Детские садики Красносельского района - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:07     #981
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Ира ))) вот я беседую тут с вами, а вы все равно ну так негативно рассуждаете, ну никак мне с вами не сладить!)))Я уверена на все 100% , что ваша детка завтра будет пристроена!
Мы ведь сами записывались в сад в какой хотели в первых рядах, а как оказалось что для нас там места нет!(( Ну чтож теперь, порвать их там всех? Включайте дипломатию и все пойдет как по маслу!!!
Девушки вы извините меня что встреваю. но пишу из топа по кировскому р-ну. так вот скажу так. что многие кто был уверен что их деток пристроят на 100% туда куда он хотят и придя в комиссию и только сказав номер сада уже слышали в ответ что мест нет. и такое происходило уже спустя буквально 2 часа после начала приема. но не по тому что кто то впереди успел быстрее. а потому что сами заведущие еще намного раньше звонили и предупреждали что у них нет мест. т.к. детки переводятся еще из одной группы в другую. и в некоторх садах оказалось что даже не осуществлялся набор например для детей с 3-4 летт и ли в ясельки. вот так. так что не стоит быть уверенной на 100%.ИМХО.
Старый 15-01-2009, 00:10     #982
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
мы с вами!!!! У меня знакомые туда ходят, очень довольны. Только поэтому мы туда и записались...а с виду, так...совсем уж ничего особенного
девушка. хи-хи. читаю вас тут и в садиках Кировского р-на=)))или у меня в глазах двоится
Старый 15-01-2009, 00:16     #983
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Девушки вы извините меня что встреваю. но пишу из топа по кировскому р-ну. так вот скажу так. что многие кто был уверен что их деток пристроят на 100% туда куда он хотят и придя в комиссию и только сказав номер сада уже слышали в ответ что мест нет. и такое происходило уже спустя буквально 2 часа после начала приема. но не по тому что кто то впереди успел быстрее. а потому что сами заведущие еще намного раньше звонили и предупреждали что у них нет мест. т.к. детки переводятся еще из одной группы в другую. и в некоторх садах оказалось что даже не осуществлялся набор например для детей с 3-4 летт и ли в ясельки. вот так. так что не стоит быть уверенной на 100%.ИМХО.
вы ведь не знаете ситуацию Иры, а тем более мою)))
Старый 15-01-2009, 00:20     #984
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Все так переживают, а я вот вообще не записывалась ещё даже,а хотела в ясли с сентяря отдать детё. Девы не ругайтесь и не сортесь, все будет ОК!
Старый 15-01-2009, 00:22     #985
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
вы ведь не знаете ситуацию Иры, а тем более мою)))
ну тык по вашему разговору ожна вроде как не уверена в попадании в нужный сад, а другая уверена на 100%. правильно? просто я к тому сказала что не стоит быть уверенной на 100%. потому как у нас тоже такие были а в итоге остались вабще ни с чем.
Старый 15-01-2009, 00:26     #986
ИннаПланетянка.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
ИннаПланетянка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Да уж, я на очередь встала аж в апреле 2007... причем я ездила в РОНО перед новым годом, проверить очередь, все таки два года назад вставала и мне сказали: не волнутесь, вы в первых рядах, точно попадете...
поеду в четверг разбираться!
Я тоже в это же время вставала .. Открытки нет, но я не загоняюсь. Вы все такие паникерши, неужели вы думаете, что поход к инспектору что-то решит! Я собираюсь звонить в РОНО, напоминать, что бы быть самой в курсе, помнят ли о нас. Потом нанести визит в д.с., поинтересоваться наличием мест. Все это я прошла еще год назад, по сост .здоровья мы отложили наше поступление.. Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
Старый 15-01-2009, 00:31     #987
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну тык по вашему разговору ожна вроде как не уверена в попадании в нужный сад, а другая уверена на 100%. правильно? просто я к тому сказала что не стоит быть уверенной на 100%. потому как у нас тоже такие были а в итоге остались вабще ни с чем.
нет не правильно) Иру к сожалению вообще никуда не приглашают, а нас пихнули не в тот что хотели)))но и в тот куда пихнули в любом случае мы не пойдем! вот по этому весь разговор!
Старый 15-01-2009, 00:33     #988
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Я тоже в это же время вставала .. Открытки нет, но я не загоняюсь. Вы все такие паникерши, неужели вы думаете, что поход к инспектору что-то решит! Я собираюсь звонить в РОНО, напоминать, что бы быть самой в курсе, помнят ли о нас. Потом нанести визит в д.с., поинтересоваться наличием мест. Все это я прошла еще год назад, по сост .здоровья мы отложили наше поступление.. Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
я уже писала что и нам открытка не приходила, я сегодня звонила им, и мне сказали ,что всех деток 2007 года уже по садам распредилили,куда отправили нас я даже на время дар речи потеряла((((
Старый 15-01-2009, 00:39     #989
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
Простите пожалуйста, хотелось бы уточнить, что за списки, в которых Вы на собраниии отметились? откуда они и кто их составляет и в каких садиках Вы были, если можн...спасибо.
Старый 15-01-2009, 00:46     #990
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
девушка. хи-хи. читаю вас тут и в садиках Кировского р-на=)))или у меня в глазах двоится
да, мы и в Кировский будем пробовать записаться, но только в определенные 3 сада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.