Распродажа в Карусели! - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:02
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4111
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


вчера на пионерской много коробок стояло между проходов,люди пытались там порыться,но продавцы отгоняли...говорили ,что еще надо товар вводить ,будет со скидкой,а часть товара,без скидки...говорят ночью будут разбирать..
Старый 15-01-2009, 13:05
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4112
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


кстати и костюмы 3-ки видела в этих ящиках на пионерской,качество.....промолчу...может кому и нра...
Старый 15-01-2009, 13:11     #4113
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
кстати и костюмы 3-ки видела в этих ящиках на пионерской,качество.....промолчу...может кому и нра...
жаль а на фотках выглядит очень даже здорово
Старый 15-01-2009, 13:13
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4114
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


да,вы правы,на фото всегда вещи смотрятся лучше,а когда увидешь строчки,состав мат-ла
Старый 15-01-2009, 13:17     #4115
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
вчера на пионерской много коробок стояло между проходов,люди пытались там порыться,но продавцы отгоняли...говорили ,что еще надо товар вводить ,будет со скидкой,а часть товара,без скидки...говорят ночью будут разбирать..
Я там за каждый заход роюь в этих коробках, даже поднимала их, заглядывала в те, что ниже стоят, ни разу не отгоняли.
Старый 15-01-2009, 13:18     #4116
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
кстати и костюмы 3-ки видела в этих ящиках на пионерской,качество.....промолчу...может кому и нра...
У нас пожожий был раньше. Одели один раз на НГ и один раз на ДР, потом вырос. Причем успели 15 мин его пофоткать и деть взвыл, чтоб его переодели. На фото выглядит просто джентельменом, теперь костюм валяется без дела. Счетаю, что ради этого не стоит выкидывать около 1000р за навороченный костюм, поэтому с удовольствием купила за 50р на распродаже тройку, оденем на текущее ДР и отдадим кому-нибудь по наследству
Старый 15-01-2009, 13:22     #4117
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
кстати и костюмы 3-ки видела в этих ящиках на пионерской,качество.....промолчу...может кому и нра...
Качество не очень... но сходить 2 раза в год на утренник подойдет
Старый 15-01-2009, 13:23
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4118
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Была сегодня на Ленинском, тоска смертная. НО!!! Нарыла кружки с ромашками и клеточкой по 5,9 р (по сканеру), на кассе бьются по полной стоимости за 30р, пошла к стойке информации, там сказали, что у поставщика такого-то сегодня почти на весь товар идет уценка (сказали именно уценка, а не распродажа, имейте это ввиду), но на сканерах и на кассах разные программы стоят и кассы еще не успели перепрограмировать, согласились отложить товар, вернули деньги и дали телефон, по которому надо звонить ближе к вечеру, когда будет все впорядке. Девочка сказала, что по уценке будет очень много товара . За что купила, за то и продаю.
Старый 15-01-2009, 13:24     #4119
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я там за каждый заход роюь в этих коробках, даже поднимала их, заглядывала в те, что ниже стоят, ни разу не отгоняли.
эта как повезет.....мне тоже 3 дня назад на пионерской женщина (продавец0показала ,где в коробке распродажные комбезы за 169 руб,беларусь,качество супер,ткань очень хорошая,тут кто то выкладывал....я взяла 2...рада очень!!!!!
Старый 15-01-2009, 13:30     #4120
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
У нас пожожий был раньше. Одели один раз на НГ и один раз на ДР, потом вырос. Причем успели 15 мин его пофоткать и деть взвыл, чтоб его переодели. На фото выглядит просто джентельменом, теперь костюм валяется без дела. Счетаю, что ради этого не стоит выкидывать около 1000р за навороченный костюм, поэтому с удовольствием купила за 50р на распродаже тройку, оденем на текущее ДР и отдадим кому-нибудь по наследству
ВЫ ПРАВЫ......я с вами согласна....я бы тоже не выбрасывала такие деньги,как написали вы...нам 3,7 и нам такой костюм ни разу не нужен был...у нас есть советская рубашка,я ее расшила кружевами(мне оч нра),купила брюки,тоже сказать за 100 руб,на распродаже,супер качество, ребенок был одет на утреннике я думаю лучше всех...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.