Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:02     #4671
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Тина
Поздравляю с двойней! Уверена, вы справитесь со всеми трудностями!!! У моей одногруппницы родились близнецы-мальчики, тоже опыта не было. Ну, появился!!!! :Р
Конечно куда ж деваться появится
Старый 15-01-2009, 14:03     #4672
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, всем привет!
Примите в свою компанию, а то вот сижу с утра на работе и слезы крокодильи лью... Долгожданная беременность, 3 года ничего не получалось... Мы смужем около этого теста с двумя полосками чуть ли не АССУ плясали...
К врачу сходили, говорят срок маленький, недели 2, не больше...
А сегодня базальную температуру померила, а она ниже 37...
К врачу только завтра... Сижу и боюсь, что замершая...
Помогите! Кто знает, обязательно ли во вреям беременности должна быит температутра выше 37?
Старый 15-01-2009, 14:05     #4673
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
а мне вчера тушеной капусточки тоже захотелось..эх..
но я как представила все это готовить..тушить... быстренько перехотелось...
может сегодня ся заставлю...т.к. капусточки хочеться, вы так аппетитно ее хомячите ))))
Маша, а у вас кто дома еду готовит? Моему мужу пришлось срочняком соваивать некоторые блюда, потому что я ВАЩЕ дома еле ползаю. Работа хоть как-то заставляет меня собраться с силами. А запахи и вид разной еды не выношу. Блин, даже разговаривать со мной про еду запрещаю всем. УЖАСНО. ХОтя знаю, что бывает и хуже.

ЭТо я к чему. Может, твой муж приготовит тебе капустки, раз тебе так хочется?
Старый 15-01-2009, 14:05     #4674
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Г
4Д??? А что там. в четвертом-то измерении???
Маша, я не эту цитату хотела вставить, ну ладно. У меня токсикоз тоже развернулся во всей красе. Только в обед могу нормально поесть. Вчера весь ужин, включая просто воду и мандаринки , принятые уже от безысходности, покинули меня. По утрам тоже каждый день торчу возле уни. В общем, надеюсь, что это не навсегда!!!!
4д - это имели ввиду 4 мамы двойняшек

ох, как я тя понимаю правда у меня тока с утра, щас спокойно поела и тааак хорошооо
Старый 15-01-2009, 14:07     #4675
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


всем привет! у меня знакомая с двойней у неё 7 мес.она уже в дикрете.пошла на узи ей говорят "у вас мальчик"ну и всё расказывают о нём. а она спрашивает "а второй кто?"врач делает круглые глаза и говорит "а у вас что двое?"когда она мне всё это расказала я долго смеялась.очень трудно не заметить что их там двое учитывая срок.
Старый 15-01-2009, 14:08     #4676
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
всем привет! у меня знакомая с двойней у неё 7 мес.она уже в дикрете.пошла на узи ей говорят "у вас мальчик"ну и всё расказывают о нём. а она спрашивает "а второй кто?"врач делает круглые глаза и говорит "а у вас что двое?"когда она мне всё это расказала я долго смеялась.очень трудно не заметить что их там двое учитывая срок.
Старый 15-01-2009, 14:09     #4677
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Маша, а у вас кто дома еду готовит? Моему мужу пришлось срочняком соваивать некоторые блюда, потому что я ВАЩЕ дома еле ползаю. Работа хоть как-то заставляет меня собраться с силами. А запахи и вид разной еды не выношу. Блин, даже разговаривать со мной про еду запрещаю всем. УЖАСНО. ХОтя знаю, что бывает и хуже.

ЭТо я к чему. Может, твой муж приготовит тебе капустки, раз тебе так хочется?
да он ваще обленился. привык, что я готовлю, сам не хочет, пришлось на днях даже обидеться... только после этого принес мне поесь, и салатик нарезал из помидорин и огурцов...
Наверно мой еще не до конца осознает как мне хренова, и что я не ленюсь, а действительно не могу готовить... Так что не ждать мне мужненой капусточки
Запахи даа...понимаю..
Старый 15-01-2009, 14:10     #4678
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
всем привет! у меня знакомая с двойней у неё 7 мес.она уже в дикрете.пошла на узи ей говорят "у вас мальчик"ну и всё расказывают о нём. а она спрашивает "а второй кто?"врач делает круглые глаза и говорит "а у вас что двое?"когда она мне всё это расказала я долго смеялась.очень трудно не заметить что их там двое учитывая срок.
может узист подслеповат)))))))))))))))
Старый 15-01-2009, 14:10     #4679
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
ох, как я тя понимаю правда у меня тока с утра, щас спокойно поела и тааак хорошооо
да, Я сейчас тоже сытая и довольная. Но это бывает только в обед.
Старый 15-01-2009, 14:11     #4680
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
я больше люблю кислую, как тушить, берешь и тушишь можно еще сосисочек туда добавить и пасты томатной, мням
1) если к этому доюавить свежей капусты, то ваще.....улет полный
2) а со сметанкой......по просто улет. Это типа татарского (вроде) блюда получается. Я обожаю кислую тушеную капусту. Положишь в тарелочку, сметанки рядом и все....меня потеряли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.