Я одна только на балконе гуляю? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:48     #41
Береника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщения: 157
Береника отсутствует


Мы гуляем только на балконе. Мне кажется, что воздух чище, 16-ый эт. всё-таки. Да и я спокойно могу в это время что-то на кухне приготовить.))
Старый 15-01-2009, 11:52     #42
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
девочки, а у вас у всех балкон-лоджия застекленные? Я вот подумала про летящие окурки, например...
у нас не застеклен балкон, но у меня люлька стоит близко к двери и она (люлька) такая закрытая со всех сторон, что я не боюсь.

Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
завидую! Балкона нет, а то бы пробовали на балконе спать.
Разница есть в детках. Например, моя не спит или сразу просыпается, если коляска не двигается. Приходится все время ходить.

приучили. мне медсестра буквально во второй ее приход сказала, что будете все время катать коляску, месяцам к четырем начнутся вечные укатывания. поэтому, сказала она, вышли на улицу, сели на скамеечку и читайте книжку хотя, может и правильно написали про зимних и летних деток
кстати, мой на балконе лучше спит, чем в коляске. и все врачи, которые к нам приходили в один голос сказали, что как хорошо, что у вас есть балкон, пусть реб на нем гуляет
Старый 15-01-2009, 11:55     #43
Иначе
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калиниский р-н
Сообщения: 140
Иначе отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
По такой погоде не выходим, гуляем на лоджии. У нас тихо, воздух свежий, во двор... Угрызений совести не наблюдаю...В это время занимаюсь делами. Считаю, что разницы нет никакой где гулять.
+1000!!!
Старый 15-01-2009, 11:55     #44
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Сколько не приучала спать на одном месте,моя никак не хочет,поэтому вариант с балконом не прокатит,всё время надо возить в коляске,как только остановился,сразу глаза открывает.
Старый 15-01-2009, 12:23     #45
annaV
Участник
 
Профиль annaV
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веденева 2
Сообщения: 241
annaV отсутствует


гуляем на балконе когда холодно или плохая погода, а так стараюсь выходить на улицу чтоб свои косточки размять =))
Старый 15-01-2009, 12:29     #46
Яковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на гражданке у академки
Сообщения: 43
Яковка отсутствует


ПЕДИАТРЫ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ХОТЯ БЫ ЧАС В ДЕНЬ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН СПАТЬ В ДВИЖУЩЕЙСЯ КОЛЯСКЕ, РАЗВИВАЕТСЯ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ
Старый 15-01-2009, 12:31     #47
ДымДым
Гость
 
Профиль ДымДым
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщения: 19
ДымДым отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
До 7,5 месяцев (пока не стал вставать в коляске) мелкий спал преимущественно на балконе, а я в это время отдыхала и делала домашние дела
3 - 3,5 часа, это очень удобно и приятно , поэтому отбрасывайте все угрызения совести, не слушайте никого, успеете еще нагуляться с прогулочной коляской и набраться впечатлений - никуда они от вас не денутся!!!
+ 100000000000000000000000000!!!
Старый 15-01-2009, 12:34     #48
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


А мне интересно, а самой выйти на улицу не хочется, особенно девочкам с ГВ - ведь ребенок ваше молоко ест?
Никогда не понимала балконного гулянья - вот именно по этой причине - и еще лучше гулять не на балконе, а в парке.
Старый 15-01-2009, 12:36     #49
N. Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 77
N. Wolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурза Посмотреть сообщение
Навеяно недавней темой про прогулки... Скажите, какая разница где гулять (на балконе или на улице) если малышок спит это время? Нам 4 мес и мы редко выходим на улицу, тока если магазин, или что-то в этом духе... Да и получается. что он больше времени на улице проводит от 4 до 6 часов в день (днем спим тока на балконе). Я понимаю, что придет время и начнется более активное познание мира..., но и погода другая к тому моменту должна настать...
Просто читаете мои мысли Сейчас уложила малыша на балконе и специально зашла на форум, чтобы развеять свои совмнения по поводу балконных гуляний.
Теперь меня тоже не мучает совесть Пусть спит себе на здоровье, а у мамы появился шанс убрать ёлку до майских праздников
Старый 15-01-2009, 12:49     #50
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Мы гуляем только на балконе! Первые пару месяцев таскалась на улицу. Потом деть стал подрастать, толстеть и тяжелеть и погода портиться. Живем мы в новом доме на пятом этаже, лифт еще не пустили. Чисто физически тяжело тащить 10-килограммовое детя в зимней упаковке + коляску.
Может и есть такие сомоотверженные люди, но это не про нас. Тем более есть балкон!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.