Распродажа в Карусели! - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:31     #4051
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от *поночка* Посмотреть сообщение
Ой,чейта я одного смешарика взяла...!Надеюсь завтра посде обеда будут!Девчата,кто будет до обеда на Просвете,свистните - остались смешарики или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если поедете, может сможете мне купить 2-3 штучки? Пожалуйста!
Старый 15-01-2009, 00:45     #4052
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста..а вы по какой цене купили этот корабль?
Боюсь, что не по зачетной: 499р за маленький.
Старый 15-01-2009, 00:46     #4053
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от loza* Посмотреть сообщение
сегодня в Карусели муж,нашёл в куче игрушек машину со вторым скидочным штрих-кодом,на кассе так и есть пробили по расспродажной цене не за 1200,а за 200р.
И вдруг кассирша ,говорит,что акция расспродажная закончилась и продать по этой низкой цене не можем.
Муж просто так не сдавался,вызывайте администратора и т.д
.Но администратора не оказалось,сказали что приходите завтра ,игрушку отложили на стойку информации,типа завтра будеит администратор и всё решит
вот интересно завтра можно и не ехать уже туда или вдруг повезёт?
Как обидно! Но думаю, что попытать счастье надо, обязательно съездите, держитесь до последнего
Старый 15-01-2009, 00:46     #4054
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Вы, наверно, будете смеяться, но я сегодня вышла с дитем на прогулку, поняла, что нам нужен батон, и пошла за ним в ... Карусель. В моем случае не бог весть какой подвиг, тк живу в двух шагах, но батон, конечно, могла бы и в ларьке купить, ан нет, дорожка-то проторена...
На самом деле ничего не искала, просто пошла к хлебу "длинным" путем, через игрушки....И даже не знаю, показывать-рассказывать ли, тк товар скорей всего и не распродажный, но как-то раньше мне такое не попадалось, а может и не только мне, и цена вполне в тему (129р),да и фото сделано... Короче, играли с сынулей сегодня в такой конструктор Орион - прикольно. Если они ни для кого кроме меня не в новинку - сорри. Просто привыкла уже из Карусели треклятой что-нибудь сынуле тащить... А ничего другого сегодня не попалось. На Смешариков-то нас еще не тянет, я легко мимо них прохожу...
Старый 15-01-2009, 00:50     #4055
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста..а вы по какой цене купили этот корабль?
Он стоит 499 рублей.
Старый 15-01-2009, 00:50     #4056
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Вы, наверно, будете смеяться, но я сегодня вышла с дитем на прогулку, поняла, что нам нужен батон, и пошла за ним в ... Карусель. В моем случае не бог весть какой подвиг, тк живу в двух шагах, но батон, конечно, могла бы и в ларьке купить, ан нет, дорожка-то проторена...
На самом деле ничего не искала, просто пошла к хлебу "длинным" путем, через игрушки....И даже не знаю, показывать-рассказывать ли, тк товар скорей всего и не распродажный, но как-то раньше мне такое не попадалось, а может и не только мне, и цена вполне в тему (129р),да и фото сделано... Короче, играли с сынулей сегодня в такой конструктор Орион - прикольно. Если они ни для кого кроме меня не в новинку - сорри. Просто привыкла уже из Карусели треклятой что-нибудь сынуле тащить... А ничего другого сегодня не попалось. На Смешариков-то нас еще не тянет, я легко мимо них прохожу...
А фото-то где? Выше было?
Старый 15-01-2009, 00:52     #4057
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
А фото-то где? Выше было?
Так долго писала, что забыла фото вставить. Отредактировала!
Старый 15-01-2009, 00:52     #4058
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Вы, наверно, будете смеяться, но я сегодня вышла с дитем на прогулку, поняла, что нам нужен батон, и пошла за ним в ... Карусель. В моем случае не бог весть какой подвиг, тк живу в двух шагах, но батон, конечно, могла бы и в ларьке купить, ан нет, дорожка-то проторена...
На самом деле ничего не искала, просто пошла к хлебу "длинным" путем, через игрушки....И даже не знаю, показывать-рассказывать ли, тк товар скорей всего и не распродажный, но как-то раньше мне такое не попадалось, а может и не только мне, и цена вполне в тему (129р),да и фото сделано... Короче, играли с сынулей сегодня в такой конструктор Орион - прикольно. Если они ни для кого кроме меня не в новинку - сорри. Просто привыкла уже из Карусели треклятой что-нибудь сынуле тащить... А ничего другого сегодня не попалось. На Смешариков-то нас еще не тянет, я легко мимо них прохожу...
Фото конструктора в студию.
Старый 15-01-2009, 00:54
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4059
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


А сколько деталей?
Старый 15-01-2009, 00:55     #4060
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от loza* Посмотреть сообщение
сегодня в Карусели муж,нашёл в куче игрушек машину со вторым скидочным штрих-кодом,на кассе так и есть пробили по расспродажной цене не за 1200,а за 200р.
И вдруг кассирша ,говорит,что акция расспродажная закончилась и продать по этой низкой цене не можем.
Муж просто так не сдавался,вызывайте администратора и т.д
.Но администратора не оказалось,сказали что приходите завтра ,игрушку отложили на стойку информации,типа завтра будеит администратор и всё решит
вот интересно завтра можно и не ехать уже туда или вдруг повезёт?
ПОЗВОНИТЕ С УТРАИ ПОПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ,СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА И ТД И ТП .....ЕСЛИ ДАЛЕКО ЕХАТЬ,А ТО ОБИДНО БУДЕТ,ЕСЛИ ПРИЕДИТЕ ,А НЕ ПРОДАДУТ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.