* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:51     #4721
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Оль, а ты в 2 садика ставила? а как они один выберут? или ты сама потом выбираешь один из этих двух?
Старый 15-01-2009, 15:55     #4722
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Оль, а ты в 2 садика ставила? а как они один выберут? или ты сама потом выбираешь один из этих двух?
Саш, моей знакомой в уведомлении уже номер поставили, она спросила про другой: сказали, что в том мест нет уже, а на нашем ничего не стоит, вот на след.неделе пойду и выясниться все что да как
Старый 15-01-2009, 16:12     #4723
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


ясно... видать не видать мне садика с бассейном...
Старый 15-01-2009, 16:25     #4724
filirena
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
filirena отсутствует


Инфа для Приморского р-на по садику:вот тел,куда надо звонить и узнавать всё:492-14-91!!!
Теперь о новых правилах,те,кто подал заявление,встал на очередь ДО 01.01.2009года в РОНО,очередь сохраняется!!!Новые правила действуют для тех,кто еще не встал или начинает вставать с 1 января 2009 года.Так что ждите звонка в марте,а если вам не позвонят до конца марта-апреля,то в конце мая бегом в РОНО и там уже умолять(типа),чтобы взяли ребенка в сад в сентябре 2009года!!!(это касается таких особенно как я,которые пойдут в сад в 1,9),взрослым деткам(с 3-х) полегче насчет мест в саду!
Старый 15-01-2009, 16:27     #4725
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Саш, моей знакомой в уведомлении уже номер поставили, она спросила про другой: сказали, что в том мест нет уже, а на нашем ничего не стоит, вот на след.неделе пойду и выясниться все что да как
Слушай, а вы во сколько месяцев вставали в очередь? и в каком виде уведомление? По почте?
Нам месяц был, мы уже в РОНО съездили, или 2 месяца. А уведомления-то нету
Старый 15-01-2009, 16:33     #4726
filirena
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
filirena отсутствует


Я токо,что звонила насчет садика в РОНО,мне сказали то,что написала выше,а также добавили,чтобы не особо мечтала о месте насчет сада(т.к. в 1,9 идем),как могло так получится,что Аскорбинке уже уведомление пришло???Мы на очередь встали,когда нам 1,5 месяца было.
Старый 15-01-2009, 16:47     #4727
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
Я токо,что звонила насчет садика в РОНО,мне сказали то,что написала выше,а также добавили,чтобы не особо мечтала о месте насчет сада(т.к. в 1,9 идем),как могло так получится,что Аскорбинке уже уведомление пришло???Мы на очередь встали,когда нам 1,5 месяца было.
Девочки, может это одиночкам так рано?
Старый 15-01-2009, 16:56     #4728
filirena
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
filirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Девочки, может это одиночкам так рано?
вы тогда льготники получаетесь?возможно,но у меня не спросили,есть ли у меня льготы(их у меня нет),просто сказали,что по моему микрорайону в этом году было токо 2 сада,кто брал деток с 1,9,это было 2 группы всего лишь,а что будет в сентябре 2009 года-никто не знает,но дали понять,чтобы не надеялась и была готова к тому,что если мне ужжжж ооочень надо в сад в сентябре,то я должна быть готова даже возить своего ребенка в сад,где будут места,т.е. не только в окружении моего райончика
Старый 15-01-2009, 17:03
ответ для filirena на сообщение "вы тогда льготники..."
    #4729
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
вы тогда льготники получаетесь?возможно,но у меня не спросили,есть ли у меня льготы(их у меня нет),просто сказали,что по моему микрорайону в этом году было токо 2 сада,кто брал деток с 1,9,это было 2 группы всего лишь,а что будет в сентябре 2009 года-никто не знает,но дали понять,чтобы не надеялась и была готова к тому,что если мне ужжжж ооочень надо в сад в сентябре,то я должна быть готова даже возить своего ребенка в сад,где будут места,т.е. не только в окружении моего райончика
Мы в мае записывались, я тоже спросила про шансы, мне сказали, в какой вам удобно в тот и попадете, я тогда, четно говоря, немного офигела... всех так пугают, а может она пошутила чтоб я от нее отвяла в обчем пойду - узнаю и расскажу вам
Старый 15-01-2009, 17:26     #4730
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Сидела,смотрела есть ли что-то что можно повесить из Реусовских фото с снежиного д.р...По-моему ничего....я там такая страшная просто кошмар какой то по-моему...у Снежи было такооооое платьенет ни одной фоты ,которая досконально это показала...про шоу я вообще молчу..про общие снимки тожея заплатила за это счастье 9 тысячВообщем,девочки,ничего с Реусом не изменилось,он как был 14-го горе-фотографом,так 20-го им и остался
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.