Патронаж новорожденного. Что должны сделать?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:48     #21
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Девочки, а зачем вам надо, чтобы КАЖДЫЙ день приходили медработники? К нам как ни придут - хлопчика будить приходится! Он ругаться начинает... И врач участковый, и медсестра наша оставили свои мобильники и когда возник вопрос -позвонили и поговорили. Чего еще то??
Старый 15-01-2009, 19:29     #22
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Ну если врач и медсестра из поликлиники, то это не удивительно. Когда меня с сыном выписали из роддома, к нам за месяц 3 раза медсестра пришла и 2 раза врач, а в карточке было написано что ходили каждый день обе
Вообще в месяц нужно проходить специалистов, невролога и т.д.
И у нас такая же фигня, тоже практически не ходили, а в карточке накатали по полной
Я сначала хотела идти к заведующей скандалить, а потом плюнула.....
Старый 15-01-2009, 20:38     #23
muka
Частый гость
 
Профиль muka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 80
muka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вам надо, чтобы КАЖДЫЙ день приходили медработники? К нам как ни придут - хлопчика будить приходится! Он ругаться начинает... И врач участковый, и медсестра наша оставили свои мобильники и когда возник вопрос -позвонили и поговорили. Чего еще то??
Мне и не нужно каждый день. Но когда ребенку месяц а его до сих пор толком не осмотрели это уж извините:-(( И когда ребенка взвешивают в одежде (говоря при этом что шмотки весят грамм 100) это простите уже тоже чересчур Короче говоря придется все равно скандалить...к нам вообще сказали больше приходить никто не собирается. Мы видать уже совсем большие для них стали за месяц
Старый 15-01-2009, 20:40     #24
muka
Частый гость
 
Профиль muka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 80
muka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dAngel Посмотреть сообщение
Мне об этом говорили на курсах в детской поликлинике, но курсы я проходила в другом районе, не там где доча прописана. На следующей неделе пойду на прием к педиатору, спрошу.
Спасибо большое. Количество обязательных посещений везде разное указывается и узнать то точно не у кого. Буду ждать
Старый 15-01-2009, 20:43     #25
lalen1984
Участник
 
Профиль lalen1984
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 147
lalen1984 отсутствует


Медсестра утверждает что раз в 10 дней после месяца по графику!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.