Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:54     #51
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш пост и расплакалась.
Просто хочется пожелать Вам удачи и сил. Настоящий мужчина - рядом с вами, такой славный и нежный у Вас сыночек
:f lower:.
+ 100000000 Сынуля - прелесть, заботливый, истиннный мужчина
Старый 15-01-2009, 00:11     #52
mamylia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 785
mamylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш пост и расплакалась.
Просто хочется пожелать Вам удачи и сил. Настоящий мужчина - рядом с вами, такой славный и нежный у Вас сыночек
:f lower:.

+100000000000000
Удачи ,Вам и малышу ,здоровья и счастья!
Старый 15-01-2009, 00:35     #53
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш пост и расплакалась.
Просто хочется пожелать Вам удачи и сил. Настоящий мужчина - рядом с вами, такой славный и нежный у Вас сыночек
:f lower:.
+100000000, Держитесь
Старый 15-01-2009, 00:39
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #54
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


вам девочки уже столько всего хорошего и жизнеутверждющего написали,что я не буду повторяться.Просто хочу вас поддержать,у вас действительно все будет ещё,это не ваш мужчина и он не заслужил вашей любви.
Соберитесь,рядом с вами самое большое счастье,которое тоже страдает.
Старый 15-01-2009, 02:17
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #55
Mumama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 26
Mumama отсутствует


Почти все мальчики именно этого возраста обожают пап , а через годик справедливость восстанавливается.У нас справедливость торжествует уже 6 лет,а папа ему и игрушки, и время, и сюси-пуси.
Старый 15-01-2009, 03:43
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #56
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Начала читать Ваш топ, а сегодня Ваша ситуация стала моей.
Я сейчас уже два месяца в другом городе у родителей, в начале февраля вернусь в Питер,перед отъездом были разговоры о разводе, здесь я все время в расстройствах и слезах о непонятности своей ситуации. Дочка папу обожает,да и папа а ней души не чает.
В последнее время вроде как появились разговоры о том, что надо попытаться ещё раз, ради ребенка, да и мы с ним отдохнули друг от друга. Короче вроде как мы возвращаемся из отпуска и снова семья.
Так вот сегодня утром узнала что у моего благоверного "отношения". Блин,пол дня прорыдала, а сейчас решила взять себя в руки. Вот только как с дочкой поговорить, как её настроить?
Сейчас решила, что до осени останусь у родителей, поработаю на них опыта поднаберусь, а в сентябре вернусь в Питер.
Кстати я тоже в Приморском районе на Ильюшина. Приеду в начале февраля, так что можем куда нить сходить отметить начало новой жизни))

Извините, что вот так влезла в Ваш топик, но мне кажется, что то что Вы не одиноки, тоже какая-то поддержка
Старый 15-01-2009, 05:21
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #57
Marinart
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщения: 74
Marinart отсутствует


Милые девочки... так жалко
Хочется обнять вас, поддержать, вы - настоящие героини...
Вот хотела посоветовать вам почитать дневник этой девушки... может, он поможет вам пережить боль

http://ulitza.livejournal.com/93892.html
Старый 15-01-2009, 11:45
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #58
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Дорогая автор, держитесь! Нам таких козлов не надо! Живите для себя и сынули!! А там и жизнь наладится))

А если Вам будет нужна помощь, совет или просто поддержка, пишите! Я вот живу недалеко от вас, на Петроградке. Мы частенько ходим гулять в Приморский парк, можем там повстречаться ,поболтать, погулять с детишками.

И не вешайте нос! не забывайте, что Вы не одна!!! Удачи Вам!
Старый 15-01-2009, 12:46
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #59
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Как-то странно, всё хорошо вроде, и вдруг на тебе... Не бывает так. Одно из двух - или всё было не так радужно, или... банально, но там имеет место роман на стороне. Сейчас можно только гадать, что там приключилось на самом деле, но это не конец света. Все живы, все здоровы, у вас малыш. Не нужно так категорично "как можно было бросить ребёнка". Жить только ради ребёнка мужчина как правило ни с кем не будет, за редким исключением, да и не должен. Неизвестно что лучше - воскресный папа, или папа, тихо ненавидящий маму 24 часа в сутки, и мама, постоянно на нервяках. Сейчас основная задача - организовать общение ребёнка с отцом и оговорить вопрос денежного содержания. Я понимаю, что призывы успокоиться, не переживать для вас сейчас пустой звук. Вам плохо, и это естественно. Вылечит боль только время, увы. Но вылечит обязательно. Не скажу что прямо завтра, но пройдёт год, может два, и вы встретите человека, который станет вам самым дорогим и любимым, и вы будете благодарить бывшего мужа за то, что вовремя ушёл. Сил вам и удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.