РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 10:06     #3901
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки ,требуется коллективный разум!!!!!!!!!!!!!

Нашему логопеду нужны квадратики 4*4 ,твёрдые( плотные) типо как из пластика. Синии(80шт.) красные(50шт) и зелёные(50шт.) что бы цвет был с двух сторон...........

Я вообще ума не приложу,где же их заказать?????? Может кто то сталкивался!!!!!!!!!!!!!!???????????
Вообщем интересуют все мысли по этому поводу!!!!

Можно купить картон для паспарту ( магазин черная речка на звенигородской) он очень плотный, хватит надолго!!!
Старый 15-01-2009, 10:09     #3902
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Девушки ,всем спасибо!!!!!! Вопрос решился!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 10:35     #3903
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки ,всем спасибо!!!!!! Вопрос решился!!!!!!!!
ну... расскажите как?? нам же интересно...
Старый 15-01-2009, 11:55     #3904
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Девочки,хочу поделиться с Вами -вчера делали собрание в саду и все свелось к ругани, такой бардак устроили-в группе конфликт между 2-мя воспитательницами и все собрание разборки их и пресоеденившихся мам выслушивали, хотя собрание устраивалось по другой причине- я писала здесь ,на форуме, что воспитатели не отдали маме из Рк деньги за игрушки, купленные в группу,а куда пошли остальные деньги ,собранные на нужды группы и находящиеся у воспитателей, неизвестно вообще.Ничего в группу не куплено, я предложила купить на оформление стен наклейки Декоретто,а то стены голые-сказали,что дорого, но мы же собирали деньги и на это тоже.Про игрушки вообще молчок-хотели на собрании о этом поговорить,так там и слово по теме не дали вставить.Опять собрание собирать?
Старый 15-01-2009, 11:57     #3905
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


то есть маме деньги не вернули??

ну пускай она тогда к заведующей хоть пойдет пожалуется... ну не дело это... и вообще требуйте вернуть вам ваши деньги
Старый 15-01-2009, 11:58     #3906
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


а почему деньги у воспитателей???
они же вообще не имеют права касаться финансовых вопросов, а уж тем более наличных денег.
Старый 15-01-2009, 12:06     #3907
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Нет до сих пор не вернули, хотя игрушки закуплены и пренесены в группу в октябре, до декабря говорили-да,да,отдадим.А потом все,молчят.С мамой той вчера разговаривали-она и сказала про то что ничего не отдали, я вообще думала,что все уже вернули,так как разговоров на эту тему никто не поднимал ,а мама эта сказала,что ей уже так надоела эта ситуация, что пусть на совести воспитателей это будет.Но это же не дело-вот и хотели на собрании это обсудить.К заведующей та мама не хочет идти-хочеться как-то между собой решить проблему.
Старый 15-01-2009, 12:08     #3908
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
а почему деньги у воспитателей???
они же вообще не имеют права касаться финансовых вопросов, а уж тем более наличных денег.
А вот незнаю.Собрали они-им сдавали все деньги и у себя оставили-сказали,что будут тратить на нужды группы,Уже полгода прошло-ничего не куплено.
Старый 15-01-2009, 12:14     #3909
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


ну тогда еще раз- требуйте деньги обратно...

а мамочка та просто решила деньги подарить видимо... ну может сумма не такая, чтобы идти и ругаться, но для вас эта ситуация очень показательна - ваши воспитатели не честны с вами и в первую очередь не выполняют своих обещаний, ведь обещали же деньги отдать...
Старый 15-01-2009, 12:32     #3910
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


да мы уже свои выводы,относительно воспитателей сделали, и РК никакой инициативы проявлять больше не будет.А сумма денег -2000р. Надо будет при всех еще раз сказать чтобы деньги вернули,а то мне ,когда я об этом сказала,заявили,что они это будут обсуждать только с той мамой,что купила игрушки-сведетелей что-ли не хотели.Ну уроком нам будет,теперь на свои деньги ничего покупать не будем,только из суммы собранной.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.