Кормление каждый час - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 20:23     #31
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
попробуйте отвлечь чадо чем-нибудь, грудь за один час не набирается соответственно и не наедается, качайте, гремите игрушками, чем чаще кормите - чем чаще реб просит, тяните время, молока будет больше.....
ничего не ждала, молоко вырабатывалось в процессе кормления, прилив называется, когда ребенок вяло сосет, а потом слышишь активные глотки - прилив пришел.
Старый 15-01-2009, 20:23
ответ для Biene на сообщение "Кормление каждый час"
    #32
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Девочки, дочь сосет грудь днем каждый час-полтора, ночью каждые 2-2,5. А нам уже 3 месяца. Попробовала взвесить до и после кормления - ест 70-80 гр за раз. Это вообще как? Типа по малу но часто... Я уже без сил от такого
Это нормально,мы так же кушали,потом 3-3,5 часа беспокоить начнут - когда же больше
Старый 15-01-2009, 20:24
ответ для Biene на сообщение "Кормление каждый час"
    #33
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


прилив происходит при установившейся лактации после 3х месяцев с условием лактация конечно налажена частыми прикладываниями
если ребенку не хватает молока он сам устанавливает его количество частотой прикладывания к груди
реже прикладываешь - меньше молока
Старый 15-01-2009, 20:29     #34
bysik
Участник
 
Профиль bysik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщения: 115
bysik отсутствует


На счет похудения-это же класс!Потом на диеты садиться не надо будет!А выспаться -успеем,я тоже с первым ребенком думала-никогда не высплюсь,умру от усталости,тогда и памперсы в роскоши были,а прошло 11 лет и вновь захотелось не высыпаться,маленького - сладенького!Надо потерпеть!!!
Старый 15-01-2009, 21:22
ответ для Biene на сообщение "Кормление каждый час"
    #35
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


В этом процессе утомительно только одно - ждать, когда это закончится. По себе помню.
А если принять это как должное (а ситуация у автора абсолютно нормальная), жизнь становится приятной и удивительной. Ну ест ребенок и пусть себе ест. Можно полежать, посидеть в сети, посмотреть телек, почитать и даже полежать в ванне.
А оставлять ребенка без мамы первые несколько месяцев, имхо, ну совсем не нужно.
Старый 15-01-2009, 22:00     #36
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
В этом процессе утомительно только одно - ждать, когда это закончится. По себе помню.
А если принять это как должное (а ситуация у автора абсолютно нормальная), жизнь становится приятной и удивительной. Ну ест ребенок и пусть себе ест. Можно полежать, посидеть в сети, посмотреть телек, почитать и даже полежать в ванне.
А оставлять ребенка без мамы первые несколько месяцев, имхо, ну совсем не нужно.
+1
Старый 15-01-2009, 23:19     #37
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
беспокоит то, что я невыспавшаяся и худющая стала совсем. и чтобы ребенок наедался. послушаешь разны истории и мнения и полегчает

ну, конечно, высасывают они нас) без этого никак. Я через две недели после родов весила 50 кг, это при росте 1. 80, ели меня раз в час, да так, что всё трещало вокруг. только сейчас поправляюсь.
Но, поверьте, это того стоит

Кста, пока вас так активно амкают молоко никуда не денется.
Старый 15-01-2009, 23:27
ответ для Biene на сообщение "Кормление каждый час"
    #38
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Мы,наверное,до 6 мес так питались.Только на прогулке получался долгий перерыв.Только меня это особо не напрягало.А все попытки увеличить перерыв до 3 часов,были безуспешны.
Старый 15-01-2009, 23:31
ответ для Biene на сообщение "Кормление каждый час"
    #39
MySofi
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
MySofi отсутствует


И у нас такое было...Надо просто расслабится и получать удовольствие. Нам уже 10 месяцев, а все равно бывает и каждый час прикладывается- я не отказываю
Старый 15-01-2009, 23:35     #40
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MySofi Посмотреть сообщение
И у нас такое было...Надо просто расслабится и получать удовольствие. Нам уже 10 месяцев, а все равно бывает и каждый час прикладывается- я не отказываю
Да и у нас иногда бывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.