САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:56     #961
mmv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 43
mmv отсутствует


а может кто подскажет хороший садик недалеко от ст.м. Фрунзенская?
Старый 15-01-2009, 09:47     #962
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolaliko Посмотреть сообщение
Сегодня были в 21 саду. Записали ребенка туда и я теперь крепко задумалась. Что-то он мне совсем не понравился ни снаружи, ни внутри. Про воспитателей не могу ничего сказать, но на ЛВ исключительно положительные отзывы про тамошних воспитателей.
Вокруг садика жуткий гололед (песком могли бы посыпать), площадки ужасные (если это вообще можно назвать площадками), как-то холодно внутри. Показывая группу, куда будет ходить мой ребенок нам прямо открыли дверь в спальню детей, которые в этот момент спали...Все это меня изрядно смутило...
Очень хотелось бы услышать отзывы мам, чьи детки ходят в 21 д/с. Может быть я слишком предвзято сужу?
Заведующая хорошая очень. Пожалуй единственное что понравилось из увиденного.
Спрашивайте , что хотите услышать
Мы туда ходили , один месяц на 2 часа средняя группа
Сад ужасный
То , что заведующая хорошая - это как посмотреть, да с ней очень приятно беседовать, войдет во все ситуации, а вот для сада она не делает ничего
Обстановка в группах убогая,(про ясли не знаю, говорят, что там лучше)
Занятий там просто нет
Из занятий 1 раз в неделю музыка и все ,вообще все
За символическую плату с вами будут физкультурой заниматься 1 или 2 раза в неделю , точно не знаю, минут по 20 ,тк это рано утром ,а мы всад приходили к 9,30
Дальше, все говорят, что занятия воспитатели в группах проводят, что это за занятия я так и не узнала
Короче, если есть возможность не отдавать, то походите по другим садам
Старый 15-01-2009, 12:52
ответ для Yarmolik на сообщение "Девушки,а в районе..."
    #963
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Девочки, у нас такая ситуация сложилась. Дочку только что устроила в очень хороший садик, в ясельно-младшую группу (2,5 года), но далеко от дома, а теперь появилась возможность перейти в другой, который около дома, тоже хороший. Но проблема в том,что при поступлении в тот садик мы оказали материальную помощь в размере 20 тыс. рублей.
Сейчас очень бы хотелось найти желающих компенсировать нам эту сумму и занять наше место в садике, думаю с заведующей договорюсь. Только переводиться будем не сейчас, а весной.
Садик недалеко от Парка Победы. Если кому-то интересно, пишите в личку.
Старый 15-01-2009, 13:48
ответ для Yarmolik на сообщение "Девушки,а в районе..."
    #964
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
Девушки,а в районе Новоизмайловской,Бассейной,Благодатной не подскажите каки еясли хорошие???

сами ищем )))
Старый 15-01-2009, 14:30
ответ для Bibigon на сообщение "сами ищем )))"
    #965
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Всем привет!!! Мы сегодня в РОНО получили направление в 355 садик (около м. Московская, за Макдональдцем). Кто-нибудь может мне рассказать про этот садик ??Очень хочется узнать...Плиз...
Старый 15-01-2009, 14:55     #966
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы сегодня в РОНО получили направление в 355 садик (около м. Московская, за Макдональдцем). Кто-нибудь может мне рассказать про этот садик ??Очень хочется узнать...Плиз...
а вы можете рассказать про РОНО - адрес и телефон и часы работы
и что вообще говорят то????
много ли народу????
Старый 15-01-2009, 15:19     #967
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы сегодня в РОНО получили направление в 355 садик (около м. Московская, за Макдональдцем). Кто-нибудь может мне рассказать про этот садик ??Очень хочется узнать...Плиз...
я про него узнавала, у знакомой туда сын ходит с сентября 2008. Обычный садик, без наворотов, стоит как простой муниципальный, занятия соответствующие...
Он мне внешне понравился, площадка вроде ничего, все чистенько, но то, что нет развивалок мне не очень нравится...
Старый 15-01-2009, 15:47     #968
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
а вы можете рассказать про РОНО - адрес и телефон и часы работы
и что вообще говорят то????
много ли народу????
У меня на сегодня было приглашение. Я напуганная всякими страшилками про очереди, в РОНО была в 8.45 и была 4-я в очереди. Должны были начать принимать в 10ч, но нас стали уже оформлять в 9 С нами девушка была, которую приглашали лишь на 15 февраля, но и её тоже с нами оформили, только спросили, почему она так рано пришла
РОНО принимает по вторникам и четвергам. В ЧТ с !0ч до 13, а во вторник часы приема не знаю
Старый 15-01-2009, 15:50     #969
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я про него узнавала, у знакомой туда сын ходит с сентября 2008. Обычный садик, без наворотов, стоит как простой муниципальный, занятия соответствующие...
Он мне внешне понравился, площадка вроде ничего, все чистенько, но то, что нет развивалок мне не очень нравится...
Странно ... Мне в РОНО сказали, что это садик ОЧЕНЬ хороший и он с приоритетным осуществлением художественного и эстетического развития.
Старый 15-01-2009, 16:44     #970
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


С нами девушка была, которую приглашали лишь на 15 февраля, но и её тоже с нами оформили, [/quote]


вот млин, а я была сегодня с приглашением на 24.02 и меня не оформили
а спросили хоть в какой садик хотите? или от балды?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.