АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5701
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


ДА, ВЫ ПРАВЫ!!! В этой школе многие инструктора так делают, объясняя тем,что площадка находиться далеко. Я вообще в шоке от обучения. Ужас!!! Через неделю уже экзамен.
Старый 15-01-2009, 14:27     #5702
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
ДА, ВЫ ПРАВЫ!!! В этой школе многие инструктора так делают, объясняя тем,что площадка находиться далеко. Я вообще в шоке от обучения. Ужас!!! Через неделю уже экзамен.

а что за школа? если не секрет...
Старый 15-01-2009, 14:31     #5703
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Вчера сдала ГАИ. Даже не верится, что я с правами
Не переживайте, ничего сложного. Я тоже тряслась до паники, оказалось напрасно. На площадке инструктор говорит, что делать. Только эстакаду проезжаешь самостоятельно, а парковку и разворот полностью под руководством инструктора.
Поздравляю!!!
Про площадку...Ну это вам повезло с инструктором или "страховались",мой уже ничего не говорит на площадке - выходит и все,даже по разу с ним не прохожу...
Старый 15-01-2009, 14:32     #5704
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ну это вам повезло с инструктором
На экзаменах в гаи такого везения не бывает
Старый 15-01-2009, 14:35     #5705
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
ДА, ВЫ ПРАВЫ!!! В этой школе многие инструктора так делают, объясняя тем,что площадка находиться далеко. Я вообще в шоке от обучения. Ужас!!! Через неделю уже экзамен.
У нас тоже площадка далеко, 1,5 часа в одну сторону. Тем не менее, с 8 до 17 он на площадке, 8 учеников, каждый по часу.
Старый 15-01-2009, 14:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5706
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Спасибо ВСЕМ за отзывы!!!! На счет названия школы... Еще экзамены впереди...
А как все хорошо начиналось! Я конечно знала, что идеальной школы нет, но чтобы так наглеть...
Старый 15-01-2009, 14:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5707
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


У нашего и учеников меньше.
Старый 15-01-2009, 14:44     #5708
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Девочки, школьный экзамен сдала.
У нас была теория и площадка.
Я жутко промерзла, и не чувствовала педали, заглохла на эстакаде. Но дальше отогрелась, и все сделала правильно. Что ж будет завтрааааа...
Завтра ГАИ. Мамаааааааа
Cаша,поздравляю!!! А города не было?
Ничего себе - промерзла,когда +4,а если похолодает что делать?

Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Сказал посидишь, посмотришь...Это полезно...
Мне это не понравилось сразу, решила посоветоваться на ЛВ. Он говорит, что 2 часа тяжело рулить. Он не прав????!!!!! Завтра скажу ему об этом.
На площадке 2 часа скучно,я обычно на 3-ем круге уже ошибки начинаю делать...
А рулить...В городе,наверное,даже полезно.Потом-то придется и долго за рулем.Завтра у меня 2 занятия подряд - 3 часа,вот и посмотрю.Но я тоже не обрадовалась.Правда,услышала комплимент - что я не нервная и не слишком напряженная.Вообще,после полутора часов выхожу бодрая.Посмотрим!

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
На экзаменах в гаи такого везения не бывает
Ну,кто-то же писал,что даже в ГАИ в одном случае инструктор стоит столбом,отворачивается,а в другом скачет и подсказывает.
А у моего другой принцип - все объяснил на первом занятии (признаю - хорошо разжевал),пару кругов проконтролировал и вышел,дальше сама.Даже ошибки не разбирает (но это моим мозгам полезно). Как он ведет себя со страхующимися не знаю.
Старый 15-01-2009, 15:28     #5709
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
ДА, ВЫ ПРАВЫ!!! В этой школе многие инструктора так делают, объясняя тем,что площадка находиться далеко. Я вообще в шоке от обучения. Ужас!!! Через неделю уже экзамен.
У нас такая же фигня Только на площадке будет сразу 3 ученика и кататься будем 3 часа На площадке у нас всего 2 таких занятия, чувствую будет весело потом на экзамене... Аргументы те же, очень далеко площадка, она у нас где-то вообще во Всеволожске.
Старый 15-01-2009, 15:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5710
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Цитата:
Про площадку...Ну это вам повезло с инструктором или "страховались",мой уже ничего не говорит на площадке - выходит и все,даже по разу с ним не прохожу...
Мой на занятиях в конце тоже ничего не говорил, выходил и все. На экзамене очень удивлена была, что он подсказывает.
Я страховалась, но, например, у нас мальчик был без страховки, так ему три раза давали переделывать эстакаду, потому, что он проезжал ее насквозь, не останавливаясь ни на одной стоп линии. Другой со страховкой, 9 раз глох на эстакаде, на десятый ему сказали, еще раз заглохнешь, пойдешь домой. А так, специально, никого не валили. В группе было несколько не подстраховавшихся. Кто проехал нормально, тот сдал, кто накосячил, тот нет. У нас, кстати, из группы в 30 человек, до города дошло 15. Из этих 15-ти 3-е не страховались, все сдали. А среди тех, кто домой пошли, в основном страховавшиеся были. Так что все возможно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.