А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:37     #211
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ходил или ходит на платный массаж. Куда и за сколько? Педиатр настаивает на массаже, говорит хотябы курс (15 сеансов), в поликлинике берут 600-700 за сеанс, мне очень дорого. Не знаете, где можно найти массажиста до 500 р.. Если б еще и домой.
Я уточню, по-моему наши массажисты с 24 Поликлинники брали по 500 (мне так сказали по крайней мере) и поищу еще координаты, мне ссылку подружка присылала, ей массажистка с форума делала, поищу сейчас - точно по 500...а если подождешь до субботы, я тебе поточнее узнаю, т.к завтра массажистка, которую я хочу домой вызвать с нашей пол-ки, приедет в город, я с ней договорюсь и дам координаты тебе, если не дороже 500...я тоже хочу с ней договориться с пон-ка, но мне сказали 10 сеансов...а не 15
Старый 15-01-2009, 21:50     #212
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia* Посмотреть сообщение
Я уточню, по-моему наши массажисты с 24 Поликлинники брали по 500 (мне так сказали по крайней мере) и поищу еще координаты, мне ссылку подружка присылала, ей массажистка с форума делала, поищу сейчас - точно по 500...а если подождешь до субботы, я тебе поточнее узнаю, т.к завтра массажистка, которую я хочу домой вызвать с нашей пол-ки, приедет в город, я с ней договорюсь и дам координаты тебе, если не дороже 500...я тоже хочу с ней договориться с пон-ка, но мне сказали 10 сеансов...а не 15
Опечатка. Хотя бы 10 сеансов.
Спасибо. Я подожду, подожду.
Тут на форуме нашла 2х массажисток на ДО. Одна мне отписалась. Берет 500 рублей за пол часа. Мне кажется это мало 30 минут. Он должен быть не менее 40 минут. Да и к тому же она предложила только с середины февраля, В поликлинике №1 вроде час. А у второй в объявлении от 500 рублей, но она мне еще не ответила по цене.
Так что у меня, кроме твоего, других вариантов пока нет. Буду ждать.
Старый 15-01-2009, 22:30     #213
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Опечатка. Хотя бы 10 сеансов.
Спасибо. Я подожду, подожду.
Тут на форуме нашла 2х массажисток на ДО. Одна мне отписалась. Берет 500 рублей за пол часа. Мне кажется это мало 30 минут. Он должен быть не менее 40 минут. Да и к тому же она предложила только с середины февраля, В поликлинике №1 вроде час. А у второй в объявлении от 500 рублей, но она мне еще не ответила по цене.
Так что у меня, кроме твоего, других вариантов пока нет. Буду ждать.
У меня 2 варианта есть, мне невролог с поликлинники нашей дала 2-х массажисток на выбор, но одна, которая массировала моего старшего 13 лет назад, мне очень симпатична, она в Израиле, завтра прилетает, созвонюсь в субботу с ней, а второй, если найду телефон - позвоню завтра днем...может быть она за 500 бы и взяла...я сразу же отпишусь...
Старый 15-01-2009, 22:32     #214
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia* Посмотреть сообщение
У меня 2 варианта есть, мне невролог с поликлинники нашей дала 2-х массажисток на выбор, но одна, которая массировала моего старшего 13 лет назад, мне очень симпатична, она в Израиле, завтра прилетает, созвонюсь в субботу с ней, а второй, если найду телефон - позвоню завтра днем...может быть она за 500 бы и взяла...я сразу же отпишусь...
ты с форума всех теток обработала, там есть одна классная массажистка - все ее хвалят..подожди, поищу...
Старый 15-01-2009, 22:38     #215
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia* Посмотреть сообщение
ты с форума всех теток обработала, там есть одна классная массажистка - все ее хвалят..подожди, поищу...
Нет, еще не всех обработала с форума. Пока только двоих нашла, ща дальше полистаю
Старый 15-01-2009, 23:08     #216
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Нет, еще не всех обработала с форума. Пока только двоих нашла, ща дальше полистаю
подожди, попробую в личке порыться...
Старый 15-01-2009, 23:11     #217
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ходил или ходит на платный массаж. Куда и за сколько? Педиатр настаивает на массаже, говорит хотя бы курс (10 сеансов), в поликлинике берут 600-700 за сеанс, мне очень дорого. Не знаете, где можно найти массажиста до 500 р.. Если б еще и домой.
Могу дать тел. массажистки, которая нам 2 курса делала. Приходила домой.В мае было 350р., в сентябре она подняла кажется до 400, но как старым клиентам нам было по старой цене. У нее плюс, что она живет на В.О., по образованию педиатр. По времени делала в районе получаса (мне кажется малышу долго и не надо), моей нравилось, не плакала
Старый 15-01-2009, 23:13     #218
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Могу дать тел. массажистки, которая нам 2 курса делала. В мае было 350р., в сентябре она подняла кажется до 400, но как старым клиентам нам было по старой цене. У нее плюс, что она живет на В.О., по образованию педиатр. По времени делала в районе получаса (мне кажется малышу долго и не надо), моей нравилось, не плакала
она домой приходила или нет????

Эффект есть??? напишите телефон, если нетрудно...может быть, если у рекомендованной мне массажистки очередь воспользуюсь...
Старый 15-01-2009, 23:38     #219
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia* Посмотреть сообщение
она домой приходила или нет????

Эффект есть??? напишите телефон, если нетрудно...может быть, если у рекомендованной мне массажистки очередь воспользуюсь...
Да, она к нам домой приходила. Эффект был, сразу после первого курса перевернулись, после второго сели и начали ползать. Более того, она обратила внимание на проблему с ножкой, которую не увидел очень хваленый невролог, а это оказалось дествительно серьезно, и никакой массаж до конца решить ее не мог... Сейчас найду тел. и кину в личку.
Старый 15-01-2009, 23:40     #220
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Да, она к нам домой приходила. Эффект был, сразу после первого курса перевернулись, после второго сели и начали ползать. Более того, она обратила внимание на проблему с ножкой, которую не увидел очень хваленый невролог, а это оказалось дествительно серьезно, и никакой массаж до конца решить ее не мог... Сейчас найду тел. и кину в личку.

Спасибо, мама нашей тезки!!!

привет Аришке...

Классное имя! Правда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.