Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:09
ответ для томик1183 на сообщение "я тоже завтра еду туда)"
    #11
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я тоже завтра еду туда)

Значит потом обменяемся впечатлениями)))))))
Старый 15-01-2009, 16:09     #12
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Мне вот интересно, цены в "Островке счастья" сильно ниже, чем в других кафе?
Старый 15-01-2009, 16:11     #13
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


У меня у брата там была свадьба. Номер зала я не знаю, но у нас был отдельный вход. Зал был на 50 человек. Тамада был от "Островка" и отработал он на отлично. У нас были и активные конкурсы, мы танцевали, и конкурсы со стульями у нас тоже были. Молодые били бокалы (на улице), а после того как гости зашли во внутрь осколки были убраны сотрудниками. Еда была вкусная и много, после окончания праздника вся еда была упакованы в контейнеры и отдана нам. Дома у нас получился полностью забитый холодильник, все закрытые бутылки так же нам отдали.
Официанты работали быстро и вежливо. И некому не требовалось выходить из за стола на 20 минут. У нас было около 50 человек и все прошло гладко никаких дополнительных денег у нас не просили. Единственное, что зал не очень красивый, но мы не заказывали какого-то дополнительного украшения. Но если над этим поработать думаю все будет ок. Тут можно посмотреть несколько фоток http://vkontakte.ru/photo361983_63234746
Старый 15-01-2009, 16:13     #14
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, цены в "Островке счастья" сильно ниже, чем в других кафе?

Я звонила неделю назад -995р. на человека без аренды
Старый 15-01-2009, 16:23     #15
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Мы уже заказали там зал на 45 чел.! До этого были на свадьбе друзей!!!Нам все очень понравилось, и тамада прикольный Александр- из comedy club piter style, и обслуживание, и еда вкуснейшая, торт-супер, музыку можешь принести для диджея ту, кот. сама выберешь (но у него тоже большой выбор)!!!
Тамада вообще отд. разговор, мы во избежании повторений заказали другого (Сергей), но на личной встрече он сразу спросил какие конкурсы мы видели, какие из них нам понравились, а какие нет. Составили с ним примерную программу вечера. Вообще все очень любезные и приветливые- когда приходили смотреть только зал и узнавать условия, нас беспл. накормили , потом когда приходили закл. договор- предлагали беспл. напитки. весь персонал здоровается, что очень нас удивило (не всегда встретишь)
един. минус- расположение в промзоне, но к тому времени, как мы туда все приедем (планируется к 17:00) уже будет темновато и не до внешнего вида!
Я лично советую этот банкетный зал, надеюсь он нас не подведет!
Старый 15-01-2009, 16:23     #16
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я звонила неделю назад -995р. на человека без аренды
если заказывать на Ладожской, то аренды зала не будет, сегодня звонила))
Старый 15-01-2009, 16:26
ответ для kilometer на сообщение ":001: Ничего себе!:010: Если уж..."
    #17
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ничего себе!

Если уж заказывать там банкет, то в отдельном зале со своим выходом на улицу, чтобы с другими свадьбами особо не пересекаться.
А от метро там, кстати, совсем недалеко - удобно добираться.
мы там были!1ни с кем не пересекались - туалеты у всех залов свои,никаких проблем не было!!пересчитать- в том числе и продуктыэто д для нас - что б точно знать, что никто ничего не спионерил.
Нам очень понравилось!!!
Старый 15-01-2009, 16:26     #18
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
мы уже заказали там зал на 45 чел.! до этого были на свадьбе друзей!!!нам все очень понравилось, и тамада прикольный Александр- из comedy club piter style, и обслуживание, и еда вкуснейшая, торт-супер, музыку можешь принести для диджея ту, кот. сама выберешь (но у него тоже большой выбор)!!!
тамада вообще отд. разговор, мы во избежании повторений заказали другого (Сергей), но на личной встрече он сразу спросил какие конкурсы мы видели, какие из них нам понравились, а какие нет. составили с ним примерную программу вечера. вообще все очень любезные и приветливые- когда приходили смотреть только зал и узнавать условия нас беспл. накормили, потом когда приходили закл. договор- предлагали беспл. напитки. весь персонал здоровается, что очень нас удивило (не всегда встретишь)
един. минус- расположение в промзоне, но к тому времени, как мы туда все приедем (планируется к 17:00) уже будет темновато и не до внешнего вида!
Я лично советую этот банкетный зал, надеюсь он нас не подведет!
а что значит во избежание повторений??
Старый 15-01-2009, 16:26     #19
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, цены в "Островке счастья" сильно ниже, чем в других кафе?
сильно!!два года назад 595 с человека!!0
Старый 15-01-2009, 16:27     #20
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а что значит во избежание повторений??
думаю,значит, чтобы конкурсы не повторялись - вдруг у тамады излюбленные есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.