♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:51     #2611
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Ада, зато какое счастье - пришел сегодня ко мне и давай умывать и нос вылизал, и щеку, и в глаз уже полез
К тому же гемор с приучиванием - не на всегда, а а короткое время.
А на подушку чтоб кошка накакала, ее надо очень сильно обидеть.

И вообще у нас папа кошатник, это он без кота не может
Старый 15-01-2009, 13:52     #2612
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Оль, ты понимаешь, он ведь аккуратный котик. Он выбрал себе месте в соответствии с тем, к чему был приучен - и больше никуда ходить не хотел. Я его даже зауважала.
Старый 15-01-2009, 14:12     #2613
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Риточке скорее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему температура? что-то еще есть? мне так не нравятся эти бешеные температуры(((

Галя, у нас в саду многие малыши после праздиков орать начали. Грустно, но надо вероятно, пережить это!
я Кате каждое утро начинаю бред нести, что вером пойдем в Атмосферу кататься на лесенке ( эскалаторе), или вот сегодня едем вечером к зубному- так яначала ей говорить, что будем после сада на метро кататься. Она как-то от мысли про сад и отвлекается. А просыпается тоже с воплями : Не хочу! Не пойду!!!
Держитесь, он ведь очень смышленый парнишка, попробуй поговрить вечером спокойно)))
Скоро бассейн и баня, осталось пара дней)))
Я вот думаю завтра не водить Катерину- очень длинная неделя после праздников! Тоже стресс.

Полина,Оля, согласна, что коты- это нечто!!!
вот новогодний подарочек, он и спит теперь под елкой
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 15:09     #2614
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Риточке скорее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему температура? что-то еще есть? мне так не нравятся эти бешеные температуры(((
врач была, теперь вместо ротовируса у нас какой-то там непростой стоматит. я и сама утром уже заметила, до этого, видимо, все было в невидимой фазе, просто подумала, что это уже к больному организму новое прицепилось, как побочное явление. Но врач сказала, что стоматит как раз может давать высокую температуру. Ладно, теперь хоть с диагнозом, я надеюсь, определились.
Старый 15-01-2009, 15:26     #2615
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Оль, ты понимаешь, он ведь аккуратный котик. Он выбрал себе месте в соответствии с тем, к чему был приучен - и больше никуда ходить не хотел. Я его даже зауважала.

кошки вообще аккуратные существа. они идут в одно место, не куда попало.......нужно просто помочь им, чтоб место устраивало и кошку и хозяев. Мои котята не идут в грязный лоток. Не в смысле, что он уже криминально грязный, а дажк в средней грязноты. А вот кошке-маме все равно - она уже как наркозависимый - не может никуда сходить, кроме лотка. Грязный, чистый - ей все равно.
Старый 15-01-2009, 15:27     #2616
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
врач была, теперь вместо ротовируса у нас какой-то там непростой стоматит. я и сама утром уже заметила, до этого, видимо, все было в невидимой фазе, просто подумала, что это уже к больному организму новое прицепилось, как побочное явление. Но врач сказала, что стоматит как раз может давать высокую температуру. Ладно, теперь хоть с диагнозом, я надеюсь, определились.
Поправляйтесь!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 15:28     #2617
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!
Это где? в ЛАПЛАНДИИ?
Нее, это в нашей псковской области
Старый 15-01-2009, 15:33     #2618
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
врач была, ......
Выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@/ очень я боюсь всегда такой темпы у моего мелкого

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
кошки вообще аккуратные существа....о.
А наш кот пришел в форточку на 9-ом этаже...откуда взялся. Один раз нагадил на кровать, а потом сам стал в унитаз писать, даже если дверь закрыта будет орать-терпеть.
и никто его не учил этому. откуда он узнал, что в унитаз писать можно? (лоток при этом стоял в туалете для другого кота)
Старый 15-01-2009, 15:40     #2619
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Да,я неоднократно слышала о кошках, которые в унитаз ходят. Своими глазами не видела ни разу

Ия, наверное аффтозный стоматит? Он в-основном такой бывает вроде б...
У Оли был позапрошым летом тоже с температурой высокой... помните, это когда она с ножиком с табуретки упала...
Старый 15-01-2009, 15:45     #2620
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Нее, это в нашей псковской области

Красота там у вас, просто загляденье!!!!

А кот может приучен был уже?
я знаю, некоторые заводчики кошек своих котят сразу приучают к унитазу. И продают уже приученными. Там лоток ставится в туалет, потом на подставочку повыше, потом почти на уровне унитаза, потом на унитаз с закрытой крышкой. А потом крышка открывается, и кто не провалился в унитаз - тот потом ходит туда.

Мы сегодня в сад не пошли, жалко стало - такая длинная неделя, да после праздников.........На улице такая бяка всплыла, даже гулять противно............. Вроде обещают похолодание к выходным.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.