
Клиника им. Залманова,Типанова,29
Старый 16-01-2009, 15:38     #1693
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
+1, а меня Асатрян спрашивал когда я на прием с мужем пришла, есть ли у меня проблеммы и сколько лет, но всё равно сказал что если улучшений не будет после лечения, идти на ИКСИ и не тратить драгоценное время. Мужа мы вылечили, а СГ сильно неулучшилась


да с 1% только ИКСИ

а по подробней можно про травку-что за чудо такое
Эспарцет улучшает качество спермы,повышает тестостерон,повышает либидо,нормализует прдолжительность полового акта....вообще,считается,что это мужская трава.Еще она нормализует содержание холестирина,сахара,гемоглабина и уменьшает вязкость крови.
Старый 16-01-2009, 16:51
ответ для bel0874 на сообщение "Эспарцет улучшает качество..."
    #1694
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от bel0874 Посмотреть сообщение
Эспарцет улучшает качество спермы,повышает тестостерон,повышает либидо,нормализует прдолжительность полового акта....вообще,считается,что это мужская трава.Еще она нормализует содержание холестирина,сахара,гемоглабина и уменьшает вязкость крови.
bel0874, спасибо. А интересно, самим можно пить эту траву, или лучше у врача узнать?
Я вот еще нашла про мед из этой травки:
Цитата:
Эспарцетовый мед – один из самых ценных. Жидкий по консистенции, очень светлый, прозрачный, иногда с зеленоватым оттенком. Кристаллизуется в мелкозернистую или салообразную массу, белую с желтым отливом. Вполне возможно, что именно эспарцетовый мед – самый вкусный. Легкий розовый аромат и нежный вкус гарантируют такому меду большое количество поклонников. Но, возможно, тут есть и другое: как уверяют пчеловоды, эспарцетовый мед усиливает потенцию.
Цитата:
Применяется при желудочно-кишечных и гинекологических заболеваниях, маточных кровотечениях, а также как средство, усиливаю*щее половую функцию у мужчин.
Рецепты: При импотенции свежеотжатый сок моркови смешать с эспарцетовым медом 1:1. Принимать по 1/4 стакана 3 раза в день. Пыльцу принимать по 2 ч. ложки в день.
Старый 16-01-2009, 19:15     #1695
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
bel0874, спасибо. А интересно, самим можно пить эту траву, или лучше у врача узнать?
Я вот еще нашла про мед из этой травки:
Мы пили без назначения врача....результат оценили через месяц.Эта трава,практически,не имеет противопоказаний,за исключением индивидуальной непереносимости.
Старый 16-01-2009, 23:56     #1696
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Спасибо за ответ! Попробую еще посоветоваться с теми, кто получил квоты. У меня эндометриоз 2 ст, гормональные нарушения. ЭКО очень дорого. Боюсь, что к тому времени, как мы деньги накопим, эндометриоз может вернуться.
Старый 19-01-2009, 11:54     #1697
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить эспарцет? А то что-то в аптеках его нет нигде. Или он как-то по-другому называется?
Старый 20-01-2009, 15:04     #1698
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, кстати, у меня муж примерно пол-года пил пчелиную пыльцу. Я ее прямо на пасеке покупала. Разбавляете медом 1/2 и утром и вечером натощак по чайной ложке даете. Очень хорошо при простатите и вообще для мужчин полезна. Мне кажется. что большой процент нашей Б еще и от этой пыльцы был.
Старый 20-01-2009, 16:12     #1699
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Девочки, как-то раз я уже писАла, но решила еще разок поднять ваш боевой дух!
(просто свежы воспоминания о моих душевных страданиях)

Вот результаты нашей СГ за 1,5 месяца до зачатия:
воздержание 3 дня
вязкость - 1 (0-3)
агглютинация - 0 (0-3)
объем - 3мл (>2)
разжижение 60 мин (до 60 мин)
кол-во в 1 мл - 49 млн/мл (>20 млн/мл)
кол-во сперм в эякуляте -147 млн (>40 млн)
кол-во др.клеток -0 млн/мл ( <2 млн/мл)

подвижностьА+В>50%)
А-3%
В-28%
С-10%
D-59 %

морфология
нормальные -12 % (14%)
патология головы-65%
шеи -13%
хвоста -10%

лейкоциты - 0
клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) -1

Заключение:астенотератозооспермия

Потом лечение у Асатряна все эти 1,5 месяца. На последний прием к нему муж пошел, когда я уже была практически уверена, что беременна.

У меня: нет одного яичника и трубы, второй Я усечен. Было две операции.+пониженный прогестерон и пролактин на верхней границе. И возраст 31 год.

Я это к тому, что ВСЁ ВОЗМОЖНО!
Всем вам УДАЧИ!
Старый 20-01-2009, 16:21     #1700
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Потом лечение у Асатряна все эти 1,5 месяца. На последний прием к нему муж пошел, когда я уже была практически уверена, что беременна.

У меня: нет одного яичника и трубы, второй Я усечен. Было две операции.+пониженный прогестерон и пролактин на верхней границе. И возраст 31 год.

Я это к тому, что ВСЁ ВОЗМОЖНО!
Всем вам УДАЧИ!
Вот история так история





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.