Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:15     #51
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Все - сегодня же туда поеду...а то все залы разберут......
Старый 16-01-2009, 11:16     #52
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Вчера заказали))я там чуть ниже все подробно написала

Поздравляю Вас.............желаю успешного праздника.....чтобы все получилось на 100 баллов....
Старый 16-01-2009, 11:29     #53
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девушки теперь вопрос в том, какого тамаду заказать, точно знаю, что не Геннадия (мы когда сидели вчера и делали заказ он разговаривал с парой , точнее договаривался о проведение их свадьбы, нам он не понравился, какой-то вязый, может я и ошибаюсь, но создалось такое впечатление((
На фотках понравился Александр и Максим, может кто-то посоветует ???
как писала выше, очень понравился тамада Александр- просто супер, но мы выбрали Сергея(без повторений)-тоже приглянулся нам!!!
Старый 16-01-2009, 11:42     #54
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


У меня была свадьба в октябре 2008, подорожал ценник. Но все равно это я думаю самым оптимальным выбором остается, я имею ввиду по поводу финансовых затрат. У нас был новый зал 2А. Отдельный вход. Свой туалет, м/ж, гардероб, курилка. Зал на 45 человек. У нас был тамада Сергей. МЫ в восторге. К концу свадьбы у всех болели животики от смеха, я в хорошим смысле. Мы смеялись все 4 часа. с 19 00 до 23 00. У нас была смешная веселая молодежная свадьба. Так что если на Ваш день Сергей не занят советую его. По еде все вкусно и самое главное все, что не съедается все отдается. Это нам пригодилось для второго дня. Мы у них так же заказывали шашлык на след день 5 кг, который отлично съелся на природе на второй день. Мы так же наняли от островка фотографа и оператора. немного побаивались их заказывать, потому что очень подозрительная дешевая цена была, по сравнению с остальными. Мы рискнули и не пожалели. У нас мало было времени на прогулку, но 400 фотографий причем не побоюсь сказать отличных фотографий мы получили. Плюс ко всему. Мы засняли целиком свадьбу от приезда во дворец до выноса торта. и по деньгам это не вылилось в сумашедшую сумму, а в полне приличную 14 000. Причем видео мы получили через неделю, а фото через 1.5. В оплату фото вошли 70 напечатанных фото. Пожалуй единственный минус, это когда все уже закончилось, а нам уже мужу и жене пришлось ждать когда придет администратор и примет у нас зал. Мы его долго минут 20 ждали. Просто у нас свадьба поздно закончилась около 12 00 ночи, уже очень хотелось уехать и начать первую брачную.
Старый 16-01-2009, 11:43     #55
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас.............желаю успешного праздника.....чтобы все получилось на 100 баллов....
Спасбо большое, главное чтобы настроение на все было и у нас и у нащих гостей))
Старый 16-01-2009, 11:46     #56
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
У меня была свадьба в октябре 2008, подорожал ценник. Но все равно это я думаю самым оптимальным выбором остается, я имею ввиду по поводу финансовых затрат. У нас был новый зал 2А. Отдельный вход. Свой туалет, м/ж, гардероб, курилка. Зал на 45 человек. У нас был тамада Сергей. МЫ в восторге. К концу свадьбы у всех болели животики от смеха, я в хорошим смысле. Мы смеялись все 4 часа. с 19 00 до 23 00. У нас была смешная веселая молодежная свадьба. Так что если на Ваш день Сергей не занят советую его. По еде все вкусно и самое главное все, что не съедается все отдается. Это нам пригодилось для второго дня. Мы у них так же заказывали шашлык на след день 5 кг, который отлично съелся на природе на второй день. Мы так же наняли от островка фотографа и оператора. немного побаивались их заказывать, потому что очень подозрительная дешевая цена была, по сравнению с остальными. Мы рискнули и не пожалели. У нас мало было времени на прогулку, но 400 фотографий причем не побоюсь сказать отличных фотографий мы получили. Плюс ко всему. Мы засняли целиком свадьбу от приезда во дворец до выноса торта. и по деньгам это не вылилось в сумашедшую сумму, а в полне приличную 14 000. Причем видео мы получили через неделю, а фото через 1.5. В оплату фото вошли 70 напечатанных фото. Пожалуй единственный минус, это когда все уже закончилось, а нам уже мужу и жене пришлось ждать когда придет администратор и примет у нас зал. Мы его долго минут 20 ждали. Просто у нас свадьба поздно закончилась около 12 00 ночи, уже очень хотелось уехать и начать первую брачную.
а можно посмотреть на работы их фотографа и оператора??
Старый 16-01-2009, 11:50     #57
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
У меня была свадьба в октябре 2008, подорожал ценник. Но все равно это я думаю самым оптимальным выбором остается, я имею ввиду по поводу финансовых затрат. У нас был новый зал 2А. Отдельный вход. Свой туалет, м/ж, гардероб, курилка. Зал на 45 человек. У нас был тамада Сергей. МЫ в восторге. К концу свадьбы у всех болели животики от смеха, я в хорошим смысле. Мы смеялись все 4 часа. с 19 00 до 23 00. У нас была смешная веселая молодежная свадьба. Так что если на Ваш день Сергей не занят советую его. По еде все вкусно и самое главное все, что не съедается все отдается. Это нам пригодилось для второго дня. Мы у них так же заказывали шашлык на след день 5 кг, который отлично съелся на природе на второй день. Мы так же наняли от островка фотографа и оператора. немного побаивались их заказывать, потому что очень подозрительная дешевая цена была, по сравнению с остальными. Мы рискнули и не пожалели. У нас мало было времени на прогулку, но 400 фотографий причем не побоюсь сказать отличных фотографий мы получили. Плюс ко всему. Мы засняли целиком свадьбу от приезда во дворец до выноса торта. и по деньгам это не вылилось в сумашедшую сумму, а в полне приличную 14 000. Причем видео мы получили через неделю, а фото через 1.5. В оплату фото вошли 70 напечатанных фото. Пожалуй единственный минус, это когда все уже закончилось, а нам уже мужу и жене пришлось ждать когда придет администратор и примет у нас зал. Мы его долго минут 20 ждали. Просто у нас свадьба поздно закончилась около 12 00 ночи, уже очень хотелось уехать и начать первую брачную.

Ты меня успокоила по поводу Сергея, я с ним уже договорилась! Только залог еще не внесла.

Девочки, а диджей когда оплачивается? За день до свадьбы? Я все правильно поняла?
Старый 16-01-2009, 11:58     #58
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Ты меня успокоила по поводу Сергея, я с ним уже договорилась! Только залог еще не внесла.

Девочки, а диджей когда оплачивается? За день до свадьбы? Я все правильно поняла?
все правильно))вот только мне интересно ему можно свою музыку принести, или достаточно написать плей лист??
Старый 16-01-2009, 12:08     #59
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
У меня была свадьба в октябре 2008, подорожал ценник. Но все равно это я думаю самым оптимальным выбором остается, я имею ввиду по поводу финансовых затрат. У нас был новый зал 2А. Отдельный вход. Свой туалет, м/ж, гардероб, курилка. Зал на 45 человек. У нас был тамада Сергей. МЫ в восторге. К концу свадьбы у всех болели животики от смеха, я в хорошим смысле. Мы смеялись все 4 часа. с 19 00 до 23 00. У нас была смешная веселая молодежная свадьба.
тоже заказали зал 2А и тоже с Сергеем!!!!!
Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
все правильно))вот только мне интересно ему можно свою музыку принести, или достаточно написать плей лист??
нам сказали, что можно принести свою музыку и диджей добавит ее в свой плей-лист!!!
Старый 16-01-2009, 12:45     #60
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Мы были на свадьбе осенью, и тамада был вроде Александр (армянин вроде). Лично я была просто в восторге от него. И мне интенресно, мы не хотим отмечать в островке - у них можно заказывать тамаду для другого кафе? может кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.