крем от растяжек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:36     #21
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Пользовалась разными средствами от растяжек на протяжении беременности. Не помогло. Растяжки появились на груди, хоть ты трести, и немного по бокам от живота. Мой врач сказал, что растяжки и их отсутствие - зависят от количества коллагена в глубоких слоях кожи (как правило, это наследственный фактор), и то, что сверху кожу чем-то мазать - это все хорошо, но как правило, не влияет на отсутствие/наличие растяжек.
+10000000,мазала,мазала,а толку никакого.
Старый 15-01-2009, 20:34
ответ для cvetaka на сообщение "+10000000,мазала,мазала,а толку..."
    #22
викуля12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 43
викуля12 отсутствует


РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ КОНТРАТУБЕКС СЛЫШАЛА О НЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ГОВОРЯТ ЧТО И САМИ РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЕТ.И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ 20МЛ-250Р.50-ГДЕ-ТО 450.ТОЛЬКО БЫ ПОМОГЛО!!!!!!
Старый 16-01-2009, 00:05     #23
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуля12 Посмотреть сообщение
РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ КОНТРАТУБЕКС СЛЫШАЛА О НЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ГОВОРЯТ ЧТО И САМИ РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЕТ.И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ 20МЛ-250Р.50-ГДЕ-ТО 450.ТОЛЬКО БЫ ПОМОГЛО!!!!!!
Еще МЕДЕРМА хорошо помогает. но стоит подороже чуть 20 мг - 330 р.
Старый 16-01-2009, 00:45     #24
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


На груди тоже рано появились растяжки, но сразу кипила правильное и удобное белье спец. для будущих мамочек - все прошло!!!!!! следов нет
Старый 16-01-2009, 11:35     #25
Fusio
Гость
 
Профиль Fusio
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Карпинского
Сообщения: 11
Fusio отсутствует


А я Mama Comfort пользуюсь, правда у меня появились растяжки на груди . А на животе нет (пока)
Старый 16-01-2009, 14:08
ответ для викуля12 на сообщение "крем от растяжек"
    #26
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


А я обе беременности нашим кремом пользовалась. Раньше он назывался "Наша Мама", а сейчас "Mama Comfort", продается либо в аптеке, либо в любом Здоровом малыше, ни одной растяжки и не дорого.
Старый 16-01-2009, 14:17     #27
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


а медерму и контратубекс можно использовать во время беременности?
Я ими пользовалась для рассасывания швов (вернее их следов), очень помогли
Старый 19-01-2009, 00:40
ответ для викуля12 на сообщение "крем от растяжек"
    #28
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


ничего не помогло, хотя мазалась от груди до бедер... потом растяжки стали менее заметны, а со вторым снова вылезли, уже на 4 месяце, хотя мажусь со второго "авентом". Это. говорят, предрасположенность, то есть "нерастяжка" кожи. к сожалению
Старый 19-01-2009, 02:24
ответ для викуля12 на сообщение "крем от растяжек"
    #29
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Викуля, дешевле профилактики ничего нет! мой вам добрый совет - купите себе хороший крем, и не пожалейте для себя не надо на этом экономить!! потом деньги появятся - но растяжки, к сожалению, уже будет не убрать я купила себе кремы подешевле - милая мама, авент, ещё что то - и стала мазаться кадый день от шеи до коленок с 4 месяца - и тем не менее образовались растяжки на груди - крохотные, правда ну, я погоревала - и решила смириться, подумала что наследственное - у мамы моей живот вдрызг, на груди правда нету
Примерно в это время я навещала свою подругу (её дочке исполнилось 6 месяцев) и она, буквально с порога, меня редупредила - денег на крем невздумай пожалеть , я вот купила подешевле и посмотри теперь, на что похожа.. при этом она отодвинула край халата
Вобщем, убрать растяжки очень сложно и дорого - может помоч мезотерапия - один сеанс ок 2 тыс руб - а надо НЕ МЕНЕЕ 10 сеансев, так же помогает лазерная шлифовка кожи - её делают в меди - стоит она от 500$ и выше
Поэтому, поглядев и послушав - побежала я в тот же день в аптеку, и купила себе лиерак в ампулах - стала пользоваться им. никаких растяжек больше не появилось Т Т Т- хотя поправилась я на 15 кг, срок у меня 38 нед. А те крохотные 3 растяжки, которые успели появиться - практически исчезли





__________________





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.