Как я сама себе, ой, ну я и дура!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:49     #31
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Восемь месяцев не могу надеть обувь на каблуке, так как каждые два месяца ударяюсь-роняю-падаю и травмирую ступню правой ноги. Итог: один перелом мизинца,2 ушиба его же и воспаление сустава. Как вы думаете меня вылечат??? Или проще усыпить, чтоб не мучалась?
Ну зачем так сразу. Можно попробовать ампутировать злосчастный мизинец Шутка.
Старый 15-01-2009, 02:00     #32
Daniella
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Daniella отсутствует


Вроде тема начиналась как драматическая,но в конце я так расхохоталась,что домашние проснулись!
Спасибо автору темы
Старый 15-01-2009, 02:15
ответ для Daniella на сообщение "Вроде тема начиналась как..."
    #33
Jkmuf
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 116
Jkmuf отсутствует


+1!!! Девочки, ну Вы и приколисты...
Старый 15-01-2009, 02:29     #34
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Вы не одна ! Я однажды умудрилась уронить табуретку на большой палец ноги. Кричала примерно вот так Дело было к ночи и спать пришлось с одной ногой на диване, а другая была рядом в тазике с холодной водой.
Старый 15-01-2009, 08:16     #35
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Восемь месяцев не могу надеть обувь на каблуке, так как каждые два месяца ударяюсь-роняю-падаю и травмирую ступню правой ноги. Итог: один перелом мизинца,2 ушиба его же и воспаление сустава. Как вы думаете меня вылечат??? Или проще усыпить, чтоб не мучалась?

Ой, не могу. извините, но я смеялась
Старый 15-01-2009, 10:22
ответ для pmar на сообщение "дверь - враг номер один! :)) я..."
    #36
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
дверь - враг номер один!
я умудрилась прищемить обе ноги одновременно в двери, упала, разумеется, плашмя. потом пробовала повторить этот фокус: специально нереально закрыть за собой дверь так, чтобы две ноги оказались защемленными.
один раз захлопнулась между двумя дверьми, это когда бывают двойные двери: наружная и внутренняя, так и стояла как ципленок табака между ними, хорошо что в квартире были соседи и меня спасили

Ну вы даете! 2 ноги и одновременно их прищемить это круто!
А между дверями у нас максимум 10-15 см, как там застрять-то можно?
Старый 15-01-2009, 11:10     #37
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


у меня вообще был неподдающийся логике случай. Пошла в театр, в коем-то веке понравился спектакль, оч. красивый и статный актёр, исполнявший главную роль, дело близилось к финалу ...все актёры выходят на сцену для поклона. Я сижу на 2 ряду, а мой друг на первом.
Главный герой победоносно выходит последним, в руках у него штук 5 шпаг (длинных, металлических и тяжёлых, с круглым наконечником- для безопасности), он в историческом костюме из золотой парчи начинает раскручиваться вогруг своей оси..И что бы вы думали? Ну, конечно, одна из шпаг вылетает в зал и попадает мне в височную часть...шок...очки (спасибо им) свернулись домиком, кровища ..все в панике.И это ещё не все, на своем пути шпага успела снести кончик уха тому мальчику, которого я упоминала (он тоже меня спас, т.к. уменьшил ускорение). Вот так бывает. Сейчас вспоминаю уже с улыбкой.
Старый 15-01-2009, 12:00     #38
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Прелесть, просто сказочные истории! Какое счастье, что таких ловкив, аккуратных, внимательных много! Хохочу до упаду читая признания!
;У меня-то такие проишествия по-жизни нон-стоп: то я апельсинла и откусила дольку там, где была косточка, итог нет переднего зуба. Выходила из троллейбуса, подскользнулась, в руках были ценные пакеты, поэтому не за что не ухватилась, затылком об ступеньку, сотрясла мозжечок + гематома, месяц в больнице, раскошно! Сотрясенный мозжечок, это непередаваемые отютения!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 12:09     #39
Mylene
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 99
Mylene отсутствует


А я как-то гладила и понадобилось мне что-то на полке за глдильной доской. Утюг я поставила перед собой и потянулась за этим чем-то. И голым животом припечаталсь к утюгу. Больно... Подошва утюга на животе отпечаталась просто идеально. Просто кадр из фильма про пытки. Ожог заживал долго, любая одежда создавала проблему. Но все кто видел тот ожог хохотали и веселились.
Старый 15-01-2009, 12:26     #40
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
у меня вообще был неподдающийся логике случай. Пошла в театр, в коем-то веке понравился спектакль, оч. красивый и статный актёр, исполнявший главную роль, дело близилось к финалу ...все актёры выходят на сцену для поклона. Я сижу на 2 ряду, а мой друг на первом.
Главный герой победоносно выходит последним, в руках у него штук 5 шпаг (длинных, металлических и тяжёлых, с круглым наконечником- для безопасности), он в историческом костюме из золотой парчи начинает раскручиваться вогруг своей оси..И что бы вы думали? Ну, конечно, одна из шпаг вылетает в зал и попадает мне в височную часть...шок...очки (спасибо им) свернулись домиком, кровища ..все в панике.И это ещё не все, на своем пути шпага успела снести кончик уха тому мальчику, которого я упоминала (он тоже меня спас, т.к. уменьшил ускорение). Вот так бывает. Сейчас вспоминаю уже с улыбкой.
А я в театр собралась пожалуй кино безопасней.


В детстве был случай: Были у бабушки, в деревне. В день отъезда мамы (она нас на лето привезла) мы с подругой и сестрой бегали во дворе (частный дом) играли. И захотелось мне пописать, решила по быстро присесть за сараем. Присела ... попой прямо на доску с большим торчащим гвоздем. И я с этой доской в попе вышла к маме Реву, мама в шоке. Бабушки бегают, скорую вызывают. Ужас потом еще перевязки делали. Шрам так и остался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.