О горящих путевках в Египет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 22:56
ответ для Alix на сообщение "О горящих путевках в Египет"
    #41
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цены на туры в Египет в этом году нереально выросли. Поэтому стоимость горящих путевок в этом году сравнима со стоимостью туров на Новый год в прошлом.... Так что смешных цен, полагаю, уже не будет (ИМХО). Увы. Вчера смотрела туры на Новый год 2009 и на январь после него, а точнее цены на туры, начинающиеся с 10/11-го января. Могу сказать, что цены на Новый год и туры уже после праздников отличаются на 10-15 тысяч. Думаю, для всех разница достаточно ощутимая. Поэтому лететь стоит либо сейчас (ноябрь и декабрь до Нового года), либо уже после середины января (до середины марта). Именно в этот период можно будет хоть немного сэкономить.
Старый 07-11-2008, 23:13     #42
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Знакомые в прошлом году улетели на НГ в Египет по горящей путевке!!!! Горели билеты на самолет, гостиница им конечно досталась далеко не самая лучшая, но съэкономили они здорово. И в этом году собираются также, билеты на НГ будут гореть точно! Им даже в турфирме подтвердили, люди бронируют осенью, а потом у некоторых появляются разные обстоятельства по которым они не могут ехать, вот оттуда и билеты...
Старый 07-11-2008, 23:19     #43
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Знакомые в прошлом году улетели на НГ в Египет по горящей путевке!!!! Горели билеты на самолет, гостиница им конечно досталась далеко не самая лучшая, но съэкономили они здорово. И в этом году собираются также, билеты на НГ будут гореть точно! Им даже в турфирме подтвердили, люди бронируют осенью, а потом у некоторых появляются разные обстоятельства по которым они не могут ехать, вот оттуда и билеты...
Возможно, вы и правы. Но мы тоже летали в прошлом году на Новый Год. И нам с горящими турами, видимо, не повезло.... мест на рейс из СПб на 30-е декабря просто не было (хотя обращались почти за месяц). Летали через Москву.
Старый 07-11-2008, 23:40     #44
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
Возможно, вы и правы. Но мы тоже летали в прошлом году на Новый Год. И нам с горящими турами, видимо, не повезло.... мест на рейс из СПб на 30-е декабря просто не было (хотя обращались почти за месяц). Летали через Москву.
на 30-е вроде уже и сейчас билетов нет.....
знакомые ждут конца декабря, уверены, что билеты всплывут!!!
в прошлом году уехали за смешные деньги!

Им даже ждать горящие туры с вылетом 1, 2 января, смысл в том, что некоторые туристы так наотмечаются, что не в состоянии улетать.... Это в турфирме так менеджеры говорят
Старый 09-11-2008, 14:32
ответ для Alix на сообщение "О горящих путевках в Египет"
    #45
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


В этом году может больше отказов будет от путёвок.Кризис - увольнения ........
Старый 09-11-2008, 14:47
ответ для Alix на сообщение "О горящих путевках в Египет"
    #46
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Только на это и надеемся! Знакомые - менеджеры турфирм - говорят, что весь день отсиживают в офисах сложа руки... А вообще, недавно прочитала статью в инете о том, что правительство Египта расчитывает на русских туристов! Мировой кризис сильно ударил по Европе, которая в основном заполняла дорогие отели и дорогие курорты Египта. Так что, хочется надеяться, что Египет мало-мальски снизит цены..
Старый 10-11-2008, 10:02
ответ для Alix на сообщение "О горящих путевках в Египет"
    #47
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


У нас знакомый в московской ТФ - говорит,что в Москве вообще тишина на НГ-туры спроса нет (в смысле как в предыдущие года) и кто заранее бронировал на НГ отказываются многие,т.к незнают что будет завтра
Старый 15-01-2009, 17:22     #48
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Подниму тему. Интересно, кто-нибудь из отметившихся здесь уже съездил? И если у кого-то есть явки-пароли по кокретным спецпредложениям - прошу поделиться!
Старый 15-01-2009, 17:49     #49
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну вот я как обещалО так и лечу, 17.01 Самолетов мало, ценник ОЙ, но я словила спец - Синбад на троих за 40 тысяч... Прошлогодних цен нет и не будет... как я и предсказывалО
Из МСК попадаются очень дешевые предложения на Египет но лично я не готова через МСК туда что одна что с дитем... Чай не Бали
Старый 15-01-2009, 19:53     #50
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну вот я как обещалО так и лечу, 17.01 Самолетов мало, ценник ОЙ, но я словила спец - Синбад на троих за 40 тысяч... Прошлогодних цен нет и не будет... как я и предсказывалО
Из МСК попадаются очень дешевые предложения на Египет но лично я не готова через МСК туда что одна что с дитем... Чай не Бали
А на сколько дней?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.