Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:21     #4661
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


А я обычно обжариваю лучок и сосиски. И отдельно тушу капустку квашеную (ну можно и сырую, тогда ее обжариваю еще). А потом смешиваю и еще тушу. А позавчера просто обжарила пару сосисек и грудинку, туда капусты кислой и тушить. Сразу не захотела, а вчера вечером у мужа пару ложек урвала (оставшихся), думаю дура, че сразу то не ела, так вкусно
Я вот думаю, а может мне не ждать похода к врачу? Самой на УЗИ сходить? На след. неделе. нам уже 11 недель будет.
Все равно придется на платное идти, чтобы муж со мной ходил и фотку дали чтобы.
Старый 15-01-2009, 13:42     #4662
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
у нас прямо топик двойняшечный))) поздравляю двойное счастье!
Ду уж,я специально в соседние ходила ,тамсовсем нет двоен,а у нас прямо аншлаг


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
а я вот тоже капусту сегодня купила...
Все заразили ,пойду сегодня тоже за камустой после работы
Старый 15-01-2009, 13:44     #4663
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение


Наш человек!

Мне тоже так кажется. У нас из 4 двоен только 1 без опыта кажется. Будем помогать
А с другой стороны без опыта так я и не буду знать насколько легче было бы с одним
Но конечно же от помощи опытных мам не откажу
Старый 15-01-2009, 13:54     #4664
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Не понравилось только, что узистка все равно предложила сдать кровь на бета-ХГЧ и РАРР, типа что это лучше, чем узи. Не пойду, наверное. Ведь по узи никаких признаков нет.
Даже не знаю, говорить ли ей про высокое давление? Оно было два дня, щас опять низкое.
Где-то я читала, что такие анализы могут дать ложноположительный результат, так что может не стоит? По УЗИ все ок, зачем лишний раз волновать? А про давление обязательно скажи!! Может за тобой будут лучше наблюдать. Давление, если оно высокое, плохо на поздних сроках. Могут даже пораньше Кс сделать из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ 1 февраля. Иду на 4Д. Как выяснилось, для двойни бесплатно ура!
Вчера тошнотики отпустили (ттт) сегодня чуть-чуть только. Думаю, основной этап пройдет.
Про тройню даже всуе упоминать не хочу))))
4Д??? А что там. в четвертом-то измерении??? Мы вроде в трехмерном мире живем А вот насчет тройни-двойни я еще подумала, мне тоже еще ведь могут сказат ьэту замечательную новость про двойню ато видели там 8 мм яйцо, а вдруг за ним еще одно было

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Странно, чего у меня на линейке написали, "Добро пожаловать во второй триместр", если тока 10 недель еще, хммм...
Готовят заранее, чтобы без стресса

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я вот 26 приду к варчу, на учет вставать. По УЗИ у меня 11-12 недель будет. Она меня должна поставить на учет по первому сроку посещения, те в 6-7 недель? Не может же она мне написать, что я пришла на 13-й неделе???
И когда УЗИ будут назначать? сразу наверное, я так пояла, что как раз в 12 недель делать надо?
А я что-то так стала бояться ЗБ У меня токсикоз прошел, живот не растет, вообще все признаки Б пропали. Вдруг я так от крысы этой прыгала, что масика свернула????
Не боись, все будет гуд!!!! Токсикоз прошел - прекрасно!!!!

Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
да не переживай, значит организм крепкий, и быстро справился с наплывом гормонов. У меня у подруги ваще не было токсикоза, как я ей завидую
Маша, я не эту цитату хотела вставить, ну ладно. У меня токсикоз тоже развернулся во всей красе. Только в обед могу нормально поесть. Вчера весь ужин, включая просто воду и мандаринки , принятые уже от безысходности, покинули меня. По утрам тоже каждый день торчу возле уни. В общем, надеюсь, что это не навсегда!!!!
Старый 15-01-2009, 13:55     #4665
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Тина
Поздравляю с двойней! Уверена, вы справитесь со всеми трудностями!!! У моей одногруппницы родились близнецы-мальчики, тоже опыта не было. Ну, появился!!!! :Р
Старый 15-01-2009, 13:57     #4666
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


annaw
И тебя поздравляю! Молодец!
Старый 15-01-2009, 13:59     #4667
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Девочки, я сегодня на учет встала. У меня врач - мальчик. Я в шоке была
Старый 15-01-2009, 14:00
ответ для Irius на сообщение "поздравляю:flower: это точно,..."
    #4668
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Irius,
у тебя токс прошел? Я помню, тебе было очень фигово.... порадуй что ль, что это закончится, а???

Девочки, наверное потому у нас столько двоен, что это будет август - время сбора урожая!!!!
Старый 15-01-2009, 14:01     #4669
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ання Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня на учет встала. У меня врач - мальчик. Я в шоке была
Ну так подумать, вариантов-то всего два и было Поздравляю с постановкой, я иду завтра Но у меня врач точно девочка! Если она пол не поменяла, конечно, за праздники....
Старый 15-01-2009, 14:01     #4670
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


а я лопаю гранат ... не могу оторваться

... капусту тоже купила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.