Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Поиск мужа за границей"
#1
|
Апрельская веточка
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
![]() |
Да она учит, но пока не слишком преуспела. Разговорный английский на англоязычных сайтах- это немного далеко от программы на курсах и самостоятельного обучения.
поэтому человек в принципе готов общаться вживую, используя и знания, и плюсы живого общения.что немаловажно. зы. и потом люди за 30 (так скажем) не слишком доверяют сайтам знакомств. так скажем.. |
![]() |
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Да она учит, но пока не слишком..."
#2
|
|
Гость
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер, все еще Питер
Сообщения: 13
![]() |
Цитата:
![]() Мне кажется, что потренироваться на сайте перед знакомством через знакомых было бы полезно, просто как опыт |
|
![]() |
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Да она учит, но пока не слишком..."
#3
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
![]() |
Цитата:
Удивительно! Первый раз встречаю человека, которому говорить проще чем писать! Обычно разговорные навыки приходят гораздо позже. Человек по началу теряется, стесняется своего произношения. А письмо написать, сидя дома, словарик полистать... Неужели сложнее? ![]() |
|
![]() |
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Удивительно! Первый раз встречаю..."
#4
|
Апрельская веточка
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
![]() |
К сожалению- чужая голова- потемки
![]() ![]() |
![]() |
ответ для Яроcлавна® на сообщение "К сожалению- чужая голова- потемки:)..."
#5
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
![]() |
Про знакомства с американцами можно почитать/спросить здесь. Это форум русских невест и жен, большая часть "населения", как-раз "почтовые невесты"
http://www.russian-fiancee.com/rus/f...53121973f923c8 |