Финское консульство - данные с полей - 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:33     #6
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
Гыг Вы действительно не понимаете разницу между таможенными правилами вывоза из государства под названием Финляндия и таможенными правилами ввоза государства под названием Российская Федерация? А она есть . И заключается, в первую очередь, в том, что государства разные, следовательно разные правила. И если вы изначально пишете - "дайте нормы вывоза из Финляндии", а потом приводите нормы беспошлинного ввоза в Россию, то и нечего по голове смайлика стучать, откуда я знаю, может вы в Эстонию или еще куда едете и поэтому правилами вывоза интересуетесь. Вот как-то так.
За сим откланиваюсь и предлагаю больше профильный топик непрофильными вопросами не захламлять. И впредь задавать вопросы в нужном месте четко их формулируя
Я из Финляндии возвращаюсь всегда в Россию...и не пользуюсь шенгеном для того, чтобы посетить другие страны... по себе не судите, это во-первых,
во-вторых, не Вам - гостю, или, ой, простите, частому гостю...говорить мне ГДЕ размещать вопросы.
так что... ВСЕГО ДОБРОГО!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.