Беременность и роды в 34 года.Все "ЗА" и "ПРОТИВ" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:42     #41
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Моя гинеколог меня чуть не прибила, когдя я ей задала тот же вопрос, что и автор топа. Первую я родила за 2 недели до 29-летия.
По ее мнению самый подходящий возраст для рождения второго ребенка это 33-34 года.
Я очень хочу второго. И очень надеюсь на то, что как раз в 33-34 у меня это и получится.

А вот мои родственники ститают, что во-первых, рожать после 30 (не важно какого ребенка) - это просто преступление, а во-вторых, рожать второго - это верх идиотизма. Девочки никого не хотела обидеть. Просто иногда взорваться хочется от всего этого.
Апочему родственники как услышат что муж с женой будут рожать второго ,начинают высказывать возражения почти ото всех слышу хотя иметь двоих детей необходимо в семье.
Старый 15-01-2009, 17:44     #42
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Апочему родственники как услышат что муж с женой будут рожать второго ,начинают высказывать возражения почти ото всех слышу хотя иметь двоих детей необходимо в семье.
Загадка!

Вот только что выслушала от моей мамы историю о том, как устает моя одноклассница, которая родила второго.
Старый 15-01-2009, 19:13     #43
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Загадка!

Вот только что выслушала от моей мамы историю о том, как устает моя одноклассница, которая родила второго.
Может быть Ваша мама боится, что родив второго, Вы будете просить ее о помощи, а она не хочет
Когда я своей маме сказала, что мы хотим втого ребенка, первой ее реакцией был ужас , а после более доверительного разговора мы с ней пришли к консенсусу. Я ее спросила почему она не хочет второго внука, она сказала - "это ведь так хлопотно"
Никто не обещал, что будет легко, но мы ради этого рождены и живем на свете и это великое счастье.
Старый 15-01-2009, 19:30     #44
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Нет, у нее принцип такой. Только 1 ребенок в семье! Она после меня 2 аборта сделала.
Старый 15-01-2009, 19:54     #45
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а у меня есть сестра только одна...я бы хотела чтобы больше еще бы сестру и брата не отказалась иметь...но спасибо мамочке,что хоть мы есть.

Правильно не надо думать,что кто родил только одного ребенка несчастный,и кто родил больше двух не понимает что делает.Ведь женщины все разные,одни отличные рукодельницы,другие замечательные жены,третьи супер бизнесвумэн...и т.д,а есть просто те,для кого быть МАМОЙ самое лучшее на свете.И все правы!!!
Старый 15-01-2009, 20:01     #46
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Правильно не надо думать,что кто родил только одного ребенка несчастный,и кто родил больше двух не понимает что делает.Ведь женщины все разные,одни отличные рукодельницы,другие замечательные жены,третьи супер бизнесвумэн...и т.д,а есть просто те,для кого быть МАМОЙ самое лучшее на свете.И все правы!!!

Старый 15-01-2009, 20:03     #47
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Ну мне судить сложно мне 28, а уже две девочки, но я планирую 3-го где-то как раз в 33-34, и я даже не задумывалась, что это поздо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я о том же, уменя две девицы есть ,хочу ещё третьего
Старый 15-01-2009, 20:18
ответ для Lycia на сообщение ":0077::0077::099::099: И я о том же,..."
    #48
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


значится так деФки вот такие мои наблюдения-у кого 1 ребзя ( что греха таить ,сама такая не давно была )в ужасе ,да да именно в ужасе думают о втором , а кто с двумя ( опять таки как я теперь ) хотят третьего ,я так прямо хочу - не могу
Старый 15-01-2009, 20:19     #49
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


Девченки спасибо всем за отклики!!! Морально готовлюсь (если здоровье не подведет). Очень близки мысли Таши, во многом соглашусь с ней. На самом деле и с дочкой была похожия ситуация, сначала решила что надо и пора, а потом ПОЛЮБИЛА ТАК!!!! Видимо моей голове сначала надо решить, что обязательно нужен еще малыш, а в процессе придет огромное желание. Но пока у меня 1).оч.хочет муж, 2) дочке нужен братик или сестричка, 3 )возраст поджимает - или сейчас или никогда.
Старый 15-01-2009, 20:29     #50
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от максана Посмотреть сообщение
Девченки спасибо всем за отклики!!! Морально готовлюсь (если здоровье не подведет). Очень близки мысли Таши, во многом соглашусь с ней. На самом деле и с дочкой была похожия ситуация, сначала решила что надо и пора, а потом ПОЛЮБИЛА ТАК!!!! Видимо моей голове сначала надо решить, что обязательно нужен еще малыш, а в процессе придет огромное желание. Но пока у меня 1).оч.хочет муж, 2) дочке нужен братик или сестричка, 3 )возраст поджимает - или сейчас или никогда.
Ой какие у меня завидки у вас всё впереди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.