Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:53     #61
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Мы были на свадьбе осенью, и тамада был вроде Александр (армянин вроде). Лично я была просто в восторге от него. И мне интенресно, мы не хотим отмечать в островке - у них можно заказывать тамаду для другого кафе? может кто знает?
да, они такую услугу предоставляют!!!!!! Александр- супер!!!!
Старый 16-01-2009, 13:02     #62
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Ура!!!!!Да, он просто супер!!!! надо ехать и быстренько его "Забронировать".
Старый 16-01-2009, 13:23
ответ для stasya- spb на сообщение "да, они такую услугу..."
    #63
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
да, они такую услугу предоставляют!!!!!! Александр- супер!!!!

По-моему можно.....
Старый 16-01-2009, 14:03     #64
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
работала там на свадьбе тамадой 08.08.08 вот мои впечатления:
я бы сказала специфическое место. зал попался новый, добраться можно. вход конечно как в склад синее сплошное полотно без окон. . 3 входа и свадьбы соответственно рядом.
кухня приличная, но порции на вид маленькие. зал просторный.
украшение зала идет простыми шарами за это берут 500р, НО шары трогать нельзя!! а если нарушить это, то платят молодожены!
честно говоря мы с молодоженами просто были в шоке от их договора на обслуживание!!!!
такого я еще нигде не видела!!!!!
во-первых , кто-то из нанимателей должен приехать заранее, проверить зал стол, туалеты и т.п. на наличие дефектов!! и подписать!! если что-то будет испорчено (или не проверено) выставят счет!!
бутылки запрещено открывать.
в течении 20 минут после начала праздника ЗАПРЕЩЕНО вставать с места гостям! через ЧАС гости обязаны покинуть свои места на 20 Минут.. для подачи горячего! (а горячего предусмотрено 2 перемены) тоже самое с чаем! при этом выйти можно на улицу, в туалет и танцевать! посадочных мест дополнительных нет!
нельзя зажигать свечи, бенгальские огни (а как же зажжечь семейный очаг?)
нельзя на улице фейерверки (хотя территория большая)
нельзя для конкурсов использовать стулья!!!
нельзя активные конкурсы! нельзя ничего класть на подоконники!
объявлять торт тамаде нельзя!
чай вынесли в больших кружках с ложкаии (с большой задержкой!)
за пустыми бутылками на столе официантки не следили.
спец. эффекты (светомузыка, неон.. все за отдельную плату)
единственное порадовало: вкусный торт (и цена у него хорошая, если просто у них закащать для свадьбы)
плюсы:
большие залы
вкусный торт
хорошие цены
и все!
а так шаг влево-штраф!
у меня там была свадьба 10 сентября. Поясню это сообщение и расскажу свои впечатления.

Там есть ряд ограничений. Да. но нам лично это не мешало. ТО, что это промзона не волновало вообще никого.Плюс, это конечно, совершенно не промозона Это пять минут от метро Ладожская по пр. Энергетиков. Вход там, конечно, не как в шикарный ресторан. Повторяю, мне было все равно в день свадьбы, в каких чашках вынесли чай, в большой или маленькой тарелке лежит салат. Если кого-то волнует красота, шик и прочее - то вам не туда. Обслуживание, кстати, отличное - девушки-официантки очень милые.

По поводу огня. Мы тоже расстроились на счет этого. НО - мы попросили и нам разрешили зажечь очаг! Администраторы там очень классные. Просто все аккуратно делали и все.

По поводу шаров - они висели по всему залу. ЗАЧЕМ их ТРОГАТЬ? =) они висят себе и висят на стене.

По поводу проверки заранее. Это очень удобно. Приезжаешь туда и завозишь все напитки и прочее в холодильник. Поэтому когда приезжаешь на свадьбу - все уже там.

По поводу запрещено вставать и прочее. Очень уж категорично написано. Это скорее рекомендация и довольно правильная. После начала все гости спокойно едят и тамада делает вступительные слова. Это НОРМАЛЬНО. если по залу будет хождение, это будет не супер - ведь самое начало торжественного банкета - очень важно.
Курить и вставать со своих мест никому не запрещается, вы что у нас все свободно ходили на перекур - просто в начале когда еще все более менее спокойно и идут тосты и тамада вещает, просто просили перерыв и все. и массово ходили курить ,а потом уже кто как хочет, когда танцы.
Многое еще зависит от тамады

По поводу дополнительных посадочных мест. Они ЕСТЬ если приходит чуть больше гостей, не 10 человек, конечно, то поставят доп стул и стол.


Про активные конкурсы. что вы имели в виду? у нас было куча активных конкурсов. Прыганья в мешках и прочего не было , конечно. А так - никто ничего не запрещает=)

Спецэффекты стоят копейки.

Вообще, все индивидуально. Для меня шик места не имел значения. У меня просто был прекрасный день регистрации брака накануне - а банкет на следующий. И мне было важно, какие люди туда придут и их настроение. А настроение в островке хорошее
Старый 16-01-2009, 14:09     #65
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Буратинка, это еще раз подтверждает, что главное позитивный настрой!!!
Старый 16-01-2009, 14:22     #66
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Ай - девочки читаю Ваши сообщения и не могу дождать конца рабочего дня чтобы побыстрее туда приехать...............
Старый 16-01-2009, 14:40     #67
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Loginanenado, а вы зал на сколько человек хотите?

И еще, девочки, а торт вы у Островка будете брать? Или в другом месте? Я поняла, что тортик надо встречать?
Или его во время банкета привезут?
Старый 16-01-2009, 14:42     #68
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


фото можно посмотреть здесь http://vkonta1111kte.ru/photos.php?a...um&id=50228489 (убрать 1111) Сразу могу сказать качество в контакте падает. Видео я не выкладывала в инете, да и не собираюсь, если ооочень интересно, можете подъехать посмотреть у меня дома видео и фото.
Старый 16-01-2009, 14:48     #69
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Loginanenado, а вы зал на сколько человек хотите?

И еще, девочки, а торт вы у Островка будете брать? Или в другом месте? Я поняла, что тортик надо встречать?
Или его во время банкета привезут?

Торт у Островка ШИКАРНЫЙ очень вкусный! Его пекут в самом островке его не надо встречать, в нужное время его принесут и вынесут к праздничному столу. Самое главное его надо оплатить, а за все остальное можно не беспокоиться. Они Вам сами позвонят за неделю до торжества и уточнять будите ли вы заказывать торт или как.
Старый 16-01-2009, 14:53
ответ для lazasll на сообщение "фото можно посмотреть здесь..."
    #70
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
фото можно посмотреть здесь http://vkonta1111kte.ru/photos.php?a...um&id=50228489 (убрать 1111) Сразу могу сказать качество в контакте падает. Видео я не выкладывала в инете, да и не собираюсь, если ооочень интересно, можете подъехать посмотреть у меня дома видео и фото.
не получаеться зайти, сказано что ограничено пользователем((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.