Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:03
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4071
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Здравствуйте! Я к вам как к опытным мама пришла. Ребенку 1,9. Говорит мама, папа, неядо (ненадо), ки (киса, ка (корова, она же лошадь), дай, да, не, дядя (он же тетя) и еще какую-то белеберду, всякие ай, и а-я-яй в рассчет не беру., указательный жест появился недавно. Пора ли бить тревогу или еще подождать?
Старый 15-01-2009, 19:11
ответ для Jia на сообщение "я пропустила- а допплер у Вас..."
    #4072
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я пропустила- а допплер у Вас нормальный? а фамилию профессора можно? или секрет?
Допплер мы делали ещё до года, в "Прогнозе", там было левостороннее нарушение кровотока. Но опять же, повторюсь, не вызвал у меня их невролог доверия особого (фамилию её не помню), она послала нас к Самойлову, от которого толка не было и методы у него напоминают мануалку, а не остеопатию. Ну а потом уже здесь прочитала, что у них с тем неврологом что-то вроде семейного бизнеса. Фамилию этого профессора называть не хотела, чтобы на рекламу не походило, тем более, что результат ещё не скоро увижу, но... Чем чёрт не шутит, может здесь кто что-нибудь про него знает - Ярёменко Борис Романович.
Старый 15-01-2009, 19:22
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4073
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


нет, мне не смешно совсем! Просто понятно. что если чел зарабатывает деньги и только, то он будет против правильного лечения, а если не только, но и отличный специалист. то он скажет, что сначала надо корректировать позвонки,а потом массаж уже.
Старый 16-01-2009, 16:05
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4074
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Я сейчас занимаюсь поиском остеопата для ребенка. наткнулась на сайт Дениса Колосова. Отзывы там у него хорошие, да это и понятно,не будут же он плохие публиковать... Что скажете про него?
Старый 16-01-2009, 16:14     #4075
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=14408
Лучше тут посмотрите или спросите.
Старый 16-01-2009, 16:18
ответ для MaMa_Roma на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #4076
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=14408
Лучше тут посмотрите или спросите.
Спасибо
Старый 16-01-2009, 17:10     #4077
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Donya
У меня похожая ситуация. Дочке 24-го 1 и 9 мес, а говорит несколько простых слов типа мама, папа, дядя, ляля, няня, яя (ягода), гага-( гусь), уа- (ура!) и разные звукоподражания. Правда, указательный жест появился очень давно. Я на февраль записалась к логопеду.
Старый 16-01-2009, 22:25     #4078
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Я сейчас занимаюсь поиском остеопата для ребенка. наткнулась на сайт Дениса Колосова. Отзывы там у него хорошие, да это и понятно,не будут же он плохие публиковать... Что скажете про него?
спасибо!! никак не могла вспомнить его фамилию.. помню, что Денис Александрович.. посмотрела на сайте, он
вот о нем я наслышана.. и сама делала у него массаж, правда, давно.. он на дом выезжает..
начнем, отпишусь о результатах..
Старый 17-01-2009, 14:32
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4079
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого врача нужно начинать - с логопеда, невролога, остеопата?
Старый 17-01-2009, 14:41     #4080
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Допплер мы делали ещё до года, в "Прогнозе", там было левостороннее нарушение кровотока. Но опять же, повторюсь, не вызвал у меня их невролог доверия особого (фамилию её не помню), она послала нас к Самойлову, от которого толка не было и методы у него напоминают мануалку, а не остеопатию. Ну а потом уже здесь прочитала, что у них с тем неврологом что-то вроде семейного бизнеса. Фамилию этого профессора называть не хотела, чтобы на рекламу не походило, тем более, что результат ещё не скоро увижу, но... Чем чёрт не шутит, может здесь кто что-нибудь про него знает - Ярёменко Борис Романович.
ну, про прогноз- им уже много лет пугают, это заведение, куда никому никогда не советуют пойти, причем как это было 7 лет назад, когда я начинала заниматься лечением старшего, так и сейчас. так что ничего удивительного, вы же пошлди в самое ...эээ...заведение, ну в которое не надо ходить) там были пару спецов ничего так-ЛФК и еще кто-то, но они, вроде, уже там не работают. а исследования хорошо бы сделать в нормальных местах у нормальных специалистов, для начала, имхо. а прогнозное все можно выкинуть, к сожалению имхо.

про профессора не слышала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.