5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:37     #1341
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Ален, поздравляю, хоть фотку повесь-себя в платье
На конкурсе каком-нить сфотаюсь. надо же при всем параде! И с прической.
Старый 16-01-2009, 12:39     #1342
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Марин, а что не понравилось?
на мой взгляд:
* тяжелая, поэтому смысла ее потом использовать как сидячку нет
* топорная, изящество при всем моем желании я в ней не нашла
* неровное дно, необходимо использвавать жесткий матрасик, а зимой в лежачке, с матрасиком, да в комбезе, на еще в такой непросторной, как имитация лежачки у магнума, неуютно как-то, я люблю чтобы было просторно
я таки за люльку отдельно, сидячку - отдельно. Все, что якобы многофункционально, функции отрабатывает не по полной, хотя зато много
Люлька чтобы ровная, просторная с хорошей амортизацией, а сидячка, чтобы легкая и с возможностью опустить спинку.
Старый 16-01-2009, 12:41     #1343
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


А какую люльку можешь порекомендовать?
Старый 16-01-2009, 12:45     #1344
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Дно - ровное, уж не хуже, чем в люльках, а уж сколько люлек я забраковала!!!
прогулочный блок специально докупали, так как просто прогулки по амортизации проигрывали.
мы с прогулкой ходили-смотрели мутси-эммы-жане и прочие.
Старый 16-01-2009, 12:46     #1345
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А какую люльку можешь порекомендовать?
я брала Jane, на ДО, в идеальном состоянии, правда она шла вместе с сидячкой, но сидячку выкинули, ни разу не использовали, прежние хозяева ее тоже не использовали. потом я Jane отдала дальше, в ней еще двое малышей откатались. Люлька чудесная: просторная, дно ровное, система проветривания, возможность приподнять спинку ребенку, отпустить, все сделано с толком и качественно, легко отсоединяется с базы и крепится штатными ремнями безопасности в автомобиле, и внутри люльки ремни безопасности. у а то, что у Жане с амортизацией все хорошо - факт
кстати, просторную люльку еще на балконе удобно использвовать.
а год назад подруге покупала коляску, тоже люльку, правда не помню какую, вспомню - анпишу.
Старый 16-01-2009, 12:50     #1346
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Марин, а какая модель Jane была?
Ира, я понимаю твою любовь к инглезине, она многим нравится.
Первая коляска у меня была никакая. Данилка в ней практически не спал (не хотел), поэтому и спрашиваю, что купить, т.к. ничего в этом не соображаю.
Старый 16-01-2009, 13:19     #1347
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Это счас сложно вспомнить да и точно таких счас не найти, счас улчше есть. у меня была кажется JANE ROYAL comfort. необычной расцветки
у нее была прикольная амортизация, за что она мне еще больше понра. так как мы жили на пятом этаже без лифта, то гулять я с Юлькой не могла физически (все время одна дома, и тяжести таскать мне и по жизни нельзя, а после родов - тем паче), поэтому Юлька всегда спала на балконе, и вот мне там ее каждый раз надо было укладывать, колска стояла на балконе, я ее ножкой двину за ручку легонько раз, а она продолжает плавно покачиваться сама, колебания затухли, я опять ножкой раз...и лепота, а сама сидела на стуле и что нитьруками делала.
а когда сидеть стали толком, перелезли сразу в арию, еще в феврале, и тогда начали гулять, но спали по прежнему на балконе в коляске лет до полутора, ибо маме надо отдыхать
Старый 16-01-2009, 13:26     #1348
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Спасибо, посмотрю и эту коляску
Старый 16-01-2009, 13:45     #1349
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Про коляски промолчу, понравилась только прогулка инглезина, первой тоже была довольна, но тут её уже зачморили.
Я тут на закупочку наткнулась, на мой взгляд штучка очень удобная вот тут
Старый 16-01-2009, 14:10     #1350
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я таки за люльку отдельно, сидячку - отдельно. Все, что якобы многофункционально, функции отрабатывает не по полной, хотя зато много
Люлька чтобы ровная, просторная с хорошей амортизацией, а сидячка, чтобы легкая и с возможностью опустить спинку.
ппкс у меня и Жани была и Мутся трехколеска (трансформер)-не пользовалась я сидячкой в мутси долго. Буквально пару месяцев. Как только потеплело, пересадила Вовчика вообще в тросточку

Да и откровенно говоря, лучше люлек инглезины и Жани я не видела. Именно- люлек. У сидячек выбор на много больше


Шуми, пойдука и я себе возьму приспособыу для стрки лифчиков. Прищепки для носков не впечатлили, слишком геморно грязные носки по парам прищеплять...лучше в процессе развешивания белья все отсортировать
спасибос за наводочку.

Про сканди и врачей-совсем не удивляюсь...чесслово!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.