Фигурное катание 2008-2009 - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:41
ответ для _Сказочка_ на сообщение "Ага, на 3-ий."
    #2141
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Гы Оказывается пол литлвана на ВО катается Я вычислила только Ирину Юрьевну с Ксюшей, как раз в понедельник любовались, нам расписание поменяли и перевели на четыре занятия в неделю. Удачи вам в ГИБДД. Обидно, что ни за что, да ещё и с ребёнком.
Сказочка, а вы про Анну Геннадьевну в каком смысле написали, жёсткая это хорошо или плохо? Нам она нравится с моим монстром по другому незя, пока не пнёшь не полетит
Старый 15-01-2009, 00:56     #2142
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Шумилкина, а это кому как! Кому-то - как вашему "монстру" - лучше жесткий тренер, кому-то - типа моей прЫнцессы - такой тренер почти что противопоказан.
Ну правда Анна Генадьевна далеко не самый жесткий тренер из тех, кого я видела. Просто по сравнению с нашей.
Старый 15-01-2009, 01:07     #2143
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


А у вас кто, если не секрет?
Старый 15-01-2009, 01:12     #2144
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение

А мы уже 2 дня прогуливаем, ехали в пондельник вечером домой как раз,встали на Митрафаньевском на красный ,стоим .До зелёного осталось 12 секунд,вдруг ТАКОЙ удар, пьяный парень со всей дури нам в попу,мы впереди стоящий на светофоре Форд, и со среднего ряда ,ещё через правый ряд,через поребрик на газон .Короче машина разбита в усмерть, Ксюха ударилась головой ( сидела в своём кресле,сзади справа), но вроде всё нормально,сразу скорая осматривала на месте,я ударилась об подлокотник ляшкой,синяк огого
Завтра на разбор в ГИБДД, очень надеюсь что парень этот принесёт страховку (ОСАГО) ,в момент аварии документов у него не оказалось ,от освидетельствования он тоже отказался.Если у него нет страховки то ущерб можно с него взыскать только через суд
А ущербу предварительно на 120-130 тыс.
Какой кошмар...главное ,что все здоровы
Старый 15-01-2009, 12:10     #2145
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Нет, о 6 летнем сыне . Количество тренировок можете посмотреть в табличке. А разряд у нас 3й, это , к сожалению, маловато, для нашего возраста. Хорошо бы аксель прыгнул, ну хоть к весне, тогда можно будет и о 2ром помечтать.

Почему маловато? В 6 лет у ребенка должен быть 3-ий разряд, к 7-ми годам - 2-ой. Это по нормативам. Все остальное - личные амбиции. Но если задерживаться в этом виде спорта, гораздо важнее, что будет годам к 12, а не то, что дети умеют в 6-8 лет. Все движутся разными темпами, ФК - индивидуальный вид спорта. Нам тоже 6, аксель и двойные мы прыгаем, но скорее, за счет своих данных, а вот с техникой... Оставляет желать лучшего. Нам даже сказали, что если сейчас что-то там нам не вправить, дупель мы не прыгнем никогда! А это гораздо важнее, чем какой-то там разряд... А вот с вращениями у нас сложнее, идет гораздо хуже, да и не нравится это ребенку, моей лишь бы поскакать по льду...

PS хотя в 6 лет дети и на 1-ый здают, но рано пока о чем то говорить в этом возрасте...
Старый 15-01-2009, 12:34     #2146
haermaher
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
haermaher отсутствует


Всем доброго дня! Я тут еще новичек,пока не освоилась.Почитала последние страницы топа и немного в шоке. Неужели ФК так дорого? Мы только начали заниматься-5 раз пока только были. В "Кристал".2500 в месяц-это 3 льда и 1 офп в неделю. Подкатки-это я так понимаю для уже более продвинутых деток надо? Там вроде говорили.что по 200 р. Но 10-14 тысяч в месяц!-это мне не по карману:-(Выходит на что-то серьезное нам можно не рассчитывать?
Старый 15-01-2009, 13:00     #2147
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
В это время мы будем кататься по пон. и пят., по второму разу за день Группа это старшая , мы там так ,типа для количества и послушания , она просто этого тренера больше слушается.
Да может и поучит чего с ними,подтянется, может запрыгает чего

А мы уже 2 дня прогуливаем, ехали в пондельник вечером домой как раз,встали на Митрафаньевском на красный ,стоим .До зелёного осталось 12 секунд,вдруг ТАКОЙ удар, пьяный парень со всей дури нам в попу,мы впереди стоящий на светофоре Форд, и со среднего ряда ,ещё через правый ряд,через поребрик на газон .Короче машина разбита в усмерть, Ксюха ударилась головой ( сидела в своём кресле,сзади справа), но вроде всё нормально,сразу скорая осматривала на месте,я ударилась об подлокотник ляшкой,синяк огого
Завтра на разбор в ГИБДД, очень надеюсь что парень этот принесёт страховку (ОСАГО) ,в момент аварии документов у него не оказалось ,от освидетельствования он тоже отказался.Если у него нет страховки то ущерб можно с него взыскать только через суд
А ущербу предварительно на 120-130 тыс.
ну нифига себе!!!!!! удачи вам в ГИБДД
Старый 15-01-2009, 13:29
ответ для Marge на сообщение ":)):)):)) Ой, спасибо что тоже..."
    #2148
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение

Ой, спасибо что тоже ответили. Разве 3-ий для 6 лет-это мало???

Вообще-то я хотела у Orangina спросить... Ведь только после перелома, и уже занятия + подкатки, чтобы догнать группу. А так ли надо ее догонять? и насколько быстрыми темпами?
Ну, после перелома уже более 3 месяцев прошло. Мы уже в горы съездили, на лыжах покатались
На коньки только встали. Первая неделя пошла. У тренера в планах было выставить ее на какие-то соревнования в конце февраля, поэтому начался разговор о подкатках. Думаю, мы пока просто в группе покатаемся, забъем на соревнования, будем постепенно вспоминать. Надеюсь, что у тренера не сильно интерес к моему ребенку пропадет.

А про деньги - ИМХО 14000 для 5 летнего ребенка много.
Старый 15-01-2009, 13:31     #2149
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Ирина Юрьевна, слава Богу, все здоровы! Пусть все поскорее разрешится, удачи Вам!
Старый 15-01-2009, 13:35     #2150
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Ирина Юрьевна, слава Богу, все здоровы! Пусть все поскорее разрешится, удачи Вам!
Спасибо всем!

Поехала в ГИБДД





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.