Что подарить на рождение ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:19     #1
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


У коллеги вчера родился сын.

Хотим подарить подарок, но вот чему отдать предпочтение?

Я уже и не понмню, что мне было необходимо.

В голову приходят развивающие коврики, Мобили.(порекомендуйте фирму пожалуйста)

Может что-то еще порекомендуете, желательно с указанием фирм.
Старый 15-01-2009, 16:23     #2
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Если честно, мне было удобнее, когда меня спрашивали, что мне подарить... У меня уже был список необходимых подарков
Но если Вы думаете, что подарить, то, действительно, лучше игрухи, Ваши мысли, на мой взгляд, хорошие, но вот как бы ни получилось, что эти мысли придут и к другим в голову и получится, что задарят мобилями

Из игрух: да, мобиль, коврик, турничок, касательно фирм, знаете, нравца сайт zpapa.ru, там по крайней мере, хорошие фирменные игрухи, правда, жаль, что в последнее время в наличии маловато
Старый 15-01-2009, 16:23     #3
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...необходимого много, но мне почему-то кажется, что все родители запасются всем необходимым заранее...
...поэтому я бы перед тем как что-то дарить, выяснила, что конкретно нужно... а если все уже есть, то дарила бы всякие приятности... красивые стильные одежки... или как вариант можно в инет магазине заказать много всяких развивающих игрух и подарить такой большой мешок ))... получится гораздо дешевле, чем в магазине купить...
...цветы для мамочки - тоже приятность... только выбирать те, что без запаха.. герберы, например...
Старый 15-01-2009, 16:24     #4
LEN-KA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 307
LEN-KA отсутствует


А сколько вас,дарителей?если много,то лучше что-нибудь стоящее(типа коляски)если коляска это дороговато,купите шезлонг-очень нужная вещь!
Старый 15-01-2009, 16:24     #5
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Если честно, мне было удобнее, когда меня спрашивали, что мне подарить... У меня уже был список необходимых подарков
Но если Вы думаете, что подарить, то, действительно, лучше игрухи, Ваши мысли, на мой взгляд, хорошие, но вот как бы ни получилось, что эти мысли придут и к другим в голову и получится, что задарят мобилями

Из игрух: да, мобиль, коврик, турничок, касательно фирм, знаете, нравца сайт zpapa.ru, там по крайней мере, хорошие фирменные игрухи, правда, жаль, что в последнее время в наличии маловато
...в наличии ничего нет и цены подняли...
...хороший сайт с игрухами http://www.talantiki.ru/
Старый 15-01-2009, 16:27
ответ для lapapa на сообщение "...в наличии ничего нет и цены..."
    #6
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...в наличии ничего нет и цены подняли...
...хороший сайт с игрухами http://www.talantiki.ru/
спасибо!
Старый 15-01-2009, 16:27     #7
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Если честно, мне было удобнее, когда меня спрашивали, что мне подарить... У меня уже был список необходимых подарков
Но если Вы думаете, что подарить, то, действительно, лучше игрухи, Ваши мысли, на мой взгляд, хорошие, но вот как бы ни получилось, что эти мысли придут и к другим в голову и получится, что задарят мобилями

Из игрух: да, мобиль, коврик, турничок, касательно фирм, знаете, нравца сайт zpapa.ru, там по крайней мере, хорошие фирменные игрухи, правда, жаль, что в последнее время в наличии маловато
+1 Согласна, как-бы не вышло по несколько мобилей, ковриков и т.п. Думаю не прогадаете с красивой, фирменной одёжкой- можно на вырост, допустим маркировку от 3-х до 9-ти мес., это тоже чтоб недолго лежала без дела...
Старый 15-01-2009, 16:31     #8
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


А если машина есть - автокресло неплохой подарок. Если, конечно, коллег достаточно...
Старый 15-01-2009, 16:32     #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Не прогадаете с постельным бельем детским- лишним не будет. Я вот порадовалась бы памперсам в подарок, только не на новорожденка, а от 6 и выше. Бутылки детские тоже пригодятся. А то надарят умильного барахла, а че с ним делать? Я за практику. Для умильности можно мелочишку какую-нить приложить к подарку.
Старый 15-01-2009, 16:39     #10
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Деньги в конвертике (не ошибётесь точно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.