В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:47     #361
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Сдала сегодня кучу гормон, иду к Яворскому.
Кстати, показатели СГ у нас улучшились!!!
Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СГ чем улучшали? как долго? где сдавали? (засыпала )
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я его сама себе назначала во время Б. в аптеке, по инструкции и впрямь панацея От насморка помогает хорошо!
Мда, надо будет с Плужниковой посоветоваться, сама боюсь назначать.
Старый 16-01-2009, 13:53     #362
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Девочки с малявочками-мальчиками или беременюшки может кому нужно: купила английскую одежку красивую в ОЗ, но из-за путаницы с размерами нам она мала или впритык, а мне нужна была на позднюю весну-лето. Разместила фотки в контакте в группе, если никого не заинтересует буду пытаться на ДО продавать.
можно не смотреть Наш папа сказал - Куда ехать?
Старый 16-01-2009, 14:03     #363
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Мы сделали вчера УЗИ. Плацента поднялась, находится на 3 см от входа.
Но часть плаценты прикреплена к перегородке. Чем это грозит пока не знаю, моя врач выйдет в пятницу-буду с ней советоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Сдала сегодня кучу гормон, иду к Яворскому.
Кстати, показатели СГ у нас улучшились!!!
Отличные новости
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее улучшение

Я за встречу

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я его сама себе назначала во время Б. в аптеке, по инструкции и впрямь панацея От насморка помогает хорошо!
Я с деринатом сталкивалась не по нашей проблеме, но знаю, что его часто назначают после химиотерапии в онкологии, когда показатели крови сильно падают (лейкоциты почти до 0 ), но назначают его очень осторожно, дозированно (не больше 5 ампул) и только когда дело совсем труба, так что не думаю, что это такая уж безобидная панацея
Старый 16-01-2009, 14:12     #364
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки всем привет!!! У кого есть опыт хождения к Яворскому...про него пока ничего не знаю, темку про него только стала читать и знакомиться, но вот кто к нему ходит или ходил и с чем и как это вам все помогло.
Старый 16-01-2009, 14:14
ответ для kat_s на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ О..."
    #365
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Я с деринатом сталкивалась не по нашей проблеме, но знаю, что его часто назначают после химиотерапии в онкологии, когда показатели крови сильно падают (лейкоциты почти до 0 ), но назначают его очень осторожно, дозированно (не больше 5 ампул) и только когда дело совсем труба, так что не думаю, что это такая уж безобидная панацея
А да он есть еще и ампульный, там в инструкции написано, я покупала тюбик-капельницу от насморка, там написано по каплям и несколько дней, но я в принципе никогда не капаю покупные капли долго день-два-три максимум, вот эти за 2 дня помогали, а по инструкции они были одними из тех что в беременность написано что можно....
Ты меня озадачила... перечитаю, как Сема проснется, инструкцию!
Старый 16-01-2009, 14:17     #366
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А да он есть еще и ампульный, там в инструкции написано, я покупала тюбик-капельницу от насморка, там написано по каплям и несколько дней, но я в принципе никогда не капаю покупные капли долго день-два-три максимум, вот эти за 2 дня помогали, а по инструкции они были одними из тех что в беременность написано что можно....
Ты меня озадачила... перечитаю, как Сема проснется, инструкцию!
Девочке назначал его (микроклизмы) иммунолог из МЧС при лечении эндометрита. В каком кол-ве, не знаю, но она говорит что лечение было эффективным.
Старый 16-01-2009, 14:20     #367
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Девочки, хочу отчитаться о свем походе на консультацию на ЭКО в Мариинку; сдавали там спермограмму для успокоения (отличная, кстати) и мне удалось записаться к Курило в этот же день. Поскольку у меня 4 ЗБ (последние две "биохимические", то есть диагностировались только по ХГЧ, потом кровотечение и все
а обследование в ЦН на протяжение трех лет конкретную причину так и не определило, решила пойти к репродуктологам.
В общем, в моей ситуации идею ЭКО+предимплантационная диагностика эмбрионов (спасибо Жучене!!!) Курило поддержал. Говорит, неудачи на сроке 5-6 недель, скорее всего связаны НЕ с гормонами (прогестерон у меня кстати был хороший при мазке на угрозу) или эндометрием (эндометрит Курило не считает как фактор невынашиваемости. хотя у меня год ушел на его лечение Милтой и прочим), а именно с качеством эмбриона. Иммунология и все показания крови тоже все проверены, вдоль и поперек.
Итого: можно пытаться поймать мою нерегулярную овуляцию (которая после 35 все реже) и пробовать, а можно пойти на ЭКО, получить сразу НЕСКОЛЬКО эмбрионов, проследить за их развитием , проверить хромосомы и подсадить самых жизнеспособных. Вероятность удачи дают 30-40%. Но у меня за последний год беременность не наступала, и даже при двух стимулированных циклах клостильбегидом, так что терять нечего.
к сожалению, Курило взять не может- в их Центре Мариинки ПГД еще не делают, поэтому пойду в МЦРМ к Кирсанову. Страшно, аж до дрожи Протокол, пункция, гиперстимуляция...
Старый 16-01-2009, 14:28     #368
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Старый 16-01-2009, 14:32     #369
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Вика, прими мои поздравления тоже!

Avimarin, серьёзный шаг, желаю удачи очень-очень!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 14:37     #370
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Итого: можно пытаться поймать мою нерегулярную овуляцию (которая после 35 все реже) и пробовать, а можно пойти на ЭКО, получить сразу НЕСКОЛЬКО эмбрионов, проследить за их развитием , проверить хромосомы и подсадить самых жизнеспособных. Вероятность удачи дают 30-40%. Но у меня за последний год беременность не наступала, и даже при двух стимулированных циклах клостильбегидом, так что терять нечего.
к сожалению, Курило взять не может- в их Центре Мариинки ПГД еще не делают, поэтому пойду в МЦРМ к Кирсанову. Страшно, аж до дрожи Протокол, пункция, гиперстимуляция...
не поняла, он тебе предлагал эко в естественном цикле что ли? зачем овуляцию ловить?
А про протокол: нет там ничего страшного, поверь мне, не хуже, чем ЗБ... Сходи в топик искусственных методов, там люди по 5 и более протоколов имеют за плечами и до сих пор живы
Держу за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.