Я одна только на балконе гуляю? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:04     #51
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


а самим прогуляться не хочется? дома от инета не дуреете? Вот не понимаю, чесслово... Мы если не болеем, то гуляем. Изредка на балконе. А так, и мама попу растрясет, и с подружками встретится, такими же мамашками. В общем, я за прогулки, балкон- как вариант при болезни кого-то (мамы, старшего ребенка). Но у нас достаточно тихие улицы, много парков и скверов рядом.
Старый 15-01-2009, 13:08     #52
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
а самим прогуляться не хочется? дома от инета не дуреете? Вот не понимаю, чесслово... Мы если не болеем, то гуляем. Изредка на балконе. А так, и мама попу растрясет, и с подружками встретится, такими же мамашками. В общем, я за прогулки, балкон- как вариант при болезни кого-то (мамы, старшего ребенка). Но у нас достаточно тихие улицы, много парков и скверов рядом.
Я еще и работаю дома
Старый 15-01-2009, 13:10     #53
Elenamama
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 140
Elenamama отсутствует


Мы гуляем на балконе нам 6 мес живем, на 10 этаже,спим и все отлично, мама все дела переделает, или отдохнуть можно, особенно в такую погоду.Единственное приходится по несколько раз выбегать и укачивать так как просыпается.
Ребенку все равно где гулять, ему не нужны героические наматывания кругов вокруг дома.Если же есть возможность гулять с реб в парке или лесу то конечно тогда на улицу с коляской.Или же он уже сидит и смотрит по сторонам во время прогулки, тогда стоит выйти.
Старый 15-01-2009, 13:12     #54
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


хм... мы иногда спим на балконе в шезлонге, но так как сейчас у нас прут зубы полным ходом, маська отказывается лежать неподвижно... поэтому тока в коляске теперь, а раньше бывало, что спали, но недолго, не больше часа... успевала что-нить сделать по дому, или поспать... а вообще, правильно выше написали, самой мне тоже хочется на улицу, проветриться, иначе совсем крыша съедет хорошо, что я не безвылазно дома сижу, а еще учусь, вотт счастье-то какое, никогда б не подумала до рождения ребенка, что буду так радоваться возможности свалить в универ на пару часов в день несколько раз в неделю
Старый 15-01-2009, 13:13     #55
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


мы вот кадыть в новую квартиру въехали, лифт не работал почти полгода....дык коляска жила внизу в машине, дитё носили на руках туды-сюды с 8-го этажа....а в перерывах, гуляли на балконе вот так (коляску для балкона позже нашли, всё надеялись, что лифт всё-тки включат).....:
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 13:14     #56
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenamama Посмотреть сообщение
Мы гуляем на балконе нам 6 мес живем, на 10 этаже,спим и все отлично, мама все дела переделает, или отдохнуть можно, особенно в такую погоду.Единственное приходится по несколько раз выбегать и укачивать так как просыпается.
Ребенку все равно где гулять, ему не нужны героические наматывания кругов вокруг дома.Если же есть возможность гулять с реб в парке или лесу то конечно тогда на улицу с коляской.Или же он уже сидит и смотрит по сторонам во время прогулки, тогда стоит выйти.
Полностью согласна!!!!
Старый 15-01-2009, 13:34     #57
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


На балконе спим спокойно.
Но это сейчас, а раньше я себя спецом выталкивала на улицу- погулять. Только не тупо вокруг дома, меня это раздражает, а, например на рынок, до которого минут 40 идти. Зато все ларьки уличные и не надо заходить в жару. В каникулы дедушку выгоняла и папу, чтобы приобщить к воспитанию А сейчас я работаю потихоньку, физической нагрузки хватает, поэтому- на балкон и спать!!!
Старый 15-01-2009, 13:51     #58
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


Мы даже специально коляску-люльку не отдаем никому, хотя дитю уже почти год, т.к. в ней на лоджии спим! А с гуляниями на улице у нас сложно- 11 этаж, лифт частенько не работает, во дворах спокойных мест мало, парк довольно далеко. Так что гуляю только когда самой хочется ноги размять или до магазина!
Старый 15-01-2009, 14:06     #59
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Мы уже 4 месяца на балконе гуляем.Выходила я и на улицу, это ужас. Машины ездят, везде эти газы, или грязь, или кочки, решила, пока спит на балконе, пусть спит, потом перейдем в прогулочную коляску и будем везде ездить, поближе к весне.
Старый 15-01-2009, 14:24     #60
Фисташкина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Наставников пр
Сообщения: 79
Фисташкина отсутствует


Мы спим все дневные сны на балконе, и один раз ходим гулять, если гулять не получилось, совесть не мучает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.