ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:52
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #31
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Ё-мое, всё жизнь зубы цвета "чайной розы", к сожалению. Всё ясно - я афроамериканка!!
Старый 15-01-2009, 23:01     #32
Vizualka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 396
Vizualka отсутствует


Мне кажется не стоит это отбеливание вообще делать...у меня даже после обычной УЗ чистки эмаль портится
Старый 16-01-2009, 18:19     #33
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
buena, спасибо огромное за ответ!!!
У меня тоже эмаль умеренно-чувствительная
А вы как-нибудь готовились к отбеливанию? Делали профессиональную чистку зубов? Как вообще ночью спится в каппах? Не мешают они? И сколько времени прошло с момента отбеливания, когда зубы начали возвращаться к прежнему цвету?
Привыкнуть в них спать можно,правда у меня процесс шёл быстро и я спала с ними не очень долго
Давали спец пасту для подготовки, и можно дополнительно приобрести шприцы со спец.гелем(с большим содержанием фтора вроде, укрепляет эмаль).
Мне показалось что возвращаться стали примерно через год, хотя я не очень объективна, так как изначально результат более заметен у тех, у кого своя эмаль темная, а я начинала с достаточного светлой своей, просто хотелось добиться "унитазной"( как шутит мой стоматолог) белизны.....её я не добилась, но зубы стали действитель светлее.

Сейчас думаю повторить, так как делала в 2004.
Старый 16-01-2009, 19:42     #34
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Ё-мое, всё жизнь зубы цвета "чайной розы", к сожалению. Всё ясно - я афроамериканка!!
+100000000000! И я.....
Старый 16-01-2009, 19:52
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #35
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Я купила себе систему отбеливания "бриллиантс"!! с каппой!! мне очень понравилась, пользуюсь одним тюбиком уже 1.5 года. зубы побелели на тона 4-5 + у меня на нижних передних зубах затемнение было (может камни, я не разбераюсь) даже их сняло!!! при том что зубы у меня ОЧЕНЬ чувствительные, он ни как не сказался

продают в аптеках (некоторых)
Старый 16-01-2009, 19:55
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #36
Albina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 39
Albina отсутствует


удалено

Последний раз редактировалось Albina, 16-01-2009 в 19:56. Причина: перепутала тему
Старый 18-01-2009, 09:10     #37
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


В ИДБ видела отбеливающую систему. На вид похоже на ватные палочки, название к сожалению не запомнила. Кто-нибудь пробовал?

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Я каждый месяц отбеливаю сама, народными средствами. Соду на зубную щетку и чищу. Прополаскиваю рот, беру зубной порошок и опять за работу. Потом опять с содой. В конце простой пастой. Результат - конечно не телевизионные бЭлоснежные зубы, но эффект мне очень нра
Жесть какая Это же все-таки не отбеливание, просто налет снимаете.

Цитата:
Сообщение от Сёмкина мма Посмотреть сообщение
Я купила себе систему отбеливания "бриллиантс"!! с каппой!! мне очень понравилась, пользуюсь одним тюбиком уже 1.5 года. зубы побелели на тона 4-5 + у меня на нижних передних зубах затемнение было (может камни, я не разбераюсь) даже их сняло!!! при том что зубы у меня ОЧЕНЬ чувствительные, он ни как не сказался

продают в аптеках (некоторых)
Напишите хоть что за фирма.
Старый 18-01-2009, 12:31     #38
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Напишите хоть что за фирма.
+1, тоже заинтересовало
Старый 18-01-2009, 15:57     #39
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
посмотрела ролик зубки беленькие и вроде никакого болевого вандализма- кроме света и намазывания гелей всяких, кто делал лазером вам так же все делали, и реально постреливало от света лазера?
У меня начиналось постреливание непосредственно после процедуры, и то, только на нижних передних зубах. Вообще все индивидуально, у каждого человека своя чувствительность. Я спасалась пастой Сенсодин. Сейчас прошло около полугода после процедуры, лучше чем было, но уже не то, что сразу после процедуры. Чтобы сохранять зубы белыми, нужно постоянно следить за тем, что ешь и пьешь - напитки только через трубочку, исключить кофе и шоколад, никаких фруктов и свеклы. В общем последила я первые 3 месяца, даже зубы 3 раза на дню чистила, а потом забила на это дело.

Может, и решусь когда-нить снова отбелиться, но не раньше, чем через несколько лет. Буду пока жить по схеме пародонтолог+домашние средства отбеливания, по крайней минимум вреда для эмали.
Старый 18-01-2009, 17:18     #40
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Чтобы сохранять зубы белыми, нужно постоянно следить за тем, что ешь и пьешь - напитки только через трубочку, исключить кофе и шоколад, никаких фруктов и свеклы. В общем последила я первые 3 месяца, даже зубы 3 раза на дню чистила, а потом забила на это дело.
все же мне кажется все индивидуально, так как у меня почти 2 года прошло и ничего не поменялась в плане белизны, зубы такие же белые
я это совершенно точно знаю, так как у меня стоит винир в цвет уже отбеленых зубов и было бы видно если бы зубы потемнели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.