Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:38     #441
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Девочки, я дозвонилась до Валаама, поговорила с батюшкой - за нашего Маркушу будут читать молитвы каждый день в течении недели. А я сегодня схожу на почту и пошлю перевод за сорокоуст(читаю 40 дней) и псалтырь (читают 1 мес).
Настя, спасибо тебе
Старый 16-01-2009, 13:40
ответ для Jia на сообщение "Господи, помоги маленькому.@@@@@ ..."
    #442
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Господи, помоги маленькому.@@@@@
девочки, как денежку передать? немного, но 1тр тоже пригодятся, думаю.
Мы можем созвониться, мой телефон есть в профиле и договориться о встрече.Сейчас любая сумма очень важна. Спасибо.
Старый 16-01-2009, 13:40     #443
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Какая хорошая новость. Действительно девоньки наши старанья (в плане обращения к Богу) дают свои плоды.
Мне кажется на счет Маркушиного папы, действительно не страшно, что он не крещеный. А еще может быть, папа посидит с малышом, а мы маму отвезем или это нереально?
Я наверное сегодня тоже заеду закажу сорокоуст, честно говоря, была вчера в церкви и заказывала молебен первый раз в своей жизни, посмотрела, что есть "сорокоуст" и не поняла к чему это относится к здравию или наоборот, поэтому не рискнула, хотя стоило наверное спросить, ну ладно не страшно, заеду сегодня-завтра.
Я кстати, тоже теперь очень очень хочу исповедаться, но как то мне боязно. Мы с мужем должны были это сделать еще 2 года назад сразу после крещения сына, но грешники так и не сделали :-(
Старый 16-01-2009, 13:42     #444
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Ксюша, напиши, пожалуйста тел. Тани, я тоже ей немножко денежки положу, увы пока много не могу, т.к. сейчас надо вплотную заняться своим лечением, пока опять в больницу не свалилась.
Старый 16-01-2009, 13:44     #445
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Ксюша, думаю, это не препятствие для поездки, он ведь не причащаться поедет. Главное - вера и упование на помощь Бога и его святых.
Возможно, эта поездка сподвигнет папу креститься.
Наталья, я конечно не очень знающий в этих вопросах человек, но мне кажется лучше если он покрестится. Не знаю, может я ошибаюсь, может знающие люди подскажут
Старый 16-01-2009, 13:46     #446
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А с кровью как? Я сдать, к сожалению не могу, по мед. показаниям
Может куда-нибудь еще объявление разместить???
Старый 16-01-2009, 13:52     #447
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Какая хорошая новость. Действительно девоньки наши старанья (в плане обращения к Богу) дают свои плоды.
Мне кажется на счет Маркушиного папы, действительно не страшно, что он не крещеный. А еще может быть, папа посидит с малышом, а мы маму отвезем или это нереально?
Я наверное сегодня тоже заеду закажу сорокоуст, честно говоря, была вчера в церкви и заказывала молебен первый раз в своей жизни, посмотрела, что есть "сорокоуст" и не поняла к чему это относится к здравию или наоборот, поэтому не рискнула, хотя стоило наверное спросить, ну ладно не страшно, заеду сегодня-завтра.
Я кстати, тоже теперь очень очень хочу исповедаться, но как то мне боязно. Мы с мужем должны были это сделать еще 2 года назад сразу после крещения сына, но грешники так и не сделали :-(
Мне на исповедь и на причасте надо сходить лет 13 -14 уже., как крестилась, так ниразу не была Сыну стараюсь возить на причастие регулярно, ну хотя бы раз в 2 недели, а вот сама никак не соберусь.Но уже чувстую готовность к исповеде и причастию. Надеюсь вскоре доехать до храма.
Старый 16-01-2009, 13:55     #448
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А с кровью как? Я сдать, к сожалению не могу, по мед. показаниям
Может куда-нибудь еще объявление разместить???
Ой, спасибо что напомнили, сейчас положу мелкого спать и вывешу инфу на первой стреничке, вчерасил не было, ни маральных, ни физических Но обязательно все вывешу и про кровь и новости.
Старый 16-01-2009, 13:57     #449
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я у себя в контакте в нике тоже написала, что кровь нужна, может кто и отзовется, а где сдавать нужно?
у меня правда сейчас восполительные процессы- наверное нельзя ...
Старый 16-01-2009, 14:00     #450
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ксюша, напиши, пожалуйста тел. Тани, я тоже ей немножко денежки положу, увы пока много не могу, т.к. сейчас надо вплотную заняться своим лечением, пока опять в больницу не свалилась.
Девочки, спасибо Вам за то что вы кидаете денюжку на телефон.Непереживайте, что не можите кинуть крупную сумму, но поверьте даже 10-50 руб., это очень дорого стоит. Это минуты разговораТани с детьми, родителями, мужем. Спасибо Вам еще раз.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.