Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:43     #2041
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что почти за 3 года там поменялось отношение к еде. Но раньше я, при своем непривередливом отношении к пище питаться там вообще не могла. Еда абсолютно не приспособлена для кормящих, и приготовлена..... Вообщем муж приносил 3 раза в день мне покушать
Чуть улучшилось)
А вот 8 лет назад была вообще отвратительная еда, сейчас терпимо.
Старый 15-01-2009, 17:28
ответ для Ansel на сообщение "Душенька 40 т.р. стартовый)"
    #2042
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение
Душенька 40 т.р. стартовый)
Спасибо
Старый 15-01-2009, 17:34
ответ для Ansel на сообщение ":support::support: прочитала в ..."
    #2043
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение

прочитала в приемном.. что тем кто на ГВ можно зеленое яблоко,.. вроде от яблок колики у малышек?
В идеале яблоки печеные, т.к. на любые сырые овощи-фрукты возможны колики... У нас начались они в месяц.
Старый 15-01-2009, 17:38
ответ для Ansel на сообщение "черт накатала сообщение и оно..."
    #2044
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение
40 т.р. включает в себя собственно само родоразрешение и пребывание в 4- местной палате,
есть возможность лежать в 2-х и 1-но местных малатах.. но соотвественно необходимо будет доплачивать,
при 2-х местной (60т.р.-40(уже оплаченых)= 20т.р.
при 1-но местной(90(могу ошибиться)-40(уже оплаченых)=50т.р.
...
Насколько я помню, 4-местная палата у них одна. В основном 2-местные. Возможно что-то изменилось, конечно, я рожала в октябре 2006 г, слышала, что есть платные 1- и 2-местные. Но не интересовалась.
Сама попала как раз в эту единственную 4-местную, но желания убежать из нее не возникло
Старый 15-01-2009, 17:51     #2045
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Насколько я помню, 4-местная палата у них одна. В основном 2-местные. Возможно что-то изменилось, конечно, я рожала в октябре 2006 г, слышала, что есть платные 1- и 2-местные. Но не интересовалась.
Сама попала как раз в эту единственную 4-местную, но желания убежать из нее не возникло
Вот и пропали из обсуждения все, кто так боялся Нового года Я пережила праздники спокойно и родила в Сочельник. Как и праздник, роды удались тихими, почти семейными. Я была одна в родилке с 12 дня и до 23 часов Только когда со мной разобрались, приехали еще две девочки, но меня уже перевели
Сейчас в ВМА перенаселение ( а мы успели вовремя!!!). Переполнен детский лазарет и палаты. Нас в связи с этим выписали на 4 день, так как на здоровье мы не жаловались.
Если есть вопросы, с удовольствием дам свеженький ответ, как только выдастся свободная минутка
Старый 15-01-2009, 17:54     #2046
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


toolni - поздравляю с беременностью! Будете с Эллой Владимировной рожать или с дежурным педиатором?
И тоже вертикальные роды?
Старый 15-01-2009, 18:00     #2047
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Девочки, насчет колик - если у вас хронический тонзиллит, то скорее всего есть и стафиллокок - от него колики. Поэтому обязателен мазок перед родами, а после стараться не давать роддомовских сосок и рожков.
Старый 15-01-2009, 18:14     #2048
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Ну и кто-то на порядки жаловался - не знаю, точно лучше чем в 1 рд - там в платную пускают в обуви и без халатов, здесь же в палату в принципе не пускают и это мне это ОЧЕНЬ понравилось. Также еду приносят в палату (в 1 рд я в палате была одна и боялась ребенка оставить одного, притом что ходила согнувшись и еле-еле в первый день а идти было далеко).
Ну и желаю вам всем попасть на выходные, когда все врачи отдыхают - я родила в пятницу и 2 дня прожила спокойно без утренних обходов (там какая-то тетка ходила и наводила шухер) - есть ли она сейчас - не знаю, т.к. рожала ровно 2 года назад. Без халатов нельзя в коридор выходить и цветы стоят там же - но это оправданно - мало ли у кого из детишек аллергия будет.
Телек, как в других роддомах отсутствует, и это опять-таки верно, зато все приносят весы для мелкого - что удобно. Да, еда не совсем для кормящих, но мне есть не очень хотелось, а пили мы молоко, которое мужья приносили. В детском отделении мне даже пофоткать мою малявку дали (не с первой попытки).
Старый 15-01-2009, 18:59     #2049
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
toolni - поздравляю с беременностью! Будете с Эллой Владимировной рожать или с дежурным педиатором?
И тоже вертикальные роды?
Да...все так же и все с теми же
Старый 15-01-2009, 19:03     #2050
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Я пережила праздники спокойно и родила в Сочельник. Как и праздник, роды удались тихими, почти семейными.
Поздравляю с успешными родами молочка побольше и ночей поспокойнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.