===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:05     #1241
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала тут обсуждение, ужаснуласьОпять война какая-то началась. Что же это такое-то???? Где же наша толерантность и женская мудрость????
Про футболки: мне лично все-равно, какого цвета они будут, и что на них в итоге будет написано-нарисовано (конечно в рамках приличия, но тут я верю Маше и другим нашим креативщикам). В конце-концов, цель нашего мероприятия - это не закупка летней детской одежды по оптовым ценам (кому надо это, можно посмотреть в соседнем топе), а памятная встреча. Вы про всю детскую одежду объясняете всем встречным-поперечным, почему на ней нарисована та, а не иная картинка, почему там цифра 1, а не 2,3 или 5??? Давайте отнесемся к этому по-философски, ведь эти футболки - всего лишь память о встрече февралят-2008, мамы которых познакомились на ЛВ (мы, кстати, родились в январе, но на упоминание о февралятах согласны).
Пы.Сы: Не ссорьтесь, девочки!!!
согласна +1
Старый 16-01-2009, 14:11     #1242
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Маш, вопрос такой - че у нас с тортом??? Все те же цены?
И какой мы будем формы заказывать? Какие надписи???

И еще была идея творожного торта для малышни - может закажем? Они могут такое сделать???
С тортом мне сказали звонить в конце января, цены вроде не менялись. Конкретно уточнять по дизайну не буду, только оговорю тематику, а то не хватало еще дебатов по поводу того, кому какой торт/ оформление нравится-не нравится, здесь и так немало уже поводов подраться. Так что положусь на судьбу А вот сколько кг заказывать, мне никто так и не сказал???????
Старый 16-01-2009, 14:12     #1243
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Про торт для малышни - они точно не делают, да и не всей малышне можно творожный торт
Старый 16-01-2009, 14:12
ответ для Уляль на сообщение "Ну вот еще вариант на белом..."
    #1244
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ну вот еще вариант на белом фоне:

мне нравиться +2008г
Старый 16-01-2009, 14:14     #1245
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
С тортом мне сказали звонить в конце января, цены вроде не менялись. Конкретно уточнять по дизайну не буду, только оговорю тематику, а то не хватало еще дебатов по поводу того, кому какой торт/ оформление нравится-не нравится, здесь и так немало уже поводов подраться. Так что положусь на судьбу А вот сколько кг заказывать, мне никто так и не сказал???????
какие делают максимумя посчитала и получилось приблизительно 16кг на 80 чел но минус дети и некоторые взрослые 10кг я не знаю какие бывают максимально реальные торты,
Старый 16-01-2009, 14:27
ответ для oxalih на сообщение "какие делают максимум:008::0070:я..."
    #1246
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
какие делают максимумя посчитала и получилось приблизительно 16кг на 80 чел но минус дети и некоторые взрослые 10кг я не знаю какие бывают максимально реальные торты,
По-моему, ограничений нет, кроме того, сколько мы реально с мужем сможем донести 10 кг - более-менее реальная цифра
Старый 16-01-2009, 14:28
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #1247
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Вот такой вариант - эскиз пока. Отдельно для мальчиков, отдельно для девочек)))

"the one" - читать как единственный, неповторимый, избранный и т.д.
+ все остальные ассоциации...

варианты с цветом и формой бесконечны...
Изображения
  
Старый 16-01-2009, 14:45     #1248
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Юля и девочки,

надо собирать деньги уже вовсю - до того числа, когда срок вкладываться в футболки.
И на праздник придут те, кто сдал деньги, да и футболки получат те, кто договорится о деньгах.

а то желающих много, а потом минималку на оплату ЕСОДа не набрать будет - проходили мы это уже!

Так что объявляйте сроки сдачи денег и реквизиты - и вперёд. Тогда по численности и будет понятно

Варианты футболок мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же на память!
Старый 16-01-2009, 14:49     #1249
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Ээээ мда.... Далеко мы так пойдем, девочки!
Маша, no comments.

Теперь по порядку... В спорах участие принимать не буду.
Про надписи на футболках. Мне все равно, оденем че выдадут. Девочкам отдельное спасибо за старания.
Про алкоголь. Алена, цена 80 рэ - просто супер, такого уже нигде не найдешь, особенно на Голицина, хватай и беги.
Пить-есть будем то, что дадут-нальют.
ЕСОД надо брать даже с поднявшейся арендой.
Про огромное кол-во народу тоже выскажу свое мнение, давно сидит внутри... Девочки, проблема наша только в том, что изначально не надо было устраивать пир на весь мир, а делать вечеринку "для своих", как например сделали декабрята. На первой стр. топа было сказано, что если случайный декабренок набрел на их топ, на вечеринку он не приглашается, как и те декабрята, которые пришли в компанию уже после большей части обсуждения праздника. И не возникло бы вопросов о 140 человеках и о том, "Кто это такие???" Все ИМХО ИМХОстное, попрошу не обижаться не согласных.
Старый 16-01-2009, 14:50     #1250
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
И мне так же было. У меня тоже желание пропадает на такое идти. Но я решила забить. Нас не насилуют общаться с теми кто нам не приятен. Я лично расстроена твоим решением. Очень хотела тебя увидеть и Макса тоже. Но ЭТО ТВОЕ РЕШЕНИЕ, значит приедем в гости как-нибудь.
Юля, приезжайте конечно!Ждем в гости!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.