Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:37     #281
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Держитесь. Поговорите с адвокатом - может, правда, прессу привлечь? Что же это за беспредел
Да адвокат говорит, что надо озвучивать это всё, стучаться во все двери.Завтра пойду разговаривать с начальником следствия, со следователем( как он мне в глаза будет смотреть, он же заявил , что не мог связаться с мужем и считал , что тот скрывается, а муж только при мне раз пять с ним по телефону разговаривал и тот сам назначил день явки).На этой неделе наверное попытаюсь связаться с корреспондентом Фонтанки.ру
Старый 16-01-2009, 00:38     #282
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Знают обовсём только самые близкие, буду всем говорить пока ,что в командировке, в Чечне. Кругом же только и слышно про "оборотней в погонах", вот и про моего так будут говорить, не будешь же обьяснять, да и скажут что выгораживаю конечно.
Зря Вы так! Если бы ситуация была сомнительной... ну, не понятно, кто в чем виноват и как все на самом деле было... но муж пытался противостоять НАРКОДЕЛЬЦУ, он же не в разгоне мирных демонстрантов участвовал! Люди же не идиоты тоже. Я вот тоже не всегда хорошо о нащей милиции отзываюсь - но это не значит, что надо априори не верить, не зная человека!
Старый 16-01-2009, 00:40     #283
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Да адвокат говорит, что надо озвучивать это всё, стучаться во все двери.Завтра пойду разговаривать с начальником следствия, со следователем( как он мне в глаза будет смотреть, он же заявил , что не мог связаться с мужем и считал , что тот скрывается, а муж только при мне раз пять с ним по телефону разговаривал и тот сам назначил день явки).На этой неделе наверное попытаюсь связаться с корреспондентом Фонтанки.ру
Может, здесь тоже топ заведете отдельный? Иногда кто-то пишет о таких вопиющих историях, и журналисты сами откликаются. А здесь в чужом топе Вас не заметно.
Старый 16-01-2009, 00:44
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #284
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Адвокат у нас хороший, женщина пожилая, очень опытная и к мужу очень хорошо относится, не только как профессионал , но и как человек. Он с ней познакомился когда ловил барсеточников, она была их номинальным адвокатом(предоставленным), ему понравилось как она работает, вот и самому пригодилось, к несчастью.
Старый 16-01-2009, 00:47     #285
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Да адвокат говорит, что надо озвучивать это всё, стучаться во все двери.Завтра пойду разговаривать с начальником следствия, со следователем( как он мне в глаза будет смотреть, он же заявил , что не мог связаться с мужем и считал , что тот скрывается, а муж только при мне раз пять с ним по телефону разговаривал и тот сам назначил день явки).На этой неделе наверное попытаюсь связаться с корреспондентом Фонтанки.ру
стукнитесь в личку Клуне , или в аську - есть в профиле, она журналист, может быть, сможет Вас сориентировать, что делать.
Старый 16-01-2009, 00:47     #286
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Может, здесь тоже топ заведете отдельный? Иногда кто-то пишет о таких вопиющих историях, и журналисты сами откликаются. А здесь в чужом топе Вас не заметно.
Да понятно, но всё подробно я описать не смогу, да и времени сейчас вообще не будет, одна буду крутиться. Спасибо за поддержку.
Старый 16-01-2009, 00:48
ответ для nadis на сообщение "стукнитесь в личку Клуне..."
    #287
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
стукнитесь в личку Клуне , или в аську - есть в профиле, она журналист, может быть, сможет Вас сориентировать, что делать.
Спасибо,попробую.
Старый 16-01-2009, 01:24
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #288
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Я НЕНАВИЖУ ИХ....
+1
...столько жизней ушло ...столько горя...
Прекратить всё можно ,но ...ненавижу....и пока это единственное ,что могу
Старый 16-01-2009, 09:25     #289
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Вот про милицию
У меня муж майор УР , работает 15 лет( столько мы и женаты), завтра идёт на допрос к следователю районной прокуратуры по возбуждённому уголовному делу по заявлению наркорговца( вменяют 286 статью УК, превышени служебных полномочий). При хорошем раскладе просто уволят, при плохом- лет пять могут дать. Превышение выразилось в срыве закупки наркотических средств и несоблюдении оформления документов.
Я понимаю мне не должны верить, я лицо не обьективное, но мой муж настояший опер, хороший, честный. ОН реально переживает за свою работу, невидим его неделями, и он не нужен , его можно посадить , уволить, его опыт и знания нашим органам не нужны.
Он просто помешал крышующим наркоторговлю в Кировском р-не, вот так , милиционеры ( нормальные. которые реально пытаються честно выполнять свою работу), ещё более уязвимые , их ещё проще посадить, уволить, было бы желание, заказ. А заказывают, те у кого деньги
А наркоторговец он - потерпевший, торгует дальше. значит это кому-то нужно?
Простите, но что-то вы не договариваете
Старый 16-01-2009, 10:11     #290
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lied Посмотреть сообщение
Фильм как раз на меня лично не произвел никакого впечатления, а вот книга, по которой этот фильм сняли " Я, мои друзья и героин" просто потряс.
Особенно фотографии этих детей, на шоссе или в туалете...
А настоящая антипропаганда в книге - это послесловие к переизданию : не получилось из Кристины хорошей девочки, ни слава, ни ребенок, ни любимый мужчина не спасли ее от героина, сколько ни бросала, так окончательно порвать и не смогла.
от героиноввой зависимости невозможно излечиться до конца!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.