Коляска прогулка, какую выбрать из списка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:50     #31
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


А у нас вот такая, только красная! Удобная очень, маневренная, в багажник в машине влезает, но в маленький лифт не войдет по ширине.
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 21:55     #32
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
А у нас вот такая, только красная! Удобная очень, маневренная, в багажник в машине влезает, но в маленький лифт не войдет по ширине.
Это не С922 это та, что у меня + люлька, посмотрите на колеса и раму... или у вас именно такая? и была без люльки?? сикоко весит по документам??
Старый 15-01-2009, 23:48     #33
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


Боюсь, документов не сохранилось, но она не легкая , килограммов 12-15, я думаю . Похожа на С922, но это модель Joss. По цене тоже близко, точно не помню, сколько стоила.
Старый 16-01-2009, 00:02     #34
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


у нас вот такая есть:
(синяя с серым)


Легкая это правда, складывается легко, езду по ступеням с 6 этажа выдержала, в багажник лезет, переднее колесо поворотное с фиксацией. Из минусов: довольно холодная для зимы и по очень рыхлому снегу нужно прилагать усилия, чтоб катить. В ЗМ по карте стоила 3500 где-то.

поближе описание вот тут: http://www.malenkie.ru/index.php?productID=5788
Старый 16-01-2009, 00:20     #35
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
Боюсь, документов не сохранилось, но она не легкая , килограммов 12-15, я думаю . Похожа на С922, но это модель Joss. По цене тоже близко, точно не помню, сколько стоила.
так и у меня Joss только Joss L видимо те, что с люльками идут уже с L... а так все один в один.... не эта тяжелая она 17 кг весит знаем знаем

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
у нас вот такая есть:
(синяя с серым)


Легкая это правда, складывается легко, езду по ступеням с 6 этажа выдержала, в багажник лезет, переднее колесо поворотное с фиксацией. Из минусов: довольно холодная для зимы и по очень рыхлому снегу нужно прилагать усилия, чтоб катить. В ЗМ по карте стоила 3500 где-то.

поближе описание вот тут: http://www.malenkie.ru/index.php?productID=5788
Спасибо..... а кто производитель я так и не нашла... ЗЫ.... вижу немцы.... а у нее подножка по высоте регулируется?
Старый 16-01-2009, 00:29     #36
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Спасибо..... а кто производитель я так и не нашла... ЗЫ.... вижу немцы.... а у нее подножка по высоте регулируется?
ну, я вам по секрету скажу, делают все коляски в Китает))))
нет, не регулируется. но нам это не играет роли, у нас это больше магазинная коляска. хотя, ноги у нас не висят и место еще есть нормально. а для прогулок у нас другая.
у них на самом деле очень широкая линейка колясок и приемлемые цены.
Старый 16-01-2009, 00:36     #37
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
ну, я вам по секрету скажу, делают все коляски в Китает))))
нет, не регулируется. но нам это не играет роли, у нас это больше магазинная коляска. хотя, ноги у нас не висят и место еще есть нормально. а для прогулок у нас другая.
у них на самом деле очень широкая линейка колясок и приемлемые цены.
Ага Китай я на другом сайте увидела А мне для прогулок надо......и еще вопрос можно, а колеса, что действительно пластиковые??
Старый 16-01-2009, 14:40     #38
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


Вот и меня смущает у S 400 то, что бампера переднего нет =((( А так прелесть колясочка... я вчера Geoby на улице видела - такое впечатление сложилось, что она не устойчивая... Разубедите, пожалуйста. И реальных фоток бы хотелось ее увидеть на улице с дитем...
Старый 16-01-2009, 15:10     #39
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
у нас вот такая есть:
(синяя с серым)


Легкая это правда, складывается легко, езду по ступеням с 6 этажа выдержала, в багажник лезет, переднее колесо поворотное с фиксацией. Из минусов: довольно холодная для зимы и по очень рыхлому снегу нужно прилагать усилия, чтоб катить. В ЗМ по карте стоила 3500 где-то.

поближе описание вот тут: http://www.malenkie.ru/index.php?productID=5788
А конверт на ножки есть? А где покупали?
Старый 16-01-2009, 15:12     #40
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuto4ka Посмотреть сообщение
Вот и меня смущает у S 400 то, что бампера переднего нет =((( А так прелесть колясочка... я вчера Geoby на улице видела - такое впечатление сложилось, что она не устойчивая... Разубедите, пожалуйста. И реальных фоток бы хотелось ее увидеть на улице с дитем...
Да бампер это серьезный недостаток....

Geoby Joss L У меня да устойчивая она ...правда по сравнению с С922 задняя база уже на ..примерно 10см... не думаю, что это так критично фоток есть у меня хотите??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.